Новости
 

Аллегри: «„Барселона“ — самая сильная команда на сегодняшний день»

11.09.2017, 21:48

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри пообщался с прессой перед матчем с «Барселоной» в Лиге чемпионов.

«Ничего экстраординарного придумать нельзя, вы можете выпустить только 10 полевых и вратаря. Завтра я выберу лучших, чтобы выйти на поле и попытаться доставить проблемы „Барселоне“. Не пропустить от этой команды в трех матчах было бы невероятным результатом. 

Могу сказать, что Барцальи завтра точно будет играть. Не знаю, на какой позиции в обороне, но он выйдет в старте. 

„Барселона“ отлично стартовала в Ла Лиге и у них уже есть преимущество над „Реалом“. Впрочем, оба клуба в первую очередь нацелены на победу в Лиге чемпионов. Я бы сказал, что на данный момент „Барселона“ — сильнейшая команда».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Аллегри Массимилиано
Матч: Барселона 3:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
dzvinka
ответ DJIIN (комментарий удален)
12.09.2017, 16:13
не льсти себе, это обычная итальянская лесть в попытке расслабить соперника))
  0
Funny_Smailik
12.09.2017, 08:35
Надо им отомстить за прошлый сезон в ЛЧ. Надеюсь бьянконери скушают не меньше пяти голов :)
  0
Ищущий и Понимающий
12.09.2017, 08:31
Аллегри лестными словами хочет "усыпить" бдительность Барсы и расслабить соперника! Ни в коем случае не расслабляться! Ювентус как сб.Германии что1-й что2-й состав! Удачи Барсе!
  1
Джон Смит 1
12.09.2017, 07:16
Отдал дань уважения Барселоне - молодец Аллегри.
  1
nikolah
nikolah
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
12.09.2017, 06:53
Я думаю до сегодняшнего момента был,но с приходом супер игрока и восходящей звезды все изменилось,в том году Барса сама себя чутт ли не закопала в 1 игре
  1
Санчо Панса
12.09.2017, 02:52
Это еще как посмотреть! По мне, так ПСЖ не хуже смотрится) Да и Манчестер Юнайтед прекрасен на старте сезона.
  0
рус фан
12.09.2017, 01:33
Полагаю Юве окажет хорошее сопротивление, хотя каталонские сейчас выглядят неплохо и Дембеле в дебюте отдал отличный голевой пас.
  3
Иван Мирный
12.09.2017, 00:53
Я так не понял, он любит Барселоне или ненавидеть. Но что тренер Ювентуса сказал, главно правду сказал.
  1
ATG
ATG
11.09.2017, 23:06
Тоже есть такая мысль...По трём играм которые были в ЛаЛиге у Барсы - я вижу бодро начинающую команду которая может разогнаться и всех победить в оканцове...
  2
Ismadiyar
11.09.2017, 22:56
По играм с Эспаньолом и Бетисом конечно сложно понять силу команды ,но то что они играют легко это да ...Завтра будет настоящая проверка для всех
  2
Vladimir808
11.09.2017, 22:48
Невероятного результата не будет!!!
Барса победит!!!
  3
070maks
070maks
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
11.09.2017, 22:15
самое главное, что ты разбираешься)))
  1
Valerii
11.09.2017, 22:13
Показать
barcelona and cruyff
11.09.2017, 21:53, ред.
Сильнейшая или нет,но Барса должна победить ! Удачи Барсе!
  3
sihafazatron
11.09.2017, 21:53
всей командой в обороне будут
  0
nikolah