Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ приехал в Марибор с серьёзными намерениями»

13 сентября 2017, 10:30
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал слова бывшего наставника «Марибора» Анте Шимунджи, который заявил, что «Спартак» - самая слабая команда в группе Е Лиги чемпионов:

«Мы уважаем нашего соперника. Мы приехали сюда с серьезными намерениями, а игра все покажет и рассудит нас.

Как 8-е место, занимаемое „Спартаком“ в чемпионате России, может отразиться на предстоящей игре? Мы готовы к игре. Хорошо поработали во время паузы, связанной с матчами сборных. Поработали над ошибками, чтобы не повторять их в будущем. Несмотря на 8-е место, у нас были хорошие по содержанию игры матчи в чемпионате и победа в Суперкубке. Думаю, мы готовы к первому поединку в Лиге чемпионов».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Vadik (раскрыть)
13 сентября 2017 в 20:00
Я писал в отношении ваших слов об иронии болельщиков других команд,) Поверьте, кто бы что не писал, мол, "вся страна за Марибор" и "Спартак обделается", все они будут радоваться в душе победам любой отечественной команды
Vadik
Vadik ответ Палыч82 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 19:52
Я абсолютно искренне желаю Спартаку победы. Команда страну представляет, что тут еще говорить?
Палыч82
Палыч82 ответ Vadik (раскрыть)
13 сентября 2017 в 17:31
Все поддерживают, только наивные верят в то, что тролли строчат,) Ну или популизмом занимаются обе стороны,)
stachel
stachel ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 17:00
Дать бой - это больше подходит к вчерашней игре. В случае Марибора, просто надерите им опу!
ОЛЛС
13 сентября 2017 в 16:38
Удачи вам соотечественники! Победы решительной и уверенной!
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:57
Вот спасибо! Я тоже ЦСКА победы желал! Вперед Россия!
tims
13 сентября 2017 в 15:48, ред.
А насколько серьёзны Ваши намерения, синьёр Каррера? Хотелось бы расшифровки понятия "намерения". Вы побеждать намерены?.. Что касается заявления Шимунджи (фамилия-то какая, он что - цыган или урюк какой-нибудь), то, думаю, он погорячился. И победы его бывшей команды в чемпионате Словении, который примерно одного уровня, скажем, с футболом в Узбекистане, совсем не говорят о преимуществе перед "Спартаком". Скорее, наоборот... Посему, невыигрыш красно-белых у этих шимунджистов лично меня очень опечалит, хотя я не являюсь поклонником "Спартака". Не люблю хвастунов и наглецов (это я про бывшего болтливого тренера "Марибора").
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:12
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 15:00
      альсато
      13 сентября 2017 в 14:45
      Массимо, к черту тактичность! За победой Спартак приехал! И только попробуй "на щите" вернуться! Вперед Спартак!
      Шишанутый
      13 сентября 2017 в 14:23
      Никак на ничью нацелились?
      cska59
      13 сентября 2017 в 12:43
      Удачи Спартаку сегодня,покажите им кузькину мать.
      матос
      13 сентября 2017 в 12:25
      желаю любимому Спартаку победы и не только сегодня , достойного выступления в ЛЧ.
      Вперед Спартак Москва !!!
      Александр Северный
      13 сентября 2017 в 12:23
      Намерения то серьезные, но возможностей нет никаких.
      Блоссия
      13 сентября 2017 в 12:08
      Достойно и без шапкозакидательств. Удачи, команда!
      makkie
      13 сентября 2017 в 11:57
      Сегодня нужен только положительный результат!
      После победы над Рубином настроение должно быть хорошее, команда на подъеме да и капитан контракт с клубом продлил.
      oFANATo
      13 сентября 2017 в 11:46
      КАРРЕРА ВЕРИМ!
      болельщик019
      13 сентября 2017 в 11:31
      соглашусь со многими тут! хоть и не болельщик СПАРТАКА в чемпионате. забудьте все и просто выиграйте!! удачи!!!!!!!
      grafff
      13 сентября 2017 в 11:26
      Вперёд Спартак!
      FROLL 001
      13 сентября 2017 в 11:19
        FROLL 001
        13 сентября 2017 в 11:17
        Неужто серьезные намерения побить свой же антирекорд?
        sir-5
        13 сентября 2017 в 11:17
        Объективно должна быть победа "Спартака"в стиле "иппон". Злословие уместно только по отношению к положению в РПЛ.
        memphis
        13 сентября 2017 в 11:13
          NbKA555
          13 сентября 2017 в 11:08
          Верю в родной клуб!Жду только победы!Кстати странно наверное,но вчера был рад победе ЦСКА!
          Вперед Спартак!!!
          Koenig Moryak.
          Koenig Moryak. ответ LOpp (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 11:02
          Плюс Калининград!
          311
          311
          13 сентября 2017 в 11:02
          Так и быть, потопим сегодня за поросят! Очки в копилку федерации важнее!)
          Адвокат 76
          13 сентября 2017 в 11:02
          Желаю Спартаку только победы!
          Сергеевич вернулся 1
          13 сентября 2017 в 11:01
          Исполнительское мастерство игроков Спартака выше, чем у оппонента. Спокойно надо сделать работу, не обращая внимание на поддержку стадиона, мёртвых душ и бомжеконей.
          LOpp
          13 сентября 2017 в 11:00
          давайте ребята не подведите!
          вся страна будет сегодня за Спартак болеть, от Питера до Находки.
          Максим Яковлев 1
          13 сентября 2017 в 11:00
          Как бы не уехал сгрибившись)))
          Гость