Новости
 

Неймар подарил благотворительному фонду футболку, в которой сыграл с «Селтиком»

13.09.2017, 19:56

Нападающий ПСЖ Неймар сделал вклад в благотворительный фонд Марины Далглиш, который был основан в 2005 году. Этот фонд, названный именем жены Кенни Далглиша, помогает женщинам бороться с раком молочной железы. Неймар подарил фонду свою игровую футболку, в которой выходил на поле в матче Лиги чемпионов с «Селтиком» (5:0). Эта футболка будет продана на аукционе среди прочих лотов фонда через несколько недель.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Неймар
Матч: Селтик 0:5 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alex12357
Alex12357
ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
14.09.2017, 10:06
Показать
Duda Gigolaev Osetin
13.09.2017, 22:21
Футболку???? В Фонд????? Это сделал человек, который сам выкупил свой трансфер за 222 млн долларов? Не обнищал надеюсь.
  0
Пластун
13.09.2017, 21:44
Учитывая как его папаша любит бабло то стыд и позор оправдывающих петуха. Петуху надо трусы подарить. А то папаша говорит, что его петушок совсем босый после Барсы(((
  0
Пластун
Пластун
ответ No problem (комментарий удален)
13.09.2017, 21:43
Про лямы ты загнул. Этот Петух удавится или его папаша удавит, если он захочет послушаться тебя)
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
13.09.2017, 21:33
Только "непробиваемые недоумки" будут критиковать человека за благотворительность. За эту футболку фонд выручит очень хорошую сумму,которая принесет больным значительно больше пользы, чем несуразные опусы критиков.
  0
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
13.09.2017, 21:17
Пожертвование это как минимум от 100 тысяч евро. Исходя из бюджета этого конченного скупердяя все 500
  0
Альберт Шестернев
13.09.2017, 21:15, ред.
Какая честь!!!какая честь!!!! Дарить обноски раковобольным людям!! У них же единственная цель: получить обноски с плеч неймара. Они же в момент воскресят страдальцев.



После этого подарка Неймар упал в моих глазах


Только непробиваемые недоумки вознесут хвалу Нйемару за его поступок.
  0
romanDonskoy
13.09.2017, 21:06
Красава, респект за это!
  0
ALBA BARCELONA 21
13.09.2017, 20:59
Показать
Artemon9
13.09.2017, 20:37
А я в прошом году в Дубае в благотворительный ящик с одеждой положил 7 сумок со своими вещами...эх..надо было прессу позвать
  2
Alex12357
Alex12357
ответ alexxxi (раскрыть)
13.09.2017, 20:30
Показать
alexxxi
13.09.2017, 20:22
Добрый барин, яйца варит бульон нищим раздаёт.
  3
goalaktika
13.09.2017, 20:18
Ваууууу!!!!! Вот это пожертвование!!!!!!!)))))))))
  3
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
13.09.2017, 20:10
Насчет этого у меня информации нет! Но буду знать!
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
13.09.2017, 20:08
Какой у тебя был предыдущий ник?
  0
Ищущий и Понимающий
13.09.2017, 20:08
Неймар играет наи"чувствах", Месси на рояле, Рона на "саксафоне"! После футбола каждый занимается любимом делом!
  0
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
13.09.2017, 20:02
За то что помог детям Рона поймали налоговые и судят за это!))) Ага!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт