Новости
 

Айтекин рассудит «Марибор» и «Спартак»

11.09.2017, 12:53

Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Марибором» и «Спартаком» обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином. Помогать ему будут лайнсмены Гвидо Клефе и Марк Борш. Дополнительные помощники - Марко Фритц и Беньямин Бранд, роль четвертого арбитра исполнит Эдуард Байтингер.

Ранее тренер «Марибора» Дарко Миланич заявил, что словенский клуб будет играть в матче со «Спартаком» на победу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Айтекин Дениз
Матч: Марибор 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
JUDGE RAVEN
JUDGE RAVEN
ответ зенит юрист (раскрыть)
11.09.2017, 23:28
Так вот и я о том же ,сидел ,радовался с победы начнем лч, а теперь есть сомнения...
  0
nikolah
nikolah
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
11.09.2017, 21:29
Почему ты меня взял за всех,в Ек я за все Рос клубы,даже если это Спартак
  1
Iriha tazetdinova
Iriha tazetdinova
ответ cska plus (комментарий удален)
11.09.2017, 20:57
конечно будет завтра будем смотреть слалом .
  0
Ron09
11.09.2017, 20:46
только фамилия этого арбитра сгоняет в ступор Унаи Эмери
  0
Блоссия
11.09.2017, 20:39
Надеюсь, что после матча мы забудем и ни разу не упомянем фамилию судьи.
Спартаку победы!
  6
зенит юрист
зенит юрист
ответ JUDGE RAVEN (раскрыть)
11.09.2017, 20:34
ВВП Словении не хватит оборудовать стадион в Мариборе видеоповторами
  0
Gunslinger
11.09.2017, 20:33
"Спартаку" полюбому удачи в ЛЧ!
  2
зенит юрист
11.09.2017, 20:33
лучше бы судил мистер ПИТКИН !!
надеюсь меркель не указала этой бригаде как нужно судить.....
  0
Jeck Denielse
11.09.2017, 19:33, ред.
Айтекин наврятли знает Спартак и тем более Марибор.....
Я думаю он первый и последний раз в жизни будет в Словении.....
Спартак должен проходить Марибор и без помощи Айтекина...

Вообще по-барабану кто будет судить.....ибо Спартак просто сильней Марибора......
  0
JUDGE RAVEN
11.09.2017, 19:23
Очень плохая новость. В последнем туре чемпионата Германии он ужасно отсудил, назначил пенальти ,которого не было, но благодаря видео повторам его отменили, но чет мне кажется в данном матче видео повторов не будет, поэтому очень тревожно...
  0
Верг
11.09.2017, 18:55
Показать
Дмитрий7777
11.09.2017, 18:35, ред.
Я не болельщик Спартака,но удачи и пусть сложится как у Барселоны.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
11.09.2017, 18:13
А зачем искать "контакты"?
Вы же утверждаете, что мы чемоданами "общаемся". Для этого контакты не нужны. Принесём, положим и дадим ТЗ на игру.
:-))
  3
Sergoural
Sergoural
ответ cska plus (комментарий удален)
11.09.2017, 17:46
Для начала от своих клоунов избавьтесь, уважаемый.
  0
nikolah
nikolah
ответ GGGringOOO (раскрыть)
11.09.2017, 17:13
Спартачи этим выделяются некоторые ))
а в пример ставят например Рому и Лацио .
Только мы Россия а не европа)
  1
nnb199O
11.09.2017, 17:04
А разве ручную судейку барселоны не отстранили еще от футбола?

Жаль...
  0
Сергеевич вернулся 1
11.09.2017, 17:01
Мне стыдно за коней.. некоторым коням тоже стыдно. за некоторых своих маргиналов. Удачи Спартаку!
  4
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Aliks (раскрыть)
11.09.2017, 16:46
Я рада, что это моя самая большая проблема!) Если бы я все воспринимала всерьез и видела все в негативном свете, вот это было бы страшно;)
  0
Tommy Lee 2
11.09.2017, 16:24
Федун уже ищет контакты Айтекина.
  1
Aliks
Aliks
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11.09.2017, 16:08
По моему с русским у вас проблемы.И большие!
  0
MIKITA463295
11.09.2017, 15:37
Вроде в последнем матче чуть ошибку несовершил и лишь видеоповтор исправил ситуацию...
  0
TihonAlt
11.09.2017, 15:26
Удачи Спартаку!
  4
Kwinto555
11.09.2017, 15:24
Не видать нам победы. Турок умеет говнить.
  0
GGGringOOO
11.09.2017, 15:23
Считаю личностей, радующихся/желающих неудачам нашим клубам в еврокубках, конченными. Мы не дошли до уровня Испании, где победа в ЛЧ это обыденность. У нас реально играют за честь чемпионата, мол не полное днище. Т.ч. можно и поболеть за русскую команду, даже если в чемпионате она тебя бесит.
  8
EAGinLE
11.09.2017, 15:22
победы Спартаку
  3
obana777
obana777
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11.09.2017, 15:17
Шутить надо уметь и не всякую сказанную глупость приравнивать к юмору. И потом прочитайте свой комментарий и подумайте, где в нем можно применить знание русского.
  0
Evgeny Moreman
11.09.2017, 15:07
Айтекин крепко на ногах стоит ,не выгнали за волшебное судейство,хотя что мы хотим ,выполнял рекомендации УЕФА.
  0
Рамиль Насифуллин
11.09.2017, 15:06
что на этой ветке кони забыли??? потом ноют, что у них спартачи ошиваются, двойные стандарты однако...
  1
Санчо Панса
11.09.2017, 15:00
Вот так новости! Сомневаюсь, что у него есть дружеские связи с Федуном) Ручных судей для Спартака в ЛЧ точно не будет. И не надейтесь, красно-белые!
  1
Klassе
11.09.2017, 14:59
Показать
mat73
11.09.2017, 14:50
Это тот который у ПСЖ выиграл? )))
  7
Арман Делегеев
11.09.2017, 14:49
Спартак удачи! Это будет трудный выезд, впрочем как и все остальные
  2
Evgen44
11.09.2017, 14:46
П - последовательность.

1)Пожелать неудачи Спартаку в еврокубках.
2)Жаловаться что Спартак мало очков приносит в копилку России.

Вне конкурса.Комментарии коней стабильно занимающих 4-е места в любых группах ЛЧ.
  10
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ obana777 (раскрыть)
11.09.2017, 14:37
Учите русский, чтобы понимать юмор.)
  0
Overbeer
11.09.2017, 14:37
Удачи Спартаку и ЦСКА!
  2
obana777
obana777
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11.09.2017, 14:35
Глупо-то как уподабливаться ЦСКАвским и зенитовским троллям и неадекватам, я думала, что ты разборчивей в оценках тех или иных событий. Ну да Бог тебе судья.
  3
nikolah
11.09.2017, 14:34
ну тогда спартак выиграет,100 %!
  2
амурец
11.09.2017, 14:23
и всё же удачи Спартаку
  8
Правдин Семён
11.09.2017, 14:22
Сколько добра нажелали!И вам того же в еврокубках,дорогие друзья бомжи и кони!
  4
Котэ в тельняжке
11.09.2017, 14:20
Ну теперь понятно почему у Федуна были деньги, а на трансферы их так и не потратили))) Каррера верим больше не актульно!) Айтекин верим!)
  0
denmig
11.09.2017, 14:20
немцы - это хорошо! а денис - и еще лучше!
  1
MIvan
11.09.2017, 14:18
Удачи Спартаку! Атака есть, главное не пропустить быстрый гол.
  3
Ruslik1982
11.09.2017, 14:10
это говорит о том, как высоко оценивает уефа Спартак, топ-судью на матчи ставит
  3
Летучий-Голландец.
11.09.2017, 14:08
Ну а Спартаку удачи!)
  4
yudin_duda
11.09.2017, 14:07
Почему немецкая бригада, если она каталонская...
  1
Летучий-Голландец.
11.09.2017, 14:07
А как же пожизненное отстранение от футбола?))
Фанатики Реала говорили, что он больше не будет судить)
  0
Bars kg
Bars kg
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11.09.2017, 14:04
С каких пор лошадь парнокопытное?
  0
Rattlehead
11.09.2017, 14:02
Слышал, что для бригады Айтекина даже сшили специальную форму:)
  9
oFANATo
oFANATo
ответ FHTS-9 (раскрыть)
11.09.2017, 14:00
Как видишь - Айтекин рассудит «Марибор» и «Спартак»
  0
FHTS-9
11.09.2017, 13:57
Айтекин еще судит???
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт