Новости
 

Дрогба: «Орье играет за неправильную команду»

12.09.2017, 16:29

Известный ивуарийский нападающий, легенда «Челси», Дидье Дрогба подшутил над своим соотечественником Сержем Орье, который этим летом перебрался из ПСЖ в «Тоттенхэм»:

«Я недавно разговаривал с ним. Он очень рад оказаться в Англии, конечно, я ему помогу с адаптацией. Это мой младший брат, поэтому я буду давать ему советы.

Он играет за неправильную команду, но я рад за него, рад за его переход».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Дрогба Дидье, Орье Серж
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayern Best
13.09.2017, 00:42
Да,за нормальную команду он играет.У Дрогба,уже походу начелся маразм.
  0
311
311
ответ lemon_kg (раскрыть)
13.09.2017, 00:05, ред.
Показать
alexov222
alexov222
ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален)
12.09.2017, 21:11
Показать
Старый Пью
12.09.2017, 19:00
Тотту Хотту:
а "правильный" клуб - это где из человеков делают орангутангов?
  0
alexov222
12.09.2017, 18:59
в челси всегда хватало гнилушек
  1
Санчо Панса
12.09.2017, 18:57
Это как посмотреть, опять же! Болельщики Арсенала в один голос скажут, что так оно и есть)
  1
ROMA DROGBA
12.09.2017, 18:11
С точки зрения любимого братишки, которому Дидье желает всегда только лучшего он сказал все правильно.
Но с точки зрения логики не прав. Орье средненький игрок и вряд-ли потянул условный МЮ, Челси или МС. А Тотт как раз самое оно
  0
Tott_Hot
12.09.2017, 18:10
Показать
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ lemon_kg (раскрыть)
12.09.2017, 18:08, ред.
Вообще-то у него всегда было абсолютно нескрываемая нелюбовь к Тоттенхему. Ничего лицемерного
  0
Zak11
12.09.2017, 18:08
А какая правильная? Денежный мешок Абрамовича? Дрогба явно не прав.
  1
lemon_kg
12.09.2017, 18:01
Дрогба не красиво так говорит, ты ведь уважаемый футболист. Это явное лицемерие против Тоттенхэма!
  0
311
311
12.09.2017, 17:54
В "правильной" команде он нафиг не сдался!)
  1
Romeo 777
12.09.2017, 17:22
Имел ввиду, что типа лучше было перейти в Челси. Но зачем он в Челси при живом Мозесе и Аспиликуэтте, который в случае чего играет на этой позиции, которая, когда была основной.
А вот в Тоттенхэме может получиться.
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ cannongun (раскрыть)
12.09.2017, 16:53
Чему завидовать? Дрогба провел отличную карьеру, выигрывал ЛЧ и является легендой футбола.
  20
Шуnя771
12.09.2017, 16:35
А в правильной был?)))

Чем схожи майки сборной Франции и ФК "Тоттенхэм"??))))....)
  0
nnb199O
12.09.2017, 16:34
Дрогба прав, не туда игрок перешел, но стоит отметит что сам Орье игрок ниже среднего типа., что для кур является нормой.
  4
owl_fake
12.09.2017, 16:32
Уж ты то, игрок Челси, разбираешься, какой клуб правильный, а какой нет.
  0
cannongun
12.09.2017, 16:31
пфф скажи просто что завидуешь, сбитый летчик
  1
Он-моя жизнь