Новости
 

«Рома» и «Атлетико» поделили очки

12.09.2017, 23:36

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ромой» и «Атлетико» зрители голов не дождались.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Атлетико» – 0:0

«Рома»: Алиссон, Коларов, Жезус, Манолас, Бруно Перес, Де Росси, Стротман, Наингголан (Пеллегрини 79), Перотти, Джеко (Эль-Шаарави 89), Дефрель (Фасио 68).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Савич, Хуанфран, Габи (Феррейра Карраско 62), Сауль, Партей, Коке, Гризманн (Гайтан 79), Вьетто (Корреа 58).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Перотти 71.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Рома 0:0 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SSFormello
SSFormello
ответ BLUM (комментарий удален)
15.09.2017, 00:51
Слован лучше вспомни в квалификации Лиги Европы! )))
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.09.2017, 13:32
Вспоминая БАТЭ, я в этом не уверен))
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ BLUM (комментарий удален)
13.09.2017, 13:28
Специально аккаунт создал для этого поста? И да, я любой клуб, даже не с самой хорошей философией, пишу с большой буквы, согласно правилам русского (и не только) языка. Посим, ты либо посетитель ликбеза, либо хам. Поэтому отправляйся в бан.
  0
Colchoneros
13.09.2017, 11:08
Вратарь просто у римлян бал не отразим!
  2
SonicStar
SonicStar
ответ BLUM (комментарий удален)
13.09.2017, 09:33
ты не понял...лацио настолько крут, что ЛЧ это для них второсортный турнир ) вот ЛЕ это реально мега-турнир ) правда там конкуренция большая...там ведь лудогорец играет )
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13.09.2017, 09:29
А Лацио сегодня в лч играет, да?
  1
Санчо Панса
13.09.2017, 02:56
Не смотрел этот матч и не жалею! Ничего интересно в нем не было. Даже удаления в составах обоих команд)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13.09.2017, 02:55
Аутсайдер группы? Разве это не Карабах, Владимир)
  1
Capitano per sempre
13.09.2017, 01:03
Ожидаемый результат,тяжёлая игра для (волков) но таких игр в этом сезоне будет ещё много новый тренер и новые игроки,так что надо запастись терпением в итоге думаю всё будет хорошо!!!
P.S. Алиссон отлично проявил себя!!!
  1
Альфи
13.09.2017, 00:50
Вратарь у нас бриллиант чистой воды, спасибо волки за то что выстояли в таком тяжелом матче, матрасников не всегда Реал с Барсой проходят...
  2
вячеслав остапенко
13.09.2017, 00:50
Я так и думал что будет ничья
  0
Альфи
Альфи
ответ BLUM (комментарий удален)
13.09.2017, 00:45
+10000000)))))
  3
SSFormello
13.09.2017, 00:28
После Барселоны и Баварии такой результат можно считать успехом)
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
13.09.2017, 00:20
Показать
elmi.eyubov
13.09.2017, 00:13
Показать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Reneg (раскрыть)
13.09.2017, 00:04
Я никого не забыл.) Главное, чтобы вы БАТЭ не забывали! 😂😂😂 А они не сильней Карабаха будут!
  1
InDaDream
13.09.2017, 00:03, ред.
Ди Франческо должен всю ночь целовать руки Алисону. Роме ЛЧ весной явно не светит, ровно как и первая не то, что тройка, даже четверка в Сериале
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
13.09.2017, 00:01
Толсто?! Лови!

  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Reneg (раскрыть)
13.09.2017, 00:00
Послезавтра узнаешь.
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12.09.2017, 23:59
Толсто
  2
En Sabah Nur
12.09.2017, 23:58, ред.
Рома отскочила!

Но Карабах должны выносить по любому?
  3
Reneg
Reneg
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12.09.2017, 23:51
Аутсайдер группы?) Ты кое кого забыл там... Как кстати лацики сыграли?
  1
Reneg
12.09.2017, 23:49
Кто там ставил на победу Атлетико?) Вообще, никогда не ставьте на игры с Ромой, да и на итальянские команды) По игре, Атлетико конечно был сильнее, Роме повезло, еще бы шальной мяч какой нибудь залетел матрасникам с углового, была бы просто сказка) Алиссон-отлично провел матч, спокойно, хладнокровно, видимо Лукашу остается играть только в кубке Италии, защита-идеальная, Коларов особенно, центр очень вялый, но это все таки игра против Атлетико, которые душили, Дефрель пока не начал играть, лучше бы его пока выпускать на замену. с Карабахом нужна только победа, без вариантов)
  2
Александр Северный
12.09.2017, 23:48
Тоже хорошо.
  0
Lazio-Kiev
12.09.2017, 23:47
Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
  5
ROMA DROGBA
12.09.2017, 23:42
Хорошо, ничья в пользу Челси
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт