Новости
 

Стало известно, почему Асенсио не сыграет с АПОЭЛом

13.09.2017, 14:52

Стала известна причина, по которой полузащитник «Реала» Марко Асенсио не попал в заявку команды на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛа.

Сообщается, что испанец не сыграет сегодня из-за нарыва на ноге, который мешает игроку надеть гетры. По слухам, хавбек занес заражение, порезавшись при бритье ног. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Bleacher Report
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Асенсио Марко
Матч: Реал 3:0 АПОЭЛ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
13.09.2017, 19:21, ред.
роналду научил там всех, потому будут получать травмы 25а при бритье, как роналду
  1
Zidane.5
13.09.2017, 18:11
Барсуки:
Неймар бреет ноги, это нормально удобно для процедур.
Асенсио бреет ноги, фууу не мужыг!!!!!!!
  1
grafff
13.09.2017, 17:36
Растет замена!!!!!!!! Только не Кристина, а Марта асенсио
  1
lemon_kg
13.09.2017, 17:35
Скорее ГОМОс*к я видел как он с Начо наверно целовали друг друга в лицо и оба выложили это фото
  1
Санчо Панса
13.09.2017, 17:18
Чего только не случается с футболистами...Марко сейчас в хорошей форме пребывает! Его будет не хватать. Скорейшего ему возвращения в королевский строй!
  0
Feoktist
13.09.2017, 17:17
Не думал, что мужики бреют ноги...
  1
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Colchoneros (раскрыть)
13.09.2017, 16:25
Эм, ну так то 2 серьезных причины:
1. Щиток одевается не голую ногу а на специальный пластырь, который приклеивается к ноге. Представь, как ты его будешь отклеивать, если на ноге куча волос.
2. Из-за медицинских проверок. Ноги футболиста кормят, их регулярно проверяют различными приборами. И их куда удобнее прикреплять к бритой ноге, а не волосатой
  2
DVoxNN
DVoxNN
ответ Colchoneros (раскрыть)
13.09.2017, 15:57
Роналду заставляет
  0
Ищущий и Понимающий
13.09.2017, 15:56
Конечно здоровья ему! Но лучше пройти пару курсов обучения у профессионалов чтоб так не резаться!))))
  1
Lionel Messi-10
13.09.2017, 15:54
😂😂😂😂😂😂😂 мдааааа
  2
КЭТиК
13.09.2017, 15:52
Нечего заниматься женским занятием.
  1
Mister_Leo
13.09.2017, 15:48
серьёзная травма , пожелаем парню скорейшего выздоровления
  2
Artuom
Artuom
ответ Chatlan (раскрыть)
13.09.2017, 15:40
Вообще не понятно в чём шутка, ведь многие футболисты бреют ноги :) Так будто это только узнали))
  1
Майкл59ru
13.09.2017, 15:29
Надо было ему не опасной бритвой брить ножки,а попросить у Роналды эпилятор. Роналда вон никогда не режется,хотя бреется весь,с ног и до головы.
Я даже уже предвижу следующую травму у Реала. Марсело сожжет волосики накручивая бигуди )
  7
Chatlan
13.09.2017, 15:14
*Шутка о бритье ног*
А если серьезно - у каждого свои вкусы. Это не значит, что вы не имеете права их осуждать, но для меня это ни разу ни странно. Меня уже мало чем удивишь.
  2
Cektor
13.09.2017, 15:12
бритье ног ? фуууу... роналду научил что ли ....
  7
WATMan
WATMan
ответ Colchoneros (раскрыть)
13.09.2017, 15:11
Чтоб Кристинка могла пяточки беспрепятственно полабзать
  0
RUSTY8
13.09.2017, 15:07
пусть не переживает, кристина научится бриться)))
  6
Colchoneros
13.09.2017, 15:03
Не я конечно понимаю когда пловцы бреют ноги перед соревнованием что бы уменьшить сопротивления с водой но зачем это надо футболисту не понимаю!
  20
barcelona and cruyff
13.09.2017, 15:02
Причина травмы наисерьезнейшая
  10
Colchoneros