Новости
 

Пашалич — хорватским СМИ: «„Спартак“ называют российским „Реалом“»

13.09.2017, 11:27

Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, права на которого принадлежат «Челси», оценил текущее положение своего нынешнего и бывших клубов:

«„Монако“ возвращается в старые добрые времена, когда там играли Анри и Пршо. „Милан“ — это всегда „Милан“, один из трех крупнейших клубов Европы, но „Спартак“ не отстает, его называют российским „Реалом“. Мне не пришлось долго думать над предложением „красно-белых“, когда у меня появилась возможность сыграть в Лиге чемпионов. Я доволен своей карьерой, каждый год я делаю шаг вперед, однако я не ожидал, что так часто буду менять клубы, лиги и страны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 24sata.hr
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М, Монако, Милан
Персона: Пашалич Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pachkevi4
15.09.2017, 23:40
Чувак,тебя объегорили.А ты и повелся.Сочувствую.
  1
pachkevi4
15.09.2017, 23:37
когда это реал 16 лет без единого трофея был?
  1
77rust77
15.09.2017, 09:24
Реал Овьедо нужно было подчеркнуть
  0
JuryLeko
14.09.2017, 19:10
наверно было так - Хорватские СМИ спросили его - что за клуб Спартак?))а он им и ответил - Спартак это типа как Реал, ток Российский))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ адекватный )) (раскрыть)
14.09.2017, 18:02
Судя по 1:5 от Зенита. Мурсия скорее всего. Сарагоса б не позволила 5 мячей сопернику
  2
адекватный ))
13.09.2017, 21:17
Сарагоса или Сосьедад? Там где-то должно быть уточнение)
  1
papic337
13.09.2017, 19:59
Рассуждения, что Барселона играет в спартаковский футбол времён Бескова, слышал, а вот то, что Спартак это российский Реал, впервые слышу. С чего бы это? Если брать по стилю игры, ничего общего. Если брать по подбору игроков, то разница очевидная. Если брать по организации клубной работы, то тоже не в пользу Спартака. По спортивным результатам, то тут и говорить не о чем. И вообще, не надо Спартак ни с кем сравнивать. Спартак это Спартак и всё.
  3
Argentino78
13.09.2017, 19:22
Представьте что футбольный глобус вдруг закончился на России...Ну, тогда да!Спартак-это Реал.ЦСКА-Барселона.Зенит-ПСЖ или Манчестер Сити.Краснодар,Локо и многие другие увидят себя,если включить воображение.Скудоумные будут просто офигевать и писать гадости...
  1
Gannibal45
13.09.2017, 18:42
что он курил интересно
  0
Тиль Уленшпигель
13.09.2017, 18:39
клоун.
  0
Goger90
Goger90
ответ KRIMINAL89 (комментарий удален)
13.09.2017, 18:25
Это он не цитирует хорватские СМИ, а рассказывает им, что Спартак Реалом называют. Читай внимательнее.
  1
cska1948
cska1948
ответ Великолепный (раскрыть)
13.09.2017, 18:22
Ну надо было чем-то заманить парня в Тарасовку, вот и придумали, на ходу, утку про Реал. Но скоро он поймёт, что его , мягко говоря, ввели в заблуждение,
  2
вованыч 80
13.09.2017, 17:59
Марибор порвет сегодня Реал)))
  1
Штиль
13.09.2017, 17:35
Ну да, в реале кристина, бэйл а в спартаке де зеув, боря,трубач и ко))
  2
Супервайзер
13.09.2017, 17:09
Показать
КАМЮ
13.09.2017, 16:57
Показать
Goger90
Goger90
ответ KRIMINAL89 (комментарий удален)
13.09.2017, 16:26
Где он этот базар слышал-то? У меня версии только две: или в Тарасовке, или в юмористическом шоу. Впрочем, это скорее одна версия.
  2
Leroy Jethro Gibbs
13.09.2017, 15:52
Игроки "Реала" прочитали и...... решили открыть баню на территории клуба!!!
  3
ФК_БОГОТОЛ
13.09.2017, 15:46
Новость ни о чем... Вот если бы Палашич перешел в Реал и назвал бы Реал испанским Спартаком, было бы интересней! Потому что Спартак не является ни Реалом ни Барселоной. Это Спартак, со своей историей и традициями.
  3
alexamit
13.09.2017, 15:43
Это кто же так называет?Сбрендил малый и тот,кто это сказал.
  0
tims
tims
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.09.2017, 15:22
Ну как же... А "Спартак - "Реал" в ЛЧ в 1998 и в 2000 годах. Соответственно, во 2 и 6 турах...
  0
Ledokol64
13.09.2017, 15:17
Совершенно в точку!
  1
DAD81
13.09.2017, 15:11
Хрен, с ним! ))) Удачи Реалу в матче с Марибором! )))
  2
mihaluch
13.09.2017, 14:59
Прочитает это Глушаков и возомнит себя Роналду.
  2
Санчо Панса
13.09.2017, 14:54
Это такой бред) Не нужно приплетать еще сюда лучший клуб Европы! Спартак не заслуживает быть даже российским мадридским Реалом.
  0
болельщик019
13.09.2017, 14:53
пусть говорят!!!!!!!!!!!!
  0
Koenig Moryak.
13.09.2017, 14:38
Пашалич молодец, знает что говорит!
  3
model 31
13.09.2017, 14:29
это тебе агент так сказал,а не хорваты
  1
Vadik
13.09.2017, 14:15
С каких пор?
  0
DadGods
DadGods
ответ Великолепный (раскрыть)
13.09.2017, 14:10
Он имел ввиду Реал Сосьедад!
  0
Goger90
13.09.2017, 14:02
Молодец Пашалич, смотрит российские юмористические шоу!
  0
Lazio-Kiev
13.09.2017, 13:55
Интересно, а он не хотел бы озвучить эти три , с учетом Милана, "крупнейшие клубы в Европе"?)
  0
ritar
ritar
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.09.2017, 13:49
ну подумай же чуть-чуть еще и найдешь ответ. Подсказываю: дело не только в сборной Н-ов.
  0
iri13
13.09.2017, 13:34
А вот и полный текст:
Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич поделился мнением о своей карьеры, хождениями по арендам и рассказал о переходе в столичный клуб. Также хорватский хавбек поведал о жизни в Москве.

«Монако» возвращается в старые добрые времена, когда там играли Анри и Пршо. «Милан» — это «Милан», один из трех крупнейших клубов Европы, но «Спартак» не отстает, команду называют российским «Реалом». У меня появилась возможность сыграть в Лиге чемпионов, так что не было никакой дилеммы, соглашаться на предложение или нет. Я доволен своей карьерой. Каждый год делаю шаг вперед, но я не ожидал, что так часто будут меняться клубы, лиги и страны.

Москва? Это особый мир, в котором тебе нужен минимум час, чтобы куда-то добраться на машине. Огромные пробки. Могу представить, что произойдет, когда настанет зима. Я прислушался к руководству и арендовал дом в непосредственной близости от базы. Так что не трачу много времени. К тому же клуб предоставил водителя.

Живу в закрытом районе с десятком домов, в которых живут и другие игроки «Спартака». Я не часто бывал в городе, только один раз ездил на Красную площадь, и все. Огромные пробки по всему городу, и мне это не нравится, поэтому я в основном нахожусь дома или в команде», — рассказал Пашалич.

Напомним, права на Марио Пашалича принадлежат лондонскому «Челси». 2 августа 2017 года «Спартак» объявил о переходе 22-летнего хорвата на правах аренды до конца сезона. В составе красно-белых Пашалич провел 6 матчей, в которых отметился 1 забитым мячом в ворота ЦСКА.
  3
iri13
iri13
ответ LOpp (раскрыть)
13.09.2017, 13:32
..прости, но:
Пашалич - хорватским СМИ: «„Спартак“ называют российским „Реалом“»,
так что, неправ тут ты..сорри)))
  0
вячеслав остапенко
13.09.2017, 13:19
Спартак во все годы его существования всегда являлся лидером и сейчас
  6
Hayden
13.09.2017, 13:13
Скорее Осасуна
  1
Nikola45
Nikola45
ответ LOpp (раскрыть)
13.09.2017, 13:13
Я не слышал что бы Реал проигрывал третье сортным клубам!
  1
178
178
13.09.2017, 13:12
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ ritar (раскрыть)
13.09.2017, 13:11
А что с ним произошло? )) В сборной Нидерландов средний игрок и не более! Кем был тем же и остался )
  0
LOpp
LOpp
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.09.2017, 13:11
уже не в состояние и заголовок прочитать?
Пашалич процитировал хорватские СМИ, а не сам придумал.
  3
nulll
13.09.2017, 12:52, ред.
конским просто хотелось бы самим быть "российским Реалом", но пока это Хапоель во главе с президентом )
  0
poodle
13.09.2017, 12:44
Показать
Cules2013
13.09.2017, 12:43
гхм...чёткий Реал, ничего не скажешь.
примерно вот так похож
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Павел Амурский (раскрыть)
13.09.2017, 12:42
16 лет конечно не было, но 5 лет было и не раз.
  0
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Великолепный (раскрыть)
13.09.2017, 12:40
Чего только в Тарасовке не услышишь...
  1
BDA8181
13.09.2017, 12:37
Это чего он такое курнул то ?! ))) Федун начал чем то ещё промышлять , чтоб футболисты не грустили )))
  3
форева
13.09.2017, 12:28
Теперь понятно как этого парня заманили к мясным.)))))
  4
iri13
13.09.2017, 12:26
Вот это действительно, всем новостям НОВОСТЬ))))
  3
ritar
ritar
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.09.2017, 12:25
То что произошло например с Промесом в прошлом году )
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт