Новости
 

ЦСКА и «Ростов» рассудит Москалёв, а также другие назначения на матчи 10-го тура РФПЛ

12.09.2017, 12:20

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 10-го тура чемпионата России.

15 сентября (пятница)

«Арсенал» – «Динамо»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Ленинградская область); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

16 сентября (суббота)

ЦСКА – «Ростов»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Игорь Демешко (Химки); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Анжи» – «Краснодар»: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Александр Богданов (Верея), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

17 сентября (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» – «Ахмат»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Тосно» – «Спартак»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Сергей Суховерхов (Воронеж); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Рубин» – «Урал»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

 18 сентября (понедельник) 

«Зенит» – «Уфа»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

«Локомотив» – «Амкар»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Олег Соколов (Воронеж); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

Назначения на 9-й тур можно посмотреть здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
14.09.2017, 11:36
вилков будет негласно помогать динамо,-это более,чем,вероятно.....
  0
NoKerzhNoParty
13.09.2017, 09:51
Показать
m grazie
13.09.2017, 09:09, ред.
Со своим судьей в Петербург! Будогосский много твердит о судейской непредвзятости , но на деле ставит очень часто судей из Балашихи и Дмитрова ,,,Бирюлёво" и тд , но это всё Москвовская обл. Видно подстелить соломки важная часть его работы.
  0
Ангел неБесГрешен
13.09.2017, 08:42
Чемпион привезёт в Тосно пригородного судью. Уважают значит, помнят кубок...
  0
twitt8555twitt
12.09.2017, 21:12
Показать
Санчо Панса
12.09.2017, 17:44
Меня всегда интересует кто будет судить матч с участием Спартака. Вроде бы не Лапочкин с Безбородовым, так что у соперника красно-белых есть шанс, как минимум, на ничью) Победы ЦСКА и Тосно!
  0
Сергеевич вернулся 1
12.09.2017, 17:30
Гинер за чемпионство понимает, что импотент, но за третье место, что даёт ЛЧ он могёт. Кто там судит на горизонте??). Рубин-Урал Ничья,.к бабке не ходи.. Забивать больше надо парням, чтобы без вариантов.
  0
нечитайло
12.09.2017, 17:15
Сначало лигу отыграем
  0
Остапчук 67
12.09.2017, 17:01
"Ростов" победит, кто бы не судил.
  7
Аксинья
12.09.2017, 16:40
Помню как в прошлом сезоне еще на Петровском Москалёв на глазах у Миллера тянул за уши Зенит к победе в матче с ростовчанами...А Гинер сейчас не тот, да и судейский корпус армейцев не особо в этом сезоне жалует, так что будем надеяться на объективное судейство и пусть победит сильнейший...
  5
Шуnя771
12.09.2017, 16:27
Удачи Ростову, поражения лыжникам!
  2
waren61rus
12.09.2017, 14:57
Ясно всё! Эта грязь москалёв опять будет топить Ростов!((
  3
denmig
12.09.2017, 14:43
на зенит аж из улан удэ назначили, чтобы в...ни не не было! в улан удэ вообще футбола нет!
  3
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2017, 13:53
У нас в Сибири всякого хватат...))) Но ума тоже хватат, что бы забаненным не быть...))) Успехов Спартаку и Рубину в...)))
  1
ДАША Д
12.09.2017, 13:49
Бог даст отсудят без нареканий!
  0
Игорь Солнцев
12.09.2017, 13:39
Главное, Безбородов опять не будит судить матч со спартаком.
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.09.2017, 13:31, ред.
Показать
Александр Северный
12.09.2017, 13:26
Ростову не светит ничего с любым судьей, и автобус можно пробить.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2017, 13:18
Правта?...))) Сочувствуем?...))) Но юрта живём, олень стреляем, сало топим, футбол смотрим...))) А как там в Казани?...)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.09.2017, 13:15
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2017, 13:14
У кого дома?)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.09.2017, 13:13
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2017, 13:12
Могу и о Сложноцветных, если есть терпение...)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.09.2017, 13:11
Показать
Миша Вилков
12.09.2017, 13:09
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2017, 13:07
Показать
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.09.2017, 13:04
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2017, 13:02
Показать
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.09.2017, 13:00
Я не знаю,что у тебя там за проблемы,но словарным запасом ты не блещешь((
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2017, 12:58
Показать
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.09.2017, 12:57
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2017, 12:53
А я и не обещал радовать...)))
  0
makkie
makkie
ответ FROLL 001 (раскрыть)
12.09.2017, 12:53
Показать
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.09.2017, 12:53
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2017, 12:50
А завтра? Весёлая словенская потеха...)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.09.2017, 12:49
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2017, 12:47
Так Спартак с Рубином всегда при этом...))) В теме...)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.09.2017, 12:46
А причем здесь Спартак с Рубином?))Просто стрелка?
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ makkie (раскрыть)
12.09.2017, 12:45
Естественно. Дополнительный ваш игрок. Гыгыгы!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2017, 12:44
Как и за Спартак с Рубином?...)))
  0
makkie
12.09.2017, 12:42
Сельдяков сейчас, пожалуй, один из самых адекватных арбитров в России - и играть даёт, и нарушения пресекает.
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ cska plus (комментарий удален)
12.09.2017, 12:41
Показать
Казанский
12.09.2017, 12:35
Показать
SanitarForest
12.09.2017, 12:26
после этого матча Москалев опять сгинет месяца на 3 на отдых? как вообще таких чудаков на букву М допускают судить???
  11
FROLL 001
12.09.2017, 12:22
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт