Новости
 

Почеттино: «Цель „Тоттенхэма“ — выигрывать каждый матч в Лиге чемпионов»

12.09.2017, 18:00

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал о задачах команды в этом розыгрыше Лиги чемпионов. «Шпоры» угодили в группу к «Реалу», дортмундской «Боруссии» и АПОЭЛу.

«Очень важно хорошо начать турнир в эту среду, три очка станут ключом к успешному выступлению. Теоретически „Реал“ должен взять первое место, а мы — бороться за вторую строчку, но футбол — это не теория. Наша цель — выигрывать каждый матч.

В прошлом сезоне после первой игры с „Монако“ нам было сложно изменить динамику происходящего, так что нам очень важно постараться выиграть у Дортмунда. Это будет сложно, соперник силен, но у „Тоттенхэма“ есть менталитет победителя».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Почеттино Маурисио
Матч: Тоттенхэм 3:1 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayern Best
13.09.2017, 01:43
Только вот с группой шпорам не повезло
  0
DXTK
12.09.2017, 21:53, ред.
Поч не говори гоп пока не перепрыгнешь.........

в прошлом сезоне Тоттенхэм теоритически в ЛЧ должен был занимать первое Место в группе, второе максимум, но теория же не практика. в итоге минимум удался 3 -место, ведь был клуб хуже ЦСКА. сейчас его место занял АПОЭЛЛ, при этом в прошлом сезоне уже в ЛЕ проиграли Генку или Генту. не вижу вообще радости. Боруссия и Реал выше классом, возможно убедите в обратном. хотя зная Почета может и вообще слить ради топ 4. пока 3-место максимум в группе, смотрите чтобы в минимум не превратили. 4 место будет позором,

PS два года назад Боруссия уже выбивала Тоттенхэм еще из ЛЕ. А нынешней команде даже далеко до команды Реднаппа когда дошли до 1/4 ЛЧ.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален)
12.09.2017, 19:37
Показать
dzvinka
12.09.2017, 19:25, ред.
менталитет победителя... в каком турнире... шта?
  0
Coreal Opilipp
12.09.2017, 18:58
Удачи Хотспурс!
  0
shur
12.09.2017, 18:32
...какая на х.рен теория,практически Реал возьмёт свое,да и Боруссия не лыком сшита,боритесь за третью строчку на здоровья!!!
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален)
12.09.2017, 18:30, ред.
Или я ошибаюсь? Как С ЦСКА сыграли в прошлом году?
Вижу выиграли, славно, славно. Всеравно удачи выйти из группы.
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален)
12.09.2017, 18:28
Я имею в виду за последние 9 лет
  0
drug01
12.09.2017, 18:23
Цель поставлена, вперед !!!!!
  0
Colchoneros
12.09.2017, 18:22
Знаем мы цели Тоттенхэма слить все что возможно и сосредоточится на АПЛ!
  1
Владимир Ушаков
12.09.2017, 18:16, ред.
Вот это он загнул, никакого менталитета победителя нету, так как эта команда никаких трофеев не брала, да и про динамику чушь, ладно в прошлом году как говорит один матч проиграли, но ведь еще было еще 5 на исправление ситуации, пожелаем удачи и будем надеется на выход из группы
  1
Игорь Солнцев
12.09.2017, 18:15
Тяжелая задача и малореальная.
  0
ROMA DROGBA
12.09.2017, 18:13
Я бы пожелал выйграть хотя-бы один на Уэмбли
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт