Новости
 

«Урал» и «СКА-Хабаровск» обменялись голами

11.09.2017, 19:23

В матче 9-го тура РФПЛ «Урал» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью.

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» — «СКА-Хабаровск» — 1:1 (0:0)
Голы: Чантурия 54 (пен) — Федотов 75.

«Урал»: Годзюр, Чернов, Ароян, Данцев, Майега, Чантурия (Глушков 64), Евсеев (Манучарян 78), Емельянов, Димитров, Бавин, Кулаков.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Черевко, Эдиев, Пуцко, Баляйкин (Карасев 54), Дедечко, Димидко, Никифоров, Габулов (Христов 68), Казанков (Федотов 74), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Предупреждения: Ароян 40, Габулов 40, Казанков 44, Дедечко 63.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Урал 1:1 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.09.2017, 17:48
Ва алейкум салам Назар!всё я понял,что в этом году регламент поменяли,учту!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ!))
  1
альсато
12.09.2017, 07:56
Единственное в чем нельзя нас упрекнуть....пожалуй в безволии...Вперед СКА Хабаровск!
  0
Валерий Николаевич
12.09.2017, 05:58
матч скучным не был
  0
Санчо Панса
12.09.2017, 02:58
Молодцы, армейцы Хабаровска! Доказывают от матча к матчу, что им вполне по силам задержаться в РПЛ. С уходом Лунгу, игра Урала как-то потускнела....
  1
амурец
12.09.2017, 02:45
молодцы СКА
  1
stlouis
stlouis
ответ сканер (раскрыть)
12.09.2017, 01:07
Нет, у нас все правильно и согласно регламенту РФПЛ.
  9
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ сканер (раскрыть)
12.09.2017, 00:56
К сожалению для наших ( а может и не к сожалению),
время это покажет ,в этом сезоне на первом месте
при равенстве очков стоят лички.а после число побед,
т.к. еще в конце мая после прошлого сезона большинство
клубов РФПЛ высказывались за изменение ранжирования
клубов при равенстве очков в пользу 1. Личных встреч.
А по прошлому сезону мы были бы выше.....Не суть...)

Салам, Руслан !...Не будем за это особо переживать,
нам главное верить в своих и закрепиться в РПЛ . )
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ сканер (раскрыть)
11.09.2017, 23:23
Это с оф. сайта РФПЛ правила на этот сезон. Хз где и как)) На соккере за сезон 16/17.
Помню тоже тут зенитовские возмущались, мол, почему Динамо ниже Спартака?! ( есть возможность отправить ниже Спартак - хотят =D). Тогда и выяснили, что по результатам личных встреч. а именно, по числу голов на выезде
  1
сканер
сканер
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.09.2017, 22:03, ред.
число побед первично.вот я о чём,далее личные встречи).просто на др.ресурсах по-другому.
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ сканер (раскрыть)
11.09.2017, 21:54
вот за сезон 17/18
Пункт 17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

− по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
− по наибольшему числу побед во всех матчах;
− по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
− по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
− по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
  0
сканер
сканер
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.09.2017, 21:45
Посмотрите регламент. 1.количество побед,2.фактор личных встреч.Регламент это чётко определяет.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
11.09.2017, 21:42
Ничьёбург))))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ сканер (раскрыть)
11.09.2017, 21:40
А личные встречи? Фактор личных встреч?)
  0
Kurt Bekelman
11.09.2017, 21:40
И даже сейчас Павленко не сыграл. Урал еще и с потерями подошел. а СКА молодцы. Баляйкин ток лентяй
  1
вячеслав остапенко
11.09.2017, 21:25
Я думал победит Урал
  0
Алексей Буренин
11.09.2017, 21:06
Не смог урал удержать победу
  0
сканер
11.09.2017, 20:48
2й тайм очень понравился,спасибо командам!
  0
сканер
11.09.2017, 20:46, ред.
У Анжи 2 выигрыша,а у Ска 1 победа при равенстве очков.Модератор поправьте таблицу.Анжи должен выше стоять.в других сайтах правильно.
  2
ДАША Д
11.09.2017, 20:36
И снова Довбня лучший.
  0
Александр Северный
11.09.2017, 20:28
Очень хорошо, СКА приличная команда.
  1
ermak6848
11.09.2017, 20:24
Молодцы армейцы.!!!
Домой везут очко Перелёт и на выезде играть имеет своё лицо
Так, что Ничья сродни ПОБЕДЫ!!!
  2
Котэ в тельняжке
11.09.2017, 20:14
Урал в своем стиле(((
  2
Адвокат 76
11.09.2017, 20:11
Закономерный итог матча.
  0
Ангел неБесГрешен
11.09.2017, 19:54
Из 9 матчей Урал 7 скатал вничью.. Лучше бы 4 проиграл, но 3 выиграл из этих 7 Очков было бы побольше..
  2
311
311
11.09.2017, 19:45
Конкуренты спартака дали осечку!)
  2
EAGinLE
11.09.2017, 19:40
Тоже не плохо .
  1
Миша Вилков
11.09.2017, 19:37
Урал продолжает ничейки гонять :) А СКА молодцы, отыгрались и забили первый выездной гол!
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт