Новости
 

Зидан: «У „Реала“ не было возможности подписать нового форварда»

12.09.2017, 16:41

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан признал, что после продажи Альваро Мораты и Мариано Диаса хотел видеть в команде нового форварда, однако «сливочные» на эту позицию никого так и не купили:

«Да, если посмотреть на то, что раньше у нас были Мората и Мариано, а теперь только Майораль, то можно подумать, что нам не хватает игроков на позиции девятки. Но подписать другого игрока не было возможности.

Я бы хотел, чтобы Мората остался, но он хотел играть, потому Альваро и ушел.

У нас не было возможности подписать нового форварда, но я очень верю в Майораля, потому что он по-спортивному голоден. Также у нас есть Бензема и Бэйл. С этим составом мы можем многого добиться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Майораль Борха, Мората Альваро, Диас Мариано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
marvel777
12.09.2017, 21:30
Мбаппе конечно надо было брать - судя по всему действительно особенный игрок.
  0
Алексей Буренин
12.09.2017, 20:14
там и так есть кому забивать
  1
Valerii
12.09.2017, 19:49
Все лето говорил зидан,.. нам никто не нужен.
  0
Антибиотик
12.09.2017, 19:45
Бедный Реал, не смогли форварда подписать. Даже просто читать смешно.
  0
злойшериф
12.09.2017, 19:42, ред.
а еще у нас есть бензема и бэйл ,два веселых гуся )) ,я че то не пойму перес подружился с гинером что ли,бенфика седня нагнет цска что и следовало ожидать с такой политикой по трансферам ,всех продать и играть с тем что осталось))
  0
Санчо Панса
12.09.2017, 18:54
Да, надо было думать наперед, конечно! Тем более что Карим еще в прошлом сезоне неоднократно давал повод для размышления руководству королевичей о покупке более результативного и эффективного нападающего. Но что есть, то есть....
  1
shur
12.09.2017, 18:43
...необходимость возникнет,только в случае если явно начнёт сдавать Рон,дай бог ему "злой" по спортивному агрессии,а перемены всегда грядут,всегда тренеру хочется чего то свеженького,как же заиграл Мбаппе в ПСЖ,красава парнишка!!!
  0
Владимир Ушаков
12.09.2017, 18:19
Скорее не было желания, но это конкурентам по ЛЧ на руку
  0
Islam0500
12.09.2017, 18:10
Как это у самого Реала не было возможности купить форварда? Денег у них достаточно и при настойчивости почти любого игрока могут купить
  1
Mister_Leo
12.09.2017, 17:59
Звучит как то не правдиво , что бы Реал не смог приобрести форварда при желании это полный абсурд ... стоило бы им только захотеть , наверно любой форвард мира побежал бы к ним в команду ... надо было Морату в основу ставить , явно сильнее Бензема играет и никаких проблем бы не было
  1
Gourcuff Yohanne
12.09.2017, 17:28
На самом деле Зидан тоже был участником интим ролика Вальбуена и попал под шантаж Бензема
  0
зигзаг
12.09.2017, 17:18
Реал Сосьедад дакажет что он самый главный Реал в Испании. А Зидан теперь пусть кусает локоть.
  0
Насмешник
12.09.2017, 17:14
А на самом деле просто защитил место в составе своему корешу.
  0
S.L.I.P.
12.09.2017, 17:11
Все такие озлобленные, просто капец. Мне кажется, можно доверять решениям тренера, который за полтора года проиграл всего 7 матчей и выиграл 7 трофеев. Все равно мало. Видел даже комменты:"А Кубок Короля не выиграл - 8, играй со своим Бенземой.". Думаю, даже если будет 100% побед, все равно найдутся те, кто усомнится. Абсурд.
  6
Alex12357
12.09.2017, 17:08
Да теперь сложно обманывать других,рынок поумнел!!!
  0
MDos
12.09.2017, 17:07
Скорее не было желания.
  0
Роман Романов
12.09.2017, 16:51
Че-то не понял.
  0
Hala Madrid
12.09.2017, 16:44
2 месяца лета не хватило? Как-то звучит фальшиво. Нельзя было упускать Морату. Ну или хотя бы надо было подыскать достойную замену.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт