Soccer.ru

В матче с «Рубином» Боккетти играл в футболке с перевёрнутым гербом «Спартака»

11 сентября 2017, 16:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Забавный случай произошел в матче 9-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином»

Защитник хозяев Сальваторе Боккетти, вероятно, сам не подозревая того, провел матч в бракованной футболке, где логотип был расположен вверх ногами, в результате чего традиционная буква С «смотрела» в другую сторону. Производитель формы «красно-белых» ошибся при нанесении клубного логотипа на футболку.

Это не первый случай подобного конфуза в истории московского клуба. В октябре 2012 года полузащитник Ким Чельстрем играл за «Спартак» в матче Лиги чемпионов против «Бенфики» в футболке с аналогичным браком.

Фото можете увидеть здесь.

Все комментарии
ОЛЛС
14 сентября 2017 в 22:05
Цирк.)
puperr
puperr ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 00:28
Очевидно, что болеет не за клуб а за тренера
Duke_dp
11 сентября 2017 в 22:55
Изыде, Сальваторе!!)))
Радж Кумар
11 сентября 2017 в 21:47
Антихрист.
КАМЮ
11 сентября 2017 в 21:16
Трудный случай.
У всех клубов эмблемы, у этих - герб, логотип.
Tommy Lee 2
11 сентября 2017 в 21:16
    зенит юрист
    11 сентября 2017 в 20:49
    и эти люди смеются над футболкой КОКУРИН??( фамилия мальчика)
    да пятачки дают!!! подозреваю,что таким же путем на майки были нанесены звездочки!!!
    Блоссия
    11 сентября 2017 в 20:35
    Да уж) Футболисты решили не давать интервью журналистам и вот теперь они решили "новости" под лупой высматривать. Эдак дойдем до того, что следующей спортивной новостью будет сообщение о том, что такой-то игрок вышел на поле в нижнем белье наизнанку. Вот это будет уровень!))))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 20:07
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 19:48
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 19:34
        Болельщики московского ЦСКА намерены поддержать сербский "Партизан" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с "Рубином".

        "Партизан" в Казани поддержат несколько десятков болельщиков. Отметим, что фанаты сербского и московского клуба давно находятся в хороших отношениях.
        Delight
        11 сентября 2017 в 19:25
        Щас школа с болотца скажет, что футболка помогла выиграть матч и матч был куплен.)))))
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 19:17
        А про сербский ФК Партизан ты не в курсе...Ты сколько лет КС-фанат?)))
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 19:12
        Ху есть Партизан?Ты сам то не запутался?
        -ПиР@НьЯ-
        11 сентября 2017 в 19:00
        Да глушаков наспех в раздевалке фламастером рисовал майку Боккети.
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 18:54
        Артемон,таки ты мне вопрос задай той,чтоби я мог ответить.Не виляй,как Юзя на суде
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 18:50
        Ты тогда не был КС0-фаном?
        Fargis Abdula Merkzaev
        11 сентября 2017 в 18:49
        РФПЛ настолько скучен, что люди забавят себя перевернутыми логотипами?)
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 18:39
        Я помню как Красно-синий фан с флагами ФК Партизан сидел на трибуне во время матчв Рубин-Партизан.....Я еще молодой...
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 18:39
        Ну и фанатейте дальше от своего мнения, оно очень важно (нет) для нас.
        И смотрите, чтобы Бенфика вам завтра не накостыляла. Ой, ты же не за цска, я забыл :))
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 18:36
        Что такое по секретным кодом 69?
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 18:29
        Ну по твоей версии - безусловно, хотя кого волнует мнение фаната Марибора?)
        Крейсер
        Крейсер ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 18:27
        А какой пас Ромуло выдал на Зе Луиша в дерби с ЦСКА в прошлом году?
        Конфетка.
        Санчо Панса
        11 сентября 2017 в 18:24
        Ну он же не знал! Что с ним будет то? Надеюсь, Федун и Родионов не накажут его за осквернение святыни)
        Крейсер
        Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 18:20
        Ребров, Ромуло, Чельстрем, Ташчи, Бояринцев, Сухи, не заиграли?????
        Уверен?
        zenitforfun
        zenitforfun ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 18:20
          compka
          11 сентября 2017 в 18:19
          Опечатки обьединяет одно: они сделаны компанией NIKE
          Крейсер
          11 сентября 2017 в 18:18
          Как не переворачивай - всё равно будет "ромбик".
          ФК_БОГОТОЛ
          11 сентября 2017 в 18:16
          Креативно!!!
          Казанский