Новости
 

В матче с «Рубином» Боккетти играл в футболке с перевёрнутым гербом «Спартака»

11.09.2017, 16:24

Забавный случай произошел в матче 9-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином»

Защитник хозяев Сальваторе Боккетти, вероятно, сам не подозревая того, провел матч в бракованной футболке, где логотип был расположен вверх ногами, в результате чего традиционная буква С «смотрела» в другую сторону. Производитель формы «красно-белых» ошибся при нанесении клубного логотипа на футболку.

Это не первый случай подобного конфуза в истории московского клуба. В октябре 2012 года полузащитник Ким Чельстрем играл за «Спартак» в матче Лиги чемпионов против «Бенфики» в футболке с аналогичным браком.

Фото можете увидеть здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Боккетти Сальваторе
Матч: Спартак 1:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
14.09.2017, 22:05
Цирк.)
  0
puperr
puperr
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.09.2017, 00:28
Очевидно, что болеет не за клуб а за тренера
  0
Duke_dp
11.09.2017, 22:55
Изыде, Сальваторе!!)))
  0
Радж Кумар
11.09.2017, 21:47
Антихрист.
  1
КАМЮ
11.09.2017, 21:16
Трудный случай.
У всех клубов эмблемы, у этих - герб, логотип.
  0
Tommy Lee 2
11.09.2017, 21:16
Показать
зенит юрист
11.09.2017, 20:49
и эти люди смеются над футболкой КОКУРИН??( фамилия мальчика)
да пятачки дают!!! подозреваю,что таким же путем на майки были нанесены звездочки!!!
  0
Блоссия
11.09.2017, 20:35
Да уж) Футболисты решили не давать интервью журналистам и вот теперь они решили "новости" под лупой высматривать. Эдак дойдем до того, что следующей спортивной новостью будет сообщение о том, что такой-то игрок вышел на поле в нижнем белье наизнанку. Вот это будет уровень!))))
  6
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.09.2017, 20:07
Показать
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.09.2017, 19:48
Показать
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.09.2017, 19:34
Болельщики московского ЦСКА намерены поддержать сербский "Партизан" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с "Рубином".

"Партизан" в Казани поддержат несколько десятков болельщиков. Отметим, что фанаты сербского и московского клуба давно находятся в хороших отношениях.
  3
Delight
11.09.2017, 19:25
Щас школа с болотца скажет, что футболка помогла выиграть матч и матч был куплен.)))))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.09.2017, 19:17
А про сербский ФК Партизан ты не в курсе...Ты сколько лет КС-фанат?)))
  3
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.09.2017, 19:12
Ху есть Партизан?Ты сам то не запутался?
  3
-ПиР@НьЯ-
11.09.2017, 19:00
Да глушаков наспех в раздевалке фламастером рисовал майку Боккети.
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.09.2017, 18:54
Артемон,таки ты мне вопрос задай той,чтоби я мог ответить.Не виляй,как Юзя на суде
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.09.2017, 18:50
Ты тогда не был КС0-фаном?
  1
Fargis Abdula Merkzaev
11.09.2017, 18:49
РФПЛ настолько скучен, что люди забавят себя перевернутыми логотипами?)
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.09.2017, 18:39
Я помню как Красно-синий фан с флагами ФК Партизан сидел на трибуне во время матчв Рубин-Партизан.....Я еще молодой...
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.09.2017, 18:39
Ну и фанатейте дальше от своего мнения, оно очень важно (нет) для нас.
И смотрите, чтобы Бенфика вам завтра не накостыляла. Ой, ты же не за цска, я забыл :))
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.09.2017, 18:36
Что такое по секретным кодом 69?
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.09.2017, 18:29
Ну по твоей версии - безусловно, хотя кого волнует мнение фаната Марибора?)
  3
Крейсер
Крейсер
ответ ziborock (комментарий удален)
11.09.2017, 18:27
А какой пас Ромуло выдал на Зе Луиша в дерби с ЦСКА в прошлом году?
Конфетка.
  2
Санчо Панса
11.09.2017, 18:24
Ну он же не знал! Что с ним будет то? Надеюсь, Федун и Родионов не накажут его за осквернение святыни)
  0
Крейсер
Крейсер
ответ parallels (комментарий удален)
11.09.2017, 18:20
Ребров, Ромуло, Чельстрем, Ташчи, Бояринцев, Сухи, не заиграли?????
Уверен?
  1
zenitforfun
zenitforfun
ответ FILL3287 (комментарий удален)
11.09.2017, 18:20
Показать
compka
11.09.2017, 18:19
Опечатки обьединяет одно: они сделаны компанией NIKE
  0
Крейсер
11.09.2017, 18:18
Как не переворачивай - всё равно будет "ромбик".
  0
ФК_БОГОТОЛ
11.09.2017, 18:16
Креативно!!!
  0
Казанский
11.09.2017, 18:12
Боккети в Спартаке стал перевертышем...
  0
tesch
11.09.2017, 18:11
И в чем проблема?
  2
Знатог
11.09.2017, 18:05
Может какую нибудь другую букву написать, например, Ж или Х чтобы всегда правильно читалась, даже если перевернуть?
  0
EAGinLE
11.09.2017, 17:57
Приметой станет .
  3
viking88
11.09.2017, 17:52
бомжи быстро забыли про КокУрина)))
  5
ROMA DROGBA
11.09.2017, 17:46
А в зеркале выглядело как надо, вот Боккет и не заметил
  0
Spartak_Rulit
11.09.2017, 17:38
Перспективная ветка, я уверен
  0
Zak11
11.09.2017, 17:33
А что вы от найка хотели? Шьют либо Вьетнам либо Малайзия. И это оригинальным найком считается
  0
Миша Вилков
11.09.2017, 17:28
Показать
makkie
11.09.2017, 17:20
Кстати, и Бенфику тогда дома победили - сейчас вот Рубин обыграли в такой форме :)

Предлагаю на матчи с Марибором, Севильей и Ливерпулем "намеренно" кому-нибудь из футболистов Спартака на форме очепятку сделать)
  4
вованыч 80
11.09.2017, 17:20
Издеваются над рабами кто как хочет)))
  1
Сергеевич вернулся 1
11.09.2017, 17:12
Твиторазы..) Вы ещё вошь у него на голове найдите)).
Не с перевёрнутыми трусами играл и ладно.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ parallels (комментарий удален)
11.09.2017, 17:09
Нет, Зенит "шьет" футболистов для Китая ))
  3
Ministri Krasnodar
11.09.2017, 17:08
Где они такие футболки покупают? Как Найк может так ошибиться? Сто процентов форма с рынка...
  1
Footbolista
11.09.2017, 17:05
А Спартак он хоть круть-верть, хоть верть-круть..всегда Спартак!
  1
Virtual Reminiscence .
11.09.2017, 17:04
А-а-а-а-а-а!Техническое поражение им, техническое поражение!Вы это видели, нет?Вопиющее нарушение регламента!Техническое поражение, техническое поражение!
  1
ДСА
11.09.2017, 16:58
Раз выиграли, значит помогла ошибка
  0
sir-5
11.09.2017, 16:52
Это как никогда точно характеризует работу начальника команды и его штаба.А возможно и всего нынешнего "Спартака".
  1
Zimka
11.09.2017, 16:48
Да там эмблем рекламных навешано что ромбика уже и не видать.
  3
311
311
11.09.2017, 16:47
Больше улыбнул момент, как после гола к ликующему Каррере сзади пристроился какой-то спартач!)
  2
AmIIIeR89
11.09.2017, 16:44
Аналогия с сатанистами и перевернутым крестом?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт