Новости
 

«Барселона» разгромила «Ювентус», Месси оформил дубль

12.09.2017, 23:37

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» крупно обыграла «Ювентус».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Ювентус» – 3:0 (1:0)
Голы: Месси 45, Ракитич 56, Месси 69

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Ракитич (Паулиньо 77), Бускетс, Иньеста (Гомеш 83), Дембеле (Роберто 71), Л. Суарес, Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо (Стураро 41), Барцальи, Бенатиа, Алекс Сандро, Бентанкур (Бернардески 63), Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Игуаин (Калигара 87), Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бентанкур 25, Семеду 35, Месси 54, Барцальи 61, Пьянич 75, Калигара 89.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 3:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
13.09.2017, 15:35
Кажись праздник в Каталонии. Все в зборе наверное, давно так весело не было.
Группа холявая. Матч практически ни чего не решал, разве что кто выйдет из группы с первого места.
Сенсация, месси забил одинокому Старику Буффону , который был без защиты и опоры.
  0
MSN-thebest
13.09.2017, 14:07
Прикольно читать злобные комменты здешних провинциальных лузеров с безвестными никами против Месси, о которых он даже никогда и не узнает в жизни. Вы бы меньше сидели на соккере, а в это время прошли бы какие-то курсы, чтобы хоть какую-то пользу приносить обществу.
  4
MSN-thebest
13.09.2017, 14:03
Если Дембеле стоит 100млн, то сколько миллиардов стоит Месси?
  2
Sexual Harassment
13.09.2017, 12:03
Позабавил эпизод с желтой карточкой для лилипута. Кем он себя возомнил?
  1
Ismadiyar
13.09.2017, 11:42
Месси он снова доказал что лучший!!! Но думаю фаны Реала снова найдут вратаря которому он не забивал,и типо проваливается в больших матчах против него 😂, Чех,Буффон кто дальше ??? Остальных фанов Барсы с победой, Вальверде неплохо начил, Семеду,Дембеле смотрятся вполне прилично на своём фланге 👌🔥💣, 4 матча 12-0 в пользу Барсы !!!
  7
Italian13
13.09.2017, 11:39
Поздравляю Барселону, по делу выиграли, т.к. в данном матче были и смотрелись лучше.
Первая игра, у Ювки все впереди.
  1
Adik_96
13.09.2017, 11:19
Показать
Alleksys
Alleksys
ответ abramjan (комментарий удален)
13.09.2017, 11:10
Показать
Funny_Smailik
13.09.2017, 10:38
Всех кулес с победой! :)

Жаль голов не пять, но месть удалась. Состав тот который хотел, хотя Паулиньо маловато сыграл. Всё норм. Громим дальше других :)
  7
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ abramjan (комментарий удален)
13.09.2017, 10:33
Показать
DXTK
12.09.2017, 23:39
А все говорили что без Неймара Барсе хана, вот он лидер Барсы на все времена Лео Месси . Барсу с закономерной победой, на классе уничтожили итальянский автобус. Еще в турине отхватите 5 ку за глаза.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт