Новости
 

Боков: «ЦСКА выйдет на матч с „Бенфикой“ играть только на победу»

11.09.2017, 18:07

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился мнением о шансах команды Виктора Ганчаренко в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«ЦСКА проходит процесс омоложения. Это создает определенные проблемы, но одновременно делает большой шаг вперед в развитии. В ЦСКА остались качественные футболисты, которые уже почувствовали порох Лиги чемпионов. Молодые игроки очень амбициозны. Им будет интересно пройти через опыт главного европейского турнира.

После того, как уехали Вагнер Лав, Сейду Думбия и Ахмед Муса, ЦСКА стал силен именно командной игрой. Да, можно выделить Алана Дзагоева. Он ключевой игрок команды. Но во всех остальных звеньях каждый игрок дополняет другого. Объединенные единой тактикой и характером армейцы изменили свою игру.

Лиссабонцы всегда дома играют в атакующий футбол, не отсиживаются. Они точно не будут бояться ЦСКА, будут играть первым номером. Но это ожидаемо.

Стоит ли ЦСКА согласиться на ничью? Я, как сам бывший армеец, могу сказать, что все игроки ЦСКА выйдут на поле играть только на победу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боков Максим
Матч: Бенфика 1:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
12.09.2017, 07:00
Удачи армейцам
  0
KONTRASS-67
12.09.2017, 02:29
Согласны ли с тобой сами армейцы? , а то получится как всегда -ВАШИ ОЖИДАНИЯ -ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.09.2017, 21:24, ред.
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.09.2017, 21:16
Сидел на взлетке и в субботу чистил белые камни - доблесть службы 25-летней малышки((((
Офицерскому составу исправно берец драил?
  0
Рамиль Насифуллин
11.09.2017, 21:08
удачи коням, но если будут гонять лысого как в последних играх, то страшно представить, что и будет...
  0
SHMEL
11.09.2017, 20:49
Только победа!ЦСКА всегда будет первым!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.09.2017, 20:46
как с армией дела? Откосил ? К чему спрашиваю то : затронул родителей - тебя всей казармой в очко окунут. Потом еще за тебя отвечать (
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.09.2017, 20:44
Показать
мяч квадратный
11.09.2017, 20:38, ред.
Можно и от обороны сыграть на победу. Потому что у нас теперь нессущий Гончаренко. Для команды не существует больше "космоса". Нараспев: Мы ЦЭЭСКА! Мы ПОБЕДИМ!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.09.2017, 20:36
Показать
Игорь Солнцев
11.09.2017, 20:35
Если не на победу, то зачем тогда вообще в кубках играть, это спартак для статистики уже полвека там играет и ничего не добился.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.09.2017, 20:31
Так ведь газом армия не отравилась. Сравнение нелепо. По некоторым сведениям советские танки могли за 72-а часа достичь Бискайского залива. Посмотрим, но ничья вполне устроит.
  3
Суеверный
11.09.2017, 20:22
Замысел положительный. Но меня ничья устроит. Удачи, парни. Кулачки за спиной.
  5
Пластун
11.09.2017, 20:09
1-2,1-3,3-2 победы ЦСКА. да пусть с любым счётом победа ..... Игорян, не подведи! рекорду быть!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Казанский (раскрыть)
11.09.2017, 20:08
Забыл добавить - "прощайте " !!! ))
  2
Крейсер
11.09.2017, 20:03
Быстрый гол Бенфики и конский "план на игру" закончится.
  1
Tajfun
11.09.2017, 19:45, ред.
Ну по слухаем как кричит орлица.)
  2
oFANATo
11.09.2017, 19:22
Здесь даже к гадалке не ходи, ЦСКА будет играть в пять защитников, от обороны и будет искать свое счастье в контратаках. ЦСКА даже в России большинство матчей так играют. Поэтому предугадать сюжет игры очень легко – "Бенфика" будет много атаковать за счет индивидуальных действий, а ЦСКА будет обороняться и убегать в быстрые атаки, пытаться что-то поймать в свободных зонах соперника. Игра сложится тяжело, "Бенфика" быстрая команда, в ее составе молодые футболисты. Хотя у них очень много игроков покинули команду летом. Но домашнее поле и зрители, думаю, скажутся. "Бенфике" намного легче будет играть в этом матче, чем ЦСКА.
  2
Влад Богатырёв
11.09.2017, 19:15
Удачи ЦСКА......
  4
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.09.2017, 19:15
Не говори гоп пока не перепрыгнешь, поле ровное, мяч круглый - поживем увидим!
  6
Дед за ЦСКА
11.09.2017, 19:13
Хороший был защитник в ЦСКА Максим Боков,доброго здоровья ему,а что касается его мнения об игре с Бенфикой, то он молодец!
Удачи ЦСКА в Лиссабоне.
  10
ermak6848
11.09.2017, 19:12
Желаю Победы , ничья на выезде тоже Победа....
  5
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.09.2017, 19:11
Бенфика да же не Оренбург.
  4
Казанский
Казанский
ответ Gosha1971 (раскрыть)
11.09.2017, 19:10
Чему?)))
  0
Levadia
11.09.2017, 19:08
Будем ждать от Дзаги и Со свершений!
Надеюсь,что не разочаруют.
  1
oFANATo
11.09.2017, 19:03
Лиссабонцы всегда дома играют в атакующий футбол, не отсиживаются.
Значит будем ловить на контратаках!
  3
Ангел неБесГрешен
11.09.2017, 19:02
Весёленькое такое вью получилось. Искромётное...
  1
Gosha1971
Gosha1971
ответ Казанский (раскрыть)
11.09.2017, 19:00
Зависть - самое искренненее человеческое чувство!
  3
Красно Синий воин
11.09.2017, 18:59
Только ЦСКА! Только победа!
  4
Казанский
Казанский
ответ Gosha1971 (раскрыть)
11.09.2017, 18:58
Показать
Gosha1971
Gosha1971
ответ Казанский (раскрыть)
11.09.2017, 18:56
В конце 90-х у ЦСКА была отличная четверка в обороне Боков-Минько- Варламов-Корнаухов! За второй круг ЧР -98 четырнадцать побед и 3 пропущенных мяча!
  6
loko7
11.09.2017, 18:55
ЦСКА должен во всех матчах Лиги Чемпионов играть на победу, ну разве что на выезде с МЮ попробовать добыть ничью.
  3
морозз
11.09.2017, 18:51
Думаю что если в первом тайме не пропустят, то будет ничья...а если с фартом то и победа с минимальным счётом!
  0
Zimmer
11.09.2017, 18:46
Других вариантов быть не может.
  1
Санчо Панса
11.09.2017, 18:33
Именно так! Было бы просто классно начать групповой раунд ЛЧ с выездной победы) Вперед, ЦСКА!
  2
Казанский
Казанский
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.09.2017, 18:30
Ты хто есть и тебя как бы звать?)))
  1
Миша Вилков
11.09.2017, 18:30
Скоро увидим :) Удачи ЦСКА!
  5
КЭТиК
11.09.2017, 18:28
Рюмку выпью, если ЦСКА победит.... и пол-бутылки, если проиграет.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Казанский (раскрыть)
11.09.2017, 18:25
Показать
ФК_БОГОТОЛ
11.09.2017, 18:21
А по другому ни как! Вперед ЦСКА! За Россию! Порвите португальцев!!! Жду от Дзагоева хет-трик!!!
  3
kidman4ik
11.09.2017, 18:19
Хотелось бы заранее поздравить Игорька с обновлением антирекорда.
Ты такой единственный!
Так держать :)
  0
шлем
11.09.2017, 18:16
Завтра летим к новым рекордам!!!)))))
Какая победа?! Ничью против 9-ти португалов не сделают!!!
  1
Казанский
11.09.2017, 18:15, ред.
Даже полуфиналист ЛЧ Зенит не мог пройти молодежку Бенфики,а что говорить о ЦСКА?Помним,верим,любим?
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт