Новости
 

Бубнов: «Эдерсон сам сунул голову под ногу Мане»

12.09.2017, 01:31

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал решение арбитра Джонатана Мосса удалить форварда «Ливерпуля» Садьо Мане после столкновения с голкипером «Манчестер Сити» Эдерсоном в матче 4-го тура АПЛ (0:5):

«Удаление Мане? Согласен с Линекером, назвавшим решение арбитра вздорным. Если бы вратарь играл, а он бы в него врезался. Там видно, что он играет в мяч. Они были на одинаковом расстоянии с голкипером. Мане бил не по лицу, а по мячу. Он пытался его обработать. Он выпрыгнул раньше, чем вратарь, и это говорит о том, что у него не было умысла, а вратарь ему сам сунул голову под ногу. Они стали делать одновременно движение к мячу.

Вспоминая матч ЦСКА — „Спартак“, Акинфеев был первым на мяче, а Веллитон сознательно в него врезался, но не получил даже жёлтой карточки. Со стороны Мане не было умышленной грубости».

Напомним, «Ливерпуль» собирается подать апеляяцию на трёхматчевую дискфалификацию Мане.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вася Пупкин 1
13.09.2017, 22:49
доля рационального зерна здесь присутствует, в динамике видно что и как случилось. Вратарь действительно сам головой шел на мяч, а Мане уже летел с высоко поднятой головой. То что удалили с матча, заслуженно и справедливо даже по отношению к Эдерсону, но дисквалифицировать на 3 матча это много плюс Эдерсон уже играет в ЛЧ!!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Rizo1 (комментарий удален)
13.09.2017, 07:15
То есть...опасная игра за пределами штрафной допустима!?!?)) ты уверенно продолжил пороть ту же ахинею)
  0
Hako-Ly
12.09.2017, 13:28
Красная без вопросов. Мане у нас и себя не щадит, да и с другими не церемонится, пусть и не специально, а в пылу борьбы.
  0
cska1948
12.09.2017, 11:45
Опасная игра высоко поднятой нагой с угрозой нанесения травмы сопернику - красная карточка. Тут и говорить не о чем. А то, что Веллитон не получил "даже желтой карточки" не говорит о том, что судья был прав в том эпизоде.
  0
sir_Alex
12.09.2017, 10:31
Хорошо, что только голову.
  11
311
311
12.09.2017, 09:28
Бубнова похоже уже пробивали так, после этого он возомнил себя экспертом!)
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Artuom (раскрыть)
12.09.2017, 09:06
совершенно согласен, это красная, но не дисква на три матча.
  1
Artuom
Artuom
ответ Viduka (раскрыть)
12.09.2017, 08:51
Мане действительно хотел принять мяч, но быстрее встретился с головой противника чем с мячём. Показывали много повторов - Мане всё время смотрел именно на мяч.
Да, это красная, потому что задирать так ногу нельзя. Но нанесение травмы сделано не специально!
  2
Абу Мухаммад
12.09.2017, 08:34
Вполне заслужено получит красную карточку и мало дискву дали Хот я не болел ман сити. Если кто против то представьте себя вместо вратаря как же вам тоже будет хорошо получит по лицу бутсой
  0
Абу Мухаммад
12.09.2017, 08:32
Этот бубен не прав зачем он сует свою голову туда где его не просили
  0
melfel
12.09.2017, 07:52
Не могу не добавить.Что удивляться словам Бубнова, вот для него это нормально,когда нога в голову летит. Так он и сам играл,таких грязных защитников как он надо было еще поискать.Как сейчас помню,любое противодействие с противником сопровождалось грубой игрой и за это команда страдала,получая штрафные и пенальти. Очень не хороший человек озвучил свою философию "Это Эдерсон сунул свою голову под ногу Мане". Это мнение бывшего костолома Советского футбола.
  4
melfel
12.09.2017, 07:38
Таких тупых экспертов надо еще поискать.Вратарь сунул свою голову под ногу. 56, нога и голова в разных местах расположены и если мяч летит на уровне головы,то нога сунута под голову .Хорошо что так все закончилось,могло быть гораздо хуже,ведь удар был в динамике.Мое мнение 3 игры мало за такое действие,ведь он прекрасно понимал что вратарь вступит в противодействие и имел преимущество,так как мяч был приходящий к нему. Сознательное действие Мане на 100%.
  1
mitrofanych
12.09.2017, 07:37
Пусть господин Бубнов лучше свои ТТД продвигает. С трактовками правил у него слабовато.
  0
Ислам Керимов
12.09.2017, 07:32
Хорошо,что этот эгсперт не футбольный судья
  2
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Igo0rek (раскрыть)
12.09.2017, 06:06
Не тянет на 3 игры дисквалификации, все равно.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
12.09.2017, 05:59
Ну конечно, Эдерсон же настолько псих, что подумал: "А почему бы не получить с ноги по лицу и не заработать для противника красной карточки?"...
  5
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Viduka (раскрыть)
12.09.2017, 04:51
на Вашем фото отчетливо видна попытка вратаря сыграть в мяч, правда?
  0
Ironyfan
12.09.2017, 03:32
Ну и ахинея. Опасная игра подразумевает риск нанесения тяжёлой травмы, что и произошло в случае с вратарем сити. Судья действовал по букве закона.
Удивляет поведение руководства Ливерпуля - они ещё там пытаются сократить срок дисквы.
  5
Viduka
12.09.2017, 02:49
Ага, пытался обработать. Только, видать, не мяч.

  6
Mamaev
12.09.2017, 02:17
Ещё один маразматик
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт