Новости
 

Дембеле попросил у Месси футболку после матча с «Ювентусом»

13.09.2017, 13:14

По информации испанского журналиста Мигеля Рико, нападающий «Барселоны» Усман Дембеле после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» попросил футболку у своего одноклубника Лионеля Месси.

Произошло это в раздевалке «сине-гранатовых». Сообщается, что француз таким образом захотел обзавестись сувениром, который будет напоминать ему о первом выходе в стартовом составе каталонского клуба, и своего добился.

Не секрет, что Дембеле является поклонником таланта Месси, в чем он сам не раз признавался. В матче с «Ювентусом» аргентинец оформил дубль.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-english.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Дембеле Усман, Месси Лионель
Матч: Барселона 3:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
13.09.2017, 19:27
Шорты видимо оставил для Коутиньо.
  2
Ахад
13.09.2017, 16:21
молодцы барсуки...не скисли...на данный момент одни из лучших...чего не скажешь о любимой баварии с "великим" карло у руля...нужен немец срочно...иначе кирдык от псж
  0
Alex12357
13.09.2017, 15:46
Больше никто не захотел.
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Шишанутый (раскрыть)
13.09.2017, 15:42
Для этого в Барсе полно футболок Реала :)
  0
nulll
13.09.2017, 15:09
ну вот барселонцы поздравляем вас, у вас свой Де Зеув появился
  0
Санчо Панса
13.09.2017, 14:52
Мечта в итоге сбылась! Только пускай не восхваляет его на каждом шагу и не работает на его статистику, как делал Неймар)
  2
КЭТиК
13.09.2017, 14:49
Теперь можно "толкнуть" футболку тысяч за 10.
  0
barcelona and cruyff
13.09.2017, 14:44
Ну молодец
  0
Шишанутый
13.09.2017, 14:35
Просто у Дебмиле была диарея а на Камп Ноу он еще не знает где лежит туалетная бумага.
  2
aviciii
13.09.2017, 14:30
когда у Месси было 4 золотых мяча, дембеле было всего лишь 15 лет.
А теперь представьте, что он тогда только мечтал играть рядом с Месси в одной команде.
И то, что он взял у него футболку - никакого подхалимства я не вижу.
не понимаю почему так бомбит у сливочных..
  25
sir_Alex
13.09.2017, 14:07
Стырил бы в раздевалке))
  10
Alex12357
13.09.2017, 14:03
Вместо половика перед дверью положить!
  1
DadGods
DadGods
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.09.2017, 13:56
Блин, фраза "давняя сливочная традиция" - белиссимо! Тебе её запатентовать нужно срочно)
Эту фразу можно везде произносить!
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.09.2017, 13:42
страшно представить какая венерическая флора и фауна перемешается между футболерами Реала)))
  6
ArS1886
13.09.2017, 13:39
мечты сбываются
  3
Дмитрий Аександров
13.09.2017, 13:34
Нормальная ситуация, что здесь странного?
  6
ArS1886
13.09.2017, 13:32, ред.
больший
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
13.09.2017, 13:28, ред.
Такое распространено только в Реале. Меняться трусами после каждой игры,давняя сливочная традиция.
А то что футболку попросил,да ещё поди и с автографом,лишний раз показывает как он уважает Месси. И наверняка Месси не пожадничал и вручил ему свою футболку,он же простой мужик,без всяких звёздных замашек. Не то что его бывший одноклубник которому, футболисту стоимостью меньше 100млн евро,даже руку западло пожать )
  3
311
311
13.09.2017, 13:28
Просить потную футболку, да еще и маленького размера, фетиш какой-то!)
  2
Остапчук 67
13.09.2017, 13:23
Зато у парня есть такая футболка, остальные просто завидуют, что бы ни говорили.
Футболистов, которые забили пятьсот мячей за "Барселону", больше нет.
  8
bexxx
bexxx
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
13.09.2017, 13:23
Дело времени
  2
neomessi
13.09.2017, 13:22
Ну это же мечта каждого молодого футболиста!
Взять у Лео или Рона футболки.
  20
DadGods
DadGods
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
13.09.2017, 13:20
Их он сп.....л из шкафчика.
  0
DadGods
13.09.2017, 13:17
Как всё плохо в Барсе..... Негритёнка одеть не могут. Футболки у одноклубников выпрашивает.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт