Новости
 

Обамеянг: «Решение „Тоттенхэма“ отказаться от меня добавит мне сегодня мотивации»

13.09.2017, 15:44

Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг не забыл, как с ним обошлись в «Тоттенхэме», куда он мог перейти в 2012 году, и постарается использовать это как раздражитель в сегодняшнем матче группового этапа Лиги чемпионов между командами:

«Я был в расположении „Тоттенхэма“, осмотрел их стадион и тренировочное поле.

Мы провели переговоры, но потом мне никто так и не перезвонил.

Это точно добавляет мне мотивациии накануне предстоящего матча».

Напомним, что перед матчем с «Тоттенхэмом» «шмели» понесли кадровые потери.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Обамеянг Пьер-Эмерик
Матч: Тоттенхэм 3:1 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
14.09.2017, 11:03
Конечно передет он давно сказал что его мечта играть в Реале и пообещал это покойному дедушке. Вот в ЛЧ хорошо себя проявит и тогда Реал не пожелеет о его покупке.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален)
13.09.2017, 21:09
Сорри, зарапортовался! Просто я к тому, что он заслуживает большего, чем "шпоры".
  9
alexov222
13.09.2017, 21:08
ой ты боже мой,какой обидчивый)) это тогда вИликий бяшка закомандовал не брать Обамеянга и Иско из Малаги..Леви до сих пор про это кошмары видит
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Шишанутый (раскрыть)
13.09.2017, 20:10
Ага,перейдёт,хватит гашиш курить.
  0
Санчо Панса
13.09.2017, 19:01
И не говори, габонский бэтмен! Никто и не удивится, если соперник шпор обыграет их на Уэмбли. Не самый счастливый, прямо скажем, стадион для Тоттенхэма!
  0
Ruslik1982
13.09.2017, 18:06
боюсь что после сегодняшнего матча обиды в нем еще больше накопится, к ответной игре )
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален)
13.09.2017, 17:56
Скорее всего. Как и Обамеянгу не было смысла уезжать из Дортмунда именно в "Тоттенхэм".
  9
sir_Alex
13.09.2017, 17:36
Ему прям так нужен был этот "Тоттенхэм"?
  9
Шишанутый
13.09.2017, 17:35, ред.
Давай Обама разгроми этот курятник! А когда передешь в Реал будеш громить католонских петухов.
  1
матос
13.09.2017, 16:36
отправь несколько голов в раму Льориса сегодня;-)
  2
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ cannongun (раскрыть)
13.09.2017, 16:34
Но плохо для Тоттехнема
  4
cannongun
13.09.2017, 16:30
до сих пор бомбит? это хорошо
  0
ДСА
13.09.2017, 15:49
Обамеянг только воду мутит нарушая командное спокойствие.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт