Новости
 

Слуцкий: «В прошлом сезоне по качеству игры „Фулхэм“ был лучшим в Чемпионшипе»

13.09.2017, 08:25

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от поединка 7-го тура Чемпионшипа против «Фулхэма»:

«Матч против „Фулхэма“ станет тестом нашего характера и силы воли.

В нашей ситуации это будет ключевой поединок, мы должны отреагировать после невероятного поражения от „Дерби“. Конечно, на нас оказывается давление, все понимают, что мы обязаны сыграть так, чтобы забыть то поражение. Это сложный момент в построении новой команды.

„Фулхэм“ сейчас стал опаснее при игре на контратаках, чем при позиционном нападении, но класс их игроков позволяет сыграть в любой ситуации. В прошлом сезоне по качеству игры они были лучшими в Чемпионшипе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с hulldailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Фулхэм 2:1 Халл Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fulham
19.09.2017, 12:35
На то он и Фулхэм что бы быть лучшем!
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ ritar (раскрыть)
13.09.2017, 16:43
Сомневаетесь в русских корнях Лёни?
  0
Шишанутый
13.09.2017, 14:15
Ух сегодня Флухем покуражится! Новый рекорд для Слуцкого будет? Он любит ставить рекорды, вон с ЦСКАй скоко наделал в ЛЧ)
  1
LOpp
13.09.2017, 11:36
Слуцкий уже с прошлого сезона за Чемпионшипом следит. давно мечтал сбежать из цска.
  0
ritar
ritar
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
13.09.2017, 10:40
а какой русский тренировал англосаксов? )
  0
Gorasul
13.09.2017, 10:11
Какое же дно... Только и приходиться теперь говорить о чемпионате водокачки. Каким этот чемпионат был... Хватит постить нововсти о днищной первенстве. У нас есть чемпионат урюпинского района - лучше о нём!
  1
KewellLeeds
13.09.2017, 09:56
Как же мне приятно смотреть сейчас в таблицу!)
  0
Ангел неБесГрешен
13.09.2017, 09:44
Очень напомнило "Монако - космос", только ранг на несколько ступеней ниже.
Значит, не уверен в своём царстве...
  1
Василий 50
13.09.2017, 09:18
Подготовкой почвы для проигрыша...
Вот чем Леонид Викторович занимается.
  2
Evgeny Moreman
13.09.2017, 09:15
Стелит Леня соломку ,русскому тренировать англосаксов,изначально выглядело авантюрой,до конца сезона не доработает,выгонят.
  2
Сергеевич вернулся 1
13.09.2017, 09:11
Дайте ему добавки, чтобы успокоился..).
  1
Суеверный
13.09.2017, 08:40
А кто сказал, что будет легко? Пара лет уйдет на выстраивание Hull City. Раньше только кошки плодятся.
  0
Майкл59ru
13.09.2017, 08:35
Показать
ДАША Д
13.09.2017, 08:29
Сдается сегодня Леня получит очередную баранку.
  2
Аксинья
13.09.2017, 08:27
Отмазка прокатила - можешь сливать игру...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт