Поддубский: «Счет закономерный»

11.09.2017, 20:19

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 9-го тура РФПЛ с «Уралом» (1:1).

«Уже третий мяч у нашей команды забивает тот, кто выходит на замену? Ну, это не чутье. Говорил, что начали больше работать над атакующими действиями. Очень приятно, что наконец-то забили первый гол на выезде. Не сказал бы, что в последние минуты защищались лучше, чем со „Спартаком». Оборонялись, но тоже имели неплохие выходы к воротам соперника.

К сожалению, не смогли правильно распорядиться. Но всё равно, думаю, счёт закономерный. Провалили первые 20 минут — не знаю, с чем это связано. А во втором тайме добавили в движении".