Новости
 

Нагельсманн: «Работа в „Баварии“ сделала бы меня ещё более счастливым»

12.09.2017, 14:22

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн не скрывает, что хотел бы однажды возглавить «Баварию»:

«„Бавария“ играет большую роль в моих мечтах. Я жил в Мюнхене на протяжении долгих лет. Сам я из города Ландсберг-ам-Лех, что находится не очень далеко от Мюнхена. 

Моя жена и ребенок вскоре тоже переедут в Мюнхен. Мы там строим дом. Это наш родной город. 

Но даже если мне никогда не выпадет шанс потренировать „Баварию“, я все равно умру счастливым человеком. Я доволен своей жизнью, но работа в „Баварии“ сделала бы меня еще более счастливым».

Напомним, что в матче 3-го тура Бундеслиги «Хоффенхайм» одолел «Баварию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с spiegel.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Хоффенхайм, Бавария
Персона: Нагельсманн Юлиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kwinto555
18.09.2017, 12:43
Нагельсманн: «Работа в „Баварии“ сделала бы меня ещё более счастливым»

Скорее сделает не счастливой
  0
Cules2013
12.09.2017, 17:39
Вот зассранчик, сделает его Бавария более счастливым))) Не скажу, что я стал меньше его уважать, но всё же не ожидал такого вью. Они там в Мюнхене какое-то секретное в-во изобрели, что все немцы, как игроки, так и тренеры прямо как заговорённые только и талдычат, что о Баварии. И не надо тут о "сильнейшем клубе", сильнейшие за последние годы это Реал, Барса, Ювентус и Атлетико. Но, даже, если кто-то уходит в Реал, как Кроос, то транзитом через Мюнхен. Интересная картина.
Юлиан не стоит так спешить, примеры Тухеля и Вайнцирля показывают, что в более сильном клубе всё сложнее. А там были Шальке и Боруссия. В Баварии будет ещё тяжелее. Ещё годик-другой посиди в Хоффи, а там видно будет.
  1
Он-моя жизнь
12.09.2017, 16:30
Ждём в январе)))
  2
Kurt Bekelman
12.09.2017, 15:37
Зачем тебе в Баварию, если можно из Хоффенхайма сделать результат ))))
  1
Bayern Best
12.09.2017, 15:00
Обрасти еще мясом и потом можно и Мюнхен!
  0
dzvinka
12.09.2017, 14:37, ред.
неплохой тренер будет, мне кажется, но надо еще расти.
  0
TSG1899Hoffenheim
12.09.2017, 14:32
Продолжай тренировать Хоффе, и все у тебя будет.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт