Новости
 

Венгер сообщил, что «Арсенал» серьезно отнесется к Лиге Европы

11.09.2017, 22:09

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер уверяет, что лондонский клуб будет серьезно относиться к Лиге Европы, хотя приоритетом клуба является чемпионат.

«Приоритет — АПЛ, но и к Лиге Европы мы относимся серьезно. Посмотрим, что будет в декабре, но „Арсенал“ хочет выйти по крайней мере в плей-офф».

Также сообщается, что француз намерен прибегнуть к ротации, поэтому в ближайшем матче с «Кельном» на поле появятся Оливье Жиру и Тео Уолкотт, которые получают мало игровой практики.

Помимо «Кельна» в группе с «Арсеналом» БАТЭ и «Црвена Звезда».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
12.09.2017, 08:40
Холдинг,Мустафи,Монреаль,Волков,Эль,Ивоби,Жиру,Рэмзи,Найлз-вполне себе серьёзный подход для интертото!
  0
Funny_Smailik
12.09.2017, 08:30, ред.
Уже к Лиге Европы привыкают. А как же ЛЧ Венгер? :)
  0
ЮЗИК
12.09.2017, 05:37
Удачи Арсеналу!
  0
Cules2013
12.09.2017, 03:32
Выбора нет, а пример Маура, видимо, вдохновляет.
  0
Санчо Панса
12.09.2017, 02:48
А что остается канонирам? С такой конкуренцией в АПЛ, вполне вероятно, что они снова окажутся вне заветной четверки по итогам сезона! И опять останутся без ЛЧ( Так что нужно рассматривать все варианты, в том числе и возможную победу в Лиге Европы)
  0
Bayern Best
12.09.2017, 01:58
Правильно или в ЛЧ можешь не попасть
  0
MSN-thebest
11.09.2017, 23:37
Венгер не пожалеет второго состава в матчах ЛЕ!
  0
вячеслав остапенко
11.09.2017, 23:31
я думаю что Арсенал в лиги чемпионов на первом этапе проиграет
  0
311
311
11.09.2017, 23:09
На безрыбье и ЛЕ - кубок!) Думаю, Арсеналу он вполне по зубам! Удачи!)
  1
ст_прапорщик
11.09.2017, 23:04
Сеня объясняет команде, как нужно относиться к ЛЧ))
  1
The Frei
11.09.2017, 22:55
Главное что бы в 1/6 плей офф Лиги Европы на Баварию не попасть.
  3
minai
11.09.2017, 22:52
О-о епта !! Великие снизошли до ЛЕ. Да шоб вам проиграть !!
  0
sihafazatron
11.09.2017, 22:42
это правильно, удачи арсеналу
  1
Гражданин России