Новости
 

Матч «Динамо» СПб — «Зенит» состоится на «Крестовском»

11.09.2017, 16:08

Генеральный директор «Динамо» из Санкт-Петербурга Дмитрий Рубашко сообщил о том, что поединок 1/16 финала Кубка России между «бело-голубыми» и «Зенитом» пройдет на «Крестовском», а не на «Петровском», как планировалось изначально:

«Провели совещание и пришли к договоренности провести встречу на арене „Санкт-Петербург“. Погодные условия в городе сейчас не очень хорошие — представьте, придет народ полюбоваться футболом, и пойдет ливень. Там, по крайней мере, крышу можно закрыть. Уровень команд соответствующий, поэтому проведение встречи на стадионе „Санкт-Петербург“ будет более правильным».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Сочи 3:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alfranza
11.09.2017, 21:03
Спонсор игры Зенита - Питерский Баклан! Питерский Баклан - и вы всегда в пролете
  1
Bearded man
11.09.2017, 19:37
Ну и правильно, даже кубковый матч с командой первой лиги соберет больше, чем матч Спартак-Рубин, а то свистели тут про 40к, а по итогу 28 еле собрали в выходной день при хорошей погоде))))
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.09.2017, 18:40
Забыл добавить, что и в Кубке смешной матч! Привет!
  0
Санчо Панса
11.09.2017, 18:27
Все четко пояснили! Футбол прежде всего для болельщиков. Именно на Зенит - Арене лучшего всего смотреть футбол, да и можно это делать без страха, что промокнешь)
  2
шлем
11.09.2017, 18:11
Надо поднять общую посещаемость Крестовского???
В войне все средства хороши!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
11.09.2017, 18:09
Саныч, ты маленько не в теме. Какие 6 очков? Игра на Кубок РФ. Но в целом ты прав.
  1
морозз
морозз
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
11.09.2017, 17:38
Губернатор Полтавченко запретил жителям Петербурга упоминать слово БАКЛАН...не понимаю почему он это сделал!
  1
морозз
11.09.2017, 17:36
Удивляюсь тому что надо вообще играть этот матч, надо сразу записать Зениту 6 очков и не устраивать скоморошные матчи! В Питере дождь утром а днём +18 солнечно!
  2
zenitforfun
zenitforfun
ответ LOpp (раскрыть)
11.09.2017, 17:30, ред.
у спартаковцев память как у рыбки, которым переносили матч с Торпедо на Открытие Арену и кубковую игру с Истрой в Москву по надуманным "соображениям безопасности"
  12
zyxel410
zyxel410
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
11.09.2017, 17:26
Любой каприз.
  -1
zyxel410
zyxel410
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
11.09.2017, 17:23
Я вам сейчас открою тайну, только никому не говорите.Ну и я надеюсь это не будет принято за рекламу. В официальном интернет-магазине ФК Зенит можно заказать печать своей фамилии на любую футболку ФК Зенит.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ LOpp (раскрыть)
11.09.2017, 17:21
Так это же не чемпионат, но Кубок...
  0
zenitforfun
11.09.2017, 17:15
этот матч может собрать больше зрителей, чем на "дерби всея руси"
  1
LOpp
11.09.2017, 17:14
матч перенесло руководство Зенита, а стыдно почему-то мне(((
  2
ermak6848
11.09.2017, 17:11
Просто видимо больше будет больщиков
  0
zyxel410
11.09.2017, 17:10
Самое забавное, что расстояние между стадионами километров пять наверное,ну может семь, но визгу.... как будто на другую планету переносят.
  2
zenitforfun
11.09.2017, 17:09
Показать
nikolah
nikolah
ответ Ironyfan (раскрыть)
11.09.2017, 17:02
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ nikolah (раскрыть)
11.09.2017, 16:56
Ты к мясным обращаешься?) здравым людям все понятно - у них варианты сразу в голове проворачиваются , а если нет , то они задают вопросы)
Отсюда вопрос на грани вывода: болельщиков Спартака на соккере можно считать разумными людьми?)
  0
nikolah
nikolah
ответ FILL3287 (комментарий удален)
11.09.2017, 16:51
давай порассуждаем )
у Динамо нет собственного стадиона,как домашний стадион у них считается малая арена петровского ( и то там по-моему молодежка играет)
т.е за аренду Петровича придется платить именно им,это первый момент
второй момент,это погода,т.е для зрителей и для выручки Петровский не самый лучший вариант,У нас тут каждый день почти дождь,осень все таки настала )
т.е Крестовский Мастхэв )
3 момент,со стадиком все в порядке,за исключением крыши а не всего как ты говоришь , этим занимаются и дай бог уберут все пробоины...
ну а про купленную жеребьевку,помню в свое время вам попался Ярик,когда остальные московские клубы и мы мотались далеко не в самые близкие города)
для вас конечно повод посудачить что всё куплено ))
  5
sir-5
11.09.2017, 16:48
Это правильно.Междуусобойчик должен произойти в комфортных условиях,пусть и при небольшом стечении народа.
  0
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
11.09.2017, 16:40
так все куплено,зачем смотреть этот чемпионат?
бесполезное дело
  1
LOpp
11.09.2017, 16:38
помнится перенос матча Локо-Зенит на Суперкубок-2015 из Арена-Химки на Петровский. Как потом заявили в руководстве Локо, цитирую: - а нашего мнения ни кто и не спрашивал. (с)

это все что нужно знать о нашем продажном и гнилом чемпионате.
у меня все.
  12
nikolah
nikolah
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.09.2017, 16:37
болельщик микрофона что-то говорит про позор?)))
нонсенс
  2
nikolah
nikolah
ответ 311 (раскрыть)
11.09.2017, 16:35
ну вчера 800 человек вроде было на авангарде
  1
nikolah
11.09.2017, 16:34
Филл поставил на аватарку вардар,как бы Марибор не пришлось ставить)))
кстати ты так и не ответил,куда пропадал после разгрома??
  2
LOpp
11.09.2017, 16:33
может вообще этот цирк не проводить?
зачем народ от диванов отрывать.
  3
311
311
11.09.2017, 16:32
Болельщики Динамо СПб вообще существуют?)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ RDeanW (раскрыть)
11.09.2017, 16:30, ред.
Ты чего ) не истери) и не будь таким бякой)
Для Питера дерби - это редкость. Соответсвенно хочется провести его на уровне.
Динамо СПб играет,насколько понимаю,на резервном поле петровского( там нет 10 000 вместительности), а тут будут рады все : и Динамо - сыграть при таком стечении зрителей , и мы - сами зрители.
  2
EAGinLE
11.09.2017, 16:30
На Крестовском комфортней .
  1
nikolah
nikolah
ответ RDeanW (раскрыть)
11.09.2017, 16:26
ну давай чисто по логике,где лучше играть на Петровском или на Крестовском где есть крыша?
  3
Шишанутый
11.09.2017, 16:24
Договорняк значит катают опять как с Уфой. И это на глазах у всех без стыда. Какой позор!
  3
RDeanW
11.09.2017, 16:24
сначала "чисто случайно" по жребию зениту досталась команда из питера. затем вообще игру на крестовский перенесли)))
  2
RDeanW
11.09.2017, 16:24
ахахаахах
ахахахахахахахаха
господи, сколько можно
  3
nikolah
11.09.2017, 16:22
погода и вправду УГ,плюс выручка конечно же больше будет,выгодное решение абсолютно для всех
  2
sihafazatron
11.09.2017, 16:21
Показать
Ironyfan
11.09.2017, 16:20
Динамо СПб будет радо сыграть при таком количестве зрителей)
Дерби!)
  1
RUSTY8
11.09.2017, 16:16
как в прошлом году - домашняя игра Уфы на Петровском))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт