Новости
 

Патрис Эвра накормил бездомных

12.09.2017, 16:09

Защитник «Марселя» Патрис Эвра в свободное время прогулялся по улицам города и раздал еду встретившимся ему на пути бездомным.

«Наслаждаюсь днем в Марселе. Грустная часть истории состоит в том, что я встретил 12 бездомных людей менее чем за 30 минут прогулки. А что вы сегодня сделали? Помогли кому-нибудь? Или вы лишь жалуетесь или вините других? Чувствую благодать. Спасибо, Господи», - написал игрок в своем Instagram.

Ранее Эвра заявил, что перешел в «Марсель», так как любит трудности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Марсель
Персона: Эвра Патрис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
12.09.2017, 23:56
Показать
Шишанутый
12.09.2017, 23:31
Жадный гном из Католонии поперхнулся увидев этот видео.
  1
BagioR
12.09.2017, 21:38
Увпжаю его. Красавчик
  0
Ministri Krasnodar
12.09.2017, 20:22
Почему пиар? Человек призвал быть внимательнее к окружающим и думать не только о себе.
  3
Deuced
Deuced
ответ 311 (раскрыть)
12.09.2017, 19:20
чтобы за ним последовали в помощи таких людям - это же очевидно
  3
Hako-Ly
12.09.2017, 18:04
Кажется, он очень хороший человек. Нет, правда, здоровое чувство юмора, плюс владение многими языками... Не думаю, что это тупо пиар и т.п.
  1
Tramaldo
Tramaldo
ответ MaX10 (раскрыть)
12.09.2017, 18:03
Ну почему сразу пиар? Мне вот кажется, Эвра реально удовольствие от жизни получает, а не охотится за популярностью. Можно предположить, что он помогает людям и без вот такой огласки, а данное видео может быть снято с целью разбудить среди подписчиков сострадание и любовь к окружающим, например.
Впрочем, ничего нельзя утверждать наверняка. Но Эвра не кажется тем, кому сотни нефти нужны, а иначе никак.
  8
311
311
12.09.2017, 17:56
К чему такой пиар? На камеру и в твиттер, пфф. Молодец конечно, но такие поступки надо делать не на публику.
  1
Ty4ka98
12.09.2017, 17:38, ред.
У четвертого по счету на видео бездомного на картонке написано "Ради икры, шампанского и Ferrari".
  2
Санчо Панса
12.09.2017, 17:30
Молодчик, Эвра! Еще больше его зауважал) Хотя он и так достоин самых лестных слов, прежде всего как футболист.
  0
Killabyte
12.09.2017, 17:23
Вот если бы все так делали хоть изредка
  1
benderivan
12.09.2017, 17:22
да уж, и обязательно снимают всё, чтобы потом выложить в инстаграм) а по факту, легче было просто дать денег, и для него и для бедных бездомных людей, смысл от этой еды пару дней.
  1
MaX10
12.09.2017, 16:42
Пиар, сто пудово. Захотел бы помочь сделал бы по тихому и маштабно
Но и за это ему карма исправиться
  2
spartach n1