Новости
 

Румменигге — о Левандовски: «Люди, критикующие клуб, будут иметь дело со мной»

11.09.2017, 18:55

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге отреагировал на заявление нападающего мюнхенцев Роберта Левандовски, который ранее сказал, что «клубу нужно что-то придумать, чтобы переманивать к себе игроков мирового уровня». При этом руководство мюнхенцев неоднократно сообщало, что не поддастся на нынешнее трансферное безумие.

«„Бавария“ исповедует серьезную философию на трансферном рынке, которая пользуется успехом уже в течение долгого времени. Очевидно, что Роберта задели последние траты ПСЖ. Тем не менее он является футболистом „Баварии“ и зарабатывает хорошие деньги. Я огорчен его комментариями. Каждый, кто критикует тренера, клуб или своих товарищей по „Баварии“, будет немедленно иметь дело лично со мной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Румменигге Карл-Хайнц, Левандовски Роберт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
12.09.2017, 18:14
Ты кажется вообще не вкупляешь что я имел в виду
  0
M-Cooper
12.09.2017, 15:25
Нахрен его!!!
  0
RoninSibir
12.09.2017, 06:12
Пускай Рибери отвесит ему пару подзатыльников - на Роббена в свое время подействовало.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Karkaz (раскрыть)
12.09.2017, 03:29
Мне не нравится трансферная политика и вообще философия Баварии, но согласен с Karkaz, что тот же ПСЖ в стократ большее зло, и в отличии от Баварии, никаких законов и ФФП не нарушает.
В то же время, стоит понимать, почему все так взъелись на мюнхенцев - дело в том, что они, в отличии ПСЖ, Сити, Реала и прочих, в открытую заявили о себе как о святошах, а что другие - безнравственные. Вот это бесит. Как в анекдоте:
- кто без греха, тот пусть первый кинет камень
- И что?
- Забили на смерть бедолагу.
Так и Бавария, у самой рыльце в пушку, но только что могут гнать бочку на других. Прикинулись Робин Гудами.
Реалии таковы, что в Испании или Англии не работает та схема, что принята в Баварии. Если бы Бавария была в тех же условиях, что и Сити, поступили так же. Всё это трёп и самообман даже.
  0
Санчо Панса
12.09.2017, 03:00
Я примерно подобного и ожидал услышать от Карла Хайнца! Он точно в обиду не даст свой клуб и футболистов Баварии.
  0
bars64
12.09.2017, 01:11
У каждого клуба, если это действительно клуб, а не проект, есть своя философия. Нравится она нам или нет, не важно. Сформированная давно, когда действующих футболистов в лучшем случае, носили на руках и в памперсах.
Не дело игрока осуждать это или менять, пусть лучше работает над реализацией своих моментов и не лезет, куда не просят.
Тут ему не Барса, и он не Месси. Да и в Барсе, слишком большая власть, данная игроку, до добра не доведет.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.09.2017, 00:17
Дааа!!!!
  0
MSN-thebest
11.09.2017, 23:44
Немножко фюрер
  0
Duda Gigolaev Osetin
11.09.2017, 22:45
А чего они хотели? Сами выхватывают из рук конкурента всех лучших игроков, предлагаю им гораздо больше, чем в Дортмунде... А потом ждут от них морали?
  1
Vladimir808
11.09.2017, 22:09
Карл- глыба!!! Респект!!!
  0
AmIIIeR89
11.09.2017, 20:31
Серьезная философия на трансферном рынке - обдирать конкурентов по Бундеслиге как липку
  1
Karkaz
11.09.2017, 20:17
Как обычно борцы за справедливость набежали. Лучше бы переживали что их клубы живут за счёт чужих денег шейхов, абрамовичей и американцев, которые взвинтили цены и теперь видите ли их задевает, что Бавария не закупает игроков по 100 миллионов. Переживают бедненькие, как будто со своего кармана достают)) Бавария нашла лазейку, играет по своим правилам, а они возмущены, как так?!...))
Вас всё равно никто слушать не будет, бизнесмены в Баварии сами разберутся как лучше)
  8
шлем
11.09.2017, 20:03
Сказал и отхлестал поляка по "щам"
  2
sir_Alex
11.09.2017, 19:52
Поляку захотелось в ПСЖ?
  13
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ owl_fake (раскрыть)
11.09.2017, 19:47, ред.
Имеют право и возможность. Но все это так уныло и нагло. Похоже на разграбление
  0
owl_fake
11.09.2017, 19:40
Под "серьёзной философией" понимает наглая скупка готовых (а не подрастающих) состоявшихся футболистов Дортмунда, Хоффенхайма, Леверкузена и прочих клубов лиги?

Верно говорит; Бавария не поддаётся трансферному безумию - она создаёт своё собственное.
  16
Caniggia
11.09.2017, 19:35
Румменигге сто раз прав. Любой игрок всего лишь наёмный рабочий какой бы великой звездой он не был. Играй, получай свои бабки по контракту и помалкивай. А работа других структур клуба, тем более финансовой - не твоего ума дело и любая критика в её адрес некорректна и неуважительна. По хорошему Леви заслужил штраф, но на первый раз отделается походом с вазелином в кабинет начальника.
  2
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
11.09.2017, 19:33
Покупать из немецкого чемпионата в другие, возможно только игроков не нужных Баварии
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
11.09.2017, 19:30
Что мешает Челси покупать игроков из немецкого чемпионата?
  0
Дед Мазая
11.09.2017, 19:19
Немцы притесняют поляка. куда смотрит Дональд Туск?! (
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Верг (раскрыть)
11.09.2017, 19:07
Если уйдет Бензема то,и Зидан уйдет.Они 2 сапога пара.
  0
Levadia
11.09.2017, 19:03
Лёву намекнули на аудиенцию с Румменигге.)
Пускай мылом запасается.))
  1
ROMA DROGBA
11.09.2017, 19:02
"Серьёзная философия" ахахахаах. А в принципе конечно серьёзно, свободно скупать всю свою лигу. Что тут несерьёзного? Жаль больше нигде такого нет.
  0
mphuZ
11.09.2017, 18:59
А чего своих-то бьёт ?

За пределами клуба куча людей, которые желают "плохого" клубу и сватают тренера в другой клуб.. Что про них ничего не скажет ?
  0
Верг
11.09.2017, 18:57
левандовский в реале вместо бенземы и бейла
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт