Новости
 

Газзаев: «По выступлению „Спартака“ в Лиге чемпионов будут оценивать уровень РФПЛ»

13.09.2017, 09:00

Экс-наставник сборной России Валерий Газзаев считает, что во время трансферного окна «Спартаку» стоило искать усиление в линию обороны, а не атаки:

«Как оценю трансферную кампанию „Спартака“? А кого приобрели спартаковцы? Педро Рошу? Его нам еще предстоит оценить, но мое личное мнение: главная проблема „красно-белых“ – оборона, допускающая серьезные просчеты. Да, в последних матчах не пропускают – но судить нужно не только по ним. Почему-то многие считают, что встреча 13 сентября в Словении будет для „Спартака“ легкой прогулкой, где гарантированы три очка. Но вообще-то „Марибор“ несколько лет назад дома сыграл вничью, к примеру, с „Челси“.

„Спартаку“ будет сложно повторить свой результат и в РФПЛ. Тем не менее, сейчас это лидер российского футбола, и по его выступлению в Лиге чемпионов будут оценивать уровень всего нашего чемпионата».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
MIvan
ответ Смитерс (комментарий удален)
13.09.2017, 20:01
Не пробовал со своего уровня начать?
  0
halfbeek
13.09.2017, 19:32
В каком смысле применено слово лидер? Спартак чемпион, но не лидер. ВГ что то напутал. Сказывается работа в Госдуме, видимо.
  0
stachel
stachel
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13.09.2017, 16:53
Спартак - чемпион и играет в ЛЧ, естественно по Спаму и будут оценивать РПФЛ.
  0
OLS
OLS
ответ Казанский (раскрыть)
13.09.2017, 15:47
Судя по выступлению Спартака в ЕК в последние годы, в РФПЛ или квадратный мяч, или поля покрыты снегом круглый год!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ poodle (раскрыть)
13.09.2017, 15:39
И что...)))
Это кого то возбуждает?...)))
  0
Багров-брат
13.09.2017, 15:37
Не понимаю озлобленности истинных фанов КБ на высказывание ВГ...))) По прошлому сезону Спартак лидер российского футбола, он ориентир...))) Будем оспаривать? Вряд ли...))) Разве Спартак уже проиграл Марибору? Нет. Есть хороший шанс выиграть в гостях...)))
„Спартаку“ будет сложно повторить свой результат и в РФПЛ. Тем не менее, сейчас это лидер российского футбола, и по его выступлению в Лиге чемпионов будут оценивать уровень всего нашего чемпионата", - что в этой фразе не так и что бесит?
"сложно повторить свой результат и в РФПЛ", - турнирная таблица подтверждает.
"сейчас это лидер российского футбола", - ну, так, действующий чемпион.
"по его выступлению в Лиге чемпионов будут оценивать уровень всего нашего чемпионата", - и это тоже для узко мыслящих подойдёт...)))
Так что зря всё это...)))
Просто мнение...)))
  0
Дикий_Запах
13.09.2017, 15:34
я его не уважаю после того как он обещал усы сбрить
  1
artsinalex
13.09.2017, 14:15
А типа до этого по выступлениям ЦСКА и Зенита не оценивали уровень росчемпа. Я канеш тоже хочу, чтоб спартачи всех вынесли и показали где раки зимуют, но не слишком ли большая честь?
Тем не менее, Марибор спартачи безусловно обязаны делать, пора уже сделать выводы из уроков всяких там АЕКов и прочего мусора.
  0
ivany4
13.09.2017, 13:13
Показать
poodle
13.09.2017, 13:05
немножко не в тему...

Акинфеев не сохранил ворота сухими в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики». На 50-й минуте забил Харис Сеферович. Ранее Акинфеев прервал серию, но только в квалификации Лиги чемпионов. В группе голкипер пропустил в 40-м матче подряд.
  0
альсато
13.09.2017, 13:01
Удачи Спартаку! и Казанскому не хворать.
  0
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
13.09.2017, 13:01
А Ты, мил человек, сомневался, что РФПЛ в глубоком оКОпе?
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Казанский (раскрыть)
13.09.2017, 12:37
Они за...деньгами)))
  1
cska59
13.09.2017, 12:37
Да раскатают КБ этих словенцев,уверен.
  1
Nikola45
13.09.2017, 11:51
Предматчевая тренировка "Спартака" длилась две минуты и ограничилась коллективной прогулкой по полю стадиона
Это говорит о том что играть не собираются ))
  0
Nikola45
13.09.2017, 11:48
Полный бред!
Оценивать уровень РЧ по выступлению Спартака? ))
Это даже не смешно!
Решил по тролить Спартак н не так же откровенно!
  1
нечитайло
13.09.2017, 11:12
А как мы все ппреживаем
  0
LOpp
LOpp
ответ oFANATo (раскрыть)
13.09.2017, 10:59
опять заголовки из scka in копируешь?
  1
LOpp
13.09.2017, 10:58
все правильно сказал Газзаев.
особенно про оборону.
  0
oFANATo
13.09.2017, 10:34
Московские армейцы первыми из российских клубов вступили в борьбу в основной сетке еврокубков. И вырвали волевую победу у "орлов", сегодня посмотрим, на что сподобятся кб...
  4
Игорь Солнцев
13.09.2017, 10:26
Полный бред какой-то.
  0
Павел Амурский
13.09.2017, 10:21
По уровню игры спартака будут оценивать команду 8-го места нашего чемпионата.
  3
Evgen44
13.09.2017, 10:19
Что то пес разговорился.Молчал бы лучше,про процветание Российского футбола,развития,после того что с сыном утырком сделали с Аланией...чемпионом России 1995 года,между прочим.Так что об уровне РФПЛ и Россииского футбола в целом,скорее вот по таким вещам судят.А Спартак разберется без старой,дряхлой кобылы.
  1
ОлегаТэ
13.09.2017, 10:13
Показать
вячеслав остапенко
13.09.2017, 10:11
Мое мнение Спартак победит состав хороший
  0
Zivs
13.09.2017, 10:02
Желаю Спартаку победы!
  5
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Казанский (раскрыть)
13.09.2017, 10:00
согласен ростов в том году был лучше чемпиена
  2
Казанский
Казанский
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
13.09.2017, 09:57
В прошлом году оценивали по настоящему чемпиону России,по Ростову и сыграли они не плохо))
  4
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13.09.2017, 09:55
что то в том году не оценивал по чемпиону х-н усатый
  3
oFANATo
13.09.2017, 09:55
Тяжело оценивать весь наш чемпионат по команде пять лет не игравшей в группе Л/Ч!)))
  3
FROLL 001
13.09.2017, 09:54
Тарасовские притихли, после вчерашнего для них горя. Один мясной татарин отдувается. Они то все за Бенфику были. А сегодня прилетит к ним ответочка!
  7
FROLL 001
13.09.2017, 09:46
По глубокому середняку не мерятся!
  2
Томик
13.09.2017, 09:46
Тявкает.
  0
SU_R_
13.09.2017, 09:45
Спасибо огромное ЦСКА,что дали спортивный бой на футбольном поле.Того же самого и желаю Спартаку сегодня,ведь гостевая победа,да ещё первым туром в ЛЧ,может позитивно отразиться на дальнейшее выступление.Желаю всем нашим командам поймать волну побед в еврокубках.
  4
Gunslinger
13.09.2017, 09:41
"Спартак" прочитал интервью Газзаева, проникся и........ВЫИГРАЛ у "Марибора"!!! :)))
  2
Vadik
13.09.2017, 09:36
Желаю "Спартаку" только победы!
  6
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Jake Sully (комментарий удален)
13.09.2017, 09:36
Показать
Деникин_А
13.09.2017, 09:32
Жаль, что, как всегда, Спартаку достался самый сильный соперник, но зато, ярче будет победа и громче будут звучать литавры.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Jake Sully (комментарий удален)
13.09.2017, 09:27
Как говорится, не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
  0
Великолепный
Великолепный
ответ VIPded (раскрыть)
13.09.2017, 09:25
После победы ЦСКА в Португалии над Бенфикой у спартака потерю очков с Марибором никто не поймет!!!!
  3
papic337
13.09.2017, 09:24
Где он прочитал про лёгкую прогулку Спартака? Везде говорят, что Марибор вполне проходимый соперник, но надо относиться к нему серьёзно. Лёгкой прогулки не будет и т.д. Почему только по Спартаку будут оценивать РФПЛ? ЦСКА, Зенит и Локомотив что, просто погулять вышли? Они не в счёт? Что-то Газзаева опять занесло не в ту степь.
  5
VIPded
13.09.2017, 09:23
После победы ЦСКА в Португалии над Бенфикой у Спартака права на потерю очков с Марибором нет!!!!!
  5
Казанский
Казанский
ответ Vladimir808 (раскрыть)
13.09.2017, 09:20
А ЦСКА в Европе так....погулять выходит?)))
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ Казанский (раскрыть)
13.09.2017, 09:19
Вы не правы, Николай!!!
Только Спартак--мерило в Европе!!!
Это не я, это Газзаев сказал.))))
  3
drug01
13.09.2017, 09:15
Результат игры покажет каков Спартак на самом деле?
  1
Майкл59ru
13.09.2017, 09:11
Да ладно,вон вчера все тоже ставили на Бенфику и только самые отчаянные верили в победу ЦСКА. И чем всё потом закончилось ? Так что и Спартак может преподнести сюрприз,тем более Марибор это далеко не Бенфика )
  3
Дмитрий Аександров
13.09.2017, 09:11
Оценивай свою деятельность и не каркай перед игрой.
  7
Spartak_Rulit
13.09.2017, 09:07, ред.
Главная проблема это фланговые защитники на потуги Димы Комбарова и Ещенко с грустью не взглянешь(( Надеюсь косяков от них не будет.. Опорная зона в лице Глушакова тоже не внушает доверия Бердыев его выключил в первом тайме.
  2
Остапчук 67
13.09.2017, 09:06
А по выступлению других команд уровень РФПЛ оценивать не будут?
Ты, Газзаев, выучи Гимн России - его нужно петь при открытии осенней сессии ГД.
"Спартак" разберется и без тебя, вспоминай лучше об "Алании".
  31
Казанский
13.09.2017, 09:03
Судя по выступлениям ЦСКА-лидера нашего чемпионата последние 4 года в ЛЧ,то РФПЛ в глубокой ....
  31
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт