Новости
 

Толстиков: «У „Бенфики“ есть определённые проблемы в обороне»

12.09.2017, 06:43

Владелец «Лейрии» Александр Толстиков оценил шансы ЦСКА добыть очки в выездном матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Бенфики»:

«За лето „Бенфика“ сильно изменилась, многие её игроки перешли в топ-клубы. Тем не менее, лиссабонцы хорошо поработали на трансферном рынке и в сторону усиления состава. Тот же переход форварда Хариса Сеферовича я бы назвал удачной сделкой. Также у „Бенфики“ есть опытный бразильский форвард Жонас, так что линия атаки у команды очень приличная – их агрессивных действий стоит остерегаться.

На мой взгляд, у португальцев есть определённые проблемы в обороне. Во-первых, команду покинул основной голкипер Эдерсон. Во-вторых, возрастные защитники „орлов“ Жардел и Луизао уже недостаточно быстрые, и именно это может пойти на пользу ЦСКА. Мы знаем, как „армейцы“ умеют проводить контратаки.

Я неоднократно бывал на стадионе „Бенфики“ и могу сказать, что там сумасшедшая атмосфера, болельщики каждую секунду гонят хозяев вперёд. Однако это не означает, что у ЦСКА нет шансов в предстоящей игре. Португальцы – сильная, хорошо выстроенная команда с отличным тренером, но им ещё нужно время, чтобы наладить игровые связи. „Армейцы“ же очень строгая команда. Думаю, у них есть шансы как минимум на ничью в Лиссабоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Жардел, Луизао, Сеферович Харис, Жонас, Эдерсон
Матч: Бенфика 1:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
12.09.2017, 10:08
А у кого их нет?
  11
Gunslinger
12.09.2017, 08:33
Есть у "Бенфики" проблемы, нет у" Бенфики" проблем,- это не армейская проблема! :)))
"ЦСКА" Надо просто побеждать!!!
  5
КЭТиК
12.09.2017, 07:22
У Бенфики не проблемы, а проблемки.
  0
Аксинья
12.09.2017, 07:03
А в обороне ЦСКА есть Васин...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт