Новости
 

Каррера: «„Спартак“ приехал в Марибор с серьёзными намерениями»

13.09.2017, 10:30

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал слова бывшего наставника «Марибора» Анте Шимунджи, который заявил, что «Спартак» - самая слабая команда в группе Е Лиги чемпионов:

«Мы уважаем нашего соперника. Мы приехали сюда с серьезными намерениями, а игра все покажет и рассудит нас.

Как 8-е место, занимаемое „Спартаком“ в чемпионате России, может отразиться на предстоящей игре? Мы готовы к игре. Хорошо поработали во время паузы, связанной с матчами сборных. Поработали над ошибками, чтобы не повторять их в будущем. Несмотря на 8-е место, у нас были хорошие по содержанию игры матчи в чемпионате и победа в Суперкубке. Думаю, мы готовы к первому поединку в Лиге чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Марибор 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Vadik (раскрыть)
13.09.2017, 20:00
Я писал в отношении ваших слов об иронии болельщиков других команд,) Поверьте, кто бы что не писал, мол, "вся страна за Марибор" и "Спартак обделается", все они будут радоваться в душе победам любой отечественной команды
  1
Vadik
Vadik
ответ Палыч82 (раскрыть)
13.09.2017, 19:52
Я абсолютно искренне желаю Спартаку победы. Команда страну представляет, что тут еще говорить?
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Vadik (раскрыть)
13.09.2017, 17:31
Все поддерживают, только наивные верят в то, что тролли строчат,) Ну или популизмом занимаются обе стороны,)
  0
stachel
stachel
ответ ziborock (комментарий удален)
13.09.2017, 17:00
Дать бой - это больше подходит к вчерашней игре. В случае Марибора, просто надерите им опу!
  1
ОЛЛС
13.09.2017, 16:38
Удачи вам соотечественники! Победы решительной и уверенной!
  0
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ cska plus (комментарий удален)
13.09.2017, 15:57
Вот спасибо! Я тоже ЦСКА победы желал! Вперед Россия!
  2
tims
13.09.2017, 15:48, ред.
А насколько серьёзны Ваши намерения, синьёр Каррера? Хотелось бы расшифровки понятия "намерения". Вы побеждать намерены?.. Что касается заявления Шимунджи (фамилия-то какая, он что - цыган или урюк какой-нибудь), то, думаю, он погорячился. И победы его бывшей команды в чемпионате Словении, который примерно одного уровня, скажем, с футболом в Узбекистане, совсем не говорят о преимуществе перед "Спартаком". Скорее, наоборот... Посему, невыигрыш красно-белых у этих шимунджистов лично меня очень опечалит, хотя я не являюсь поклонником "Спартака". Не люблю хвастунов и наглецов (это я про бывшего болтливого тренера "Марибора").
  0
time out
time out
ответ cska plus (комментарий удален)
13.09.2017, 15:12
Показать
Санчо Панса
13.09.2017, 15:00
Показать
альсато
13.09.2017, 14:45
Массимо, к черту тактичность! За победой Спартак приехал! И только попробуй "на щите" вернуться! Вперед Спартак!
  2
Шишанутый
13.09.2017, 14:23
Никак на ничью нацелились?
  1
cska59
13.09.2017, 12:43
Удачи Спартаку сегодня,покажите им кузькину мать.
  2
матос
13.09.2017, 12:25
желаю любимому Спартаку победы и не только сегодня , достойного выступления в ЛЧ.
Вперед Спартак Москва !!!
  2
Александр Северный
13.09.2017, 12:23
Намерения то серьезные, но возможностей нет никаких.
  1
Блоссия
13.09.2017, 12:08
Достойно и без шапкозакидательств. Удачи, команда!
  12
makkie
13.09.2017, 11:57
Сегодня нужен только положительный результат!
После победы над Рубином настроение должно быть хорошее, команда на подъеме да и капитан контракт с клубом продлил.
  5
oFANATo
13.09.2017, 11:46
КАРРЕРА ВЕРИМ!
  0
болельщик019
13.09.2017, 11:31
соглашусь со многими тут! хоть и не болельщик СПАРТАКА в чемпионате. забудьте все и просто выиграйте!! удачи!!!!!!!
  8
grafff
13.09.2017, 11:26
Вперёд Спартак!
  2
FROLL 001
13.09.2017, 11:19
Показать
FROLL 001
13.09.2017, 11:17
Неужто серьезные намерения побить свой же антирекорд?
  7
sir-5
13.09.2017, 11:17
Объективно должна быть победа "Спартака"в стиле "иппон". Злословие уместно только по отношению к положению в РПЛ.
  1
memphis
13.09.2017, 11:13
Показать
NbKA555
13.09.2017, 11:08
Верю в родной клуб!Жду только победы!Кстати странно наверное,но вчера был рад победе ЦСКА!
Вперед Спартак!!!
  6
Koenig Moryak.
Koenig Moryak.
ответ LOpp (раскрыть)
13.09.2017, 11:02
Плюс Калининград!
  3
311
311
13.09.2017, 11:02
Так и быть, потопим сегодня за поросят! Очки в копилку федерации важнее!)
  0
Адвокат 76
13.09.2017, 11:02
Желаю Спартаку только победы!
  6
Сергеевич вернулся 1
13.09.2017, 11:01
Исполнительское мастерство игроков Спартака выше, чем у оппонента. Спокойно надо сделать работу, не обращая внимание на поддержку стадиона, мёртвых душ и бомжеконей.
  6
LOpp
13.09.2017, 11:00
давайте ребята не подведите!
вся страна будет сегодня за Спартак болеть, от Питера до Находки.
  10
Максим Яковлев 1
13.09.2017, 11:00
Как бы не уехал сгрибившись)))
  0
Rheinfall
13.09.2017, 10:59
давай Спартак дави этот Марибор , успешной игры!
  7
ДСА
13.09.2017, 10:55
Кровь из носу нужно побеждать!
  4
Ангел неБесГрешен
13.09.2017, 10:53
Для начала матч за третье место, потом или по нарастающей, или сосредоточиваться на РПЛ, шобы попасть в еврокубки на следующий сезон...
  0
Майкл59ru
13.09.2017, 10:49
Пожелаем удачи Спартаку и надеемся что они продолжат славное дело ЦСКА,победят Марибор и принесут заветные очки России в рейтинге )
  8
Koenig Moryak.
13.09.2017, 10:48
Ждём только победы от Спартака!
Вперёд Спартак!
  7
zubila
13.09.2017, 10:41
Удачи! С Марибором нужно разговаривать по серьезному
  5
KosSid-FCZP
13.09.2017, 10:40
Показать
Vadik
13.09.2017, 10:38
Что бы там не говорили, как бы не иронизировали болельщики других команд по поводу игры "Спартака", желаю "мясным" только победы! Команда представляет Россию, а значит всем её нужно сегодня поддержать!!!
  19
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт