Новости
 

Вальверде: «У меня нет намерений менять стиль игры „Барселоны“»

12.09.2017, 11:34

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде заявил, что в его планы не входит кардинальная перестройка стиля игры команды:

«Я в курсе своих обязанностей. В последние годы „Барселона“ неоднократно становилась чемпионом, я знал об этом, когда согласился на предложение клуба.

У меня нет намерений менять стиль игры „Барселоны“, отказываться от игры в короткий пас. Клуб уже долгое время играет в таком ключе. В какой-то мере адаптироваться должен я, но я тоже буду оказывать влияние на нашу игру».

Ранее Вальверде поделился ожиданиями от домашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Вальверде Эрнесто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
12.09.2017, 17:46
А зачем что-то менять? И так все неплохо для Барселоны. Но это пока! До первого матча с более менее классным соперником. Скажем, с Ювентусом)
  0
зигзаг
12.09.2017, 17:33
Главное чтобы этот пас становился быстрее, а у ворот соперника и вовсе в одно касание шла игра.
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.09.2017, 14:39
Надеюсь Паулиньо себя покажет, вроде норм играет :)
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
12.09.2017, 14:27
Паулиньо хорошо бьет дальние удары низом.
С Барсой другие команды играют в штрафной и тяжело попасть издали
  2
Funny_Smailik
12.09.2017, 14:25
Можно оставить что-то лучшее, и привнести что-то свежее, например дальние удары :)
  1
ALBA BARCELONA 21
12.09.2017, 12:49
Игра с Эспаньелем напомнил мне Атлетико,чувствуется монолит,все идут вперед,как Атлетико и все отходят,когда соперник атакует.
При Энрике был беспорядок.
  2
barcelona and cruyff
12.09.2017, 12:17
Игра Барсы всегда строилась через полузащиту и короткие пасы. Схема действует на протяжении стольких лет
  2
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
12.09.2017, 11:45
Но перегнать Рональду в этом врядли смогут)))
  2
Alex12357
12.09.2017, 11:40
Не вздумай,иначе улица,В Барселоне всем командует Меська ,у него спроси что делать дальше!
  1
sihafazatron
12.09.2017, 11:36
а ты прикольнись и играй в автобус)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт