Новости
 

Черчесов: «Дзюба? Мы никого не списываем со счетов»

12.09.2017, 02:04

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов  в эфире программы «Футбол России» ответил на вопрос о том, возможен ли вызов в национальную команду нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы​:

«Есть ли у Дзюбы кредит доверия в сборной, чтобы его сейчас вызвать? Мы весь год его вызывали, и он не до конца себя у нас проявил. Но мы никого не списываем со счетов. Сейчас нам надо подумать, нужны ли нам габаритные форварды на чемпионате мира или нет. Независимо от фамилий».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.09.2017, 12:43
в группу поддержки - можно
  0
Евгений Перфильев
12.09.2017, 12:34
КАК ТОЛЬКО ЕГО ВЫЗЫВАЛИ В СБОРНУЮ У НЕГО СРАЗУ КОЛЕНО. ИГНОРИРОВАЛ. ЗА ЗЕНЬКУ ИГРАЛ СРАЗУ И КОЛЕНО НЕ МЕШАЛО. А ТЕПЕРЬ НИ ЗЕНЬКЕ НИ СБОРНОЙ НЕ НУЖЕН. ДА И НЕ КОМУ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ, КОТОРЫЕ ЛЬЮТ ГРЯЗЬ НА ВОСПИТАВШУЮ ЕГО КОМАНДУ. ИУДА.
  0
Duda Gigolaev Osetin
12.09.2017, 11:24
Независимо от фамилии.. И наличия усов.
Смотрел последний матч Зенита, где он 0-0 сыграл.. Дзюба сейчас не в форме вообще. И без наличия в составе игрока, кто ему точно на бошку навесит (Жано, Жулиано), он вообще не умеет играть. Если ему надо делать движение, то всё, максимум пас отдаст.
  0
Serg_Diamond
12.09.2017, 10:58
Он говорит так, что становится понятно, что он уже "подумал"
  0
морозз
12.09.2017, 08:04
Может быть и нужен такой габаритный форвард, но есть конечно большие сомнения в целесообразности его применения в игре! Нам нужны быстрые форварды, умеющие сами себе создать момент а также обладавшие хорошей техникой и стартовой скоростью! Дзюба как раз и не вписывается в эти критерии! Смолов, Кокорин, Полоз...вот эти парни интересны для Черчесова в плане реализации именно таких их возможностей!
  0
KURUM
12.09.2017, 08:01
Пролетел Артёмка над ЧМ, как фанера, ну дальше вы знаете..
  0
sir_Alex
12.09.2017, 05:51
Черчесов: «Дзюба? А кто это?»
  11
КЭТиК
12.09.2017, 04:55
Дзюба сам себя списал
  0
Сергеевич вернулся 1