Новости
 

Источник: «Глушаков и „Спартак“ пришли к соглашению о продлении контракта»

11.09.2017, 11:07

По информации источника, знакомого с ходом переговорного процесса, полузащитник «Спартака» Денис Глушаков согласился продлить сотрудничество с «красно-белыми»:

«Глушаков провел встречу с руководством клуба, в ходе которой стороны пришли к соглашению о продлении контракта на три года. Полузащитник лично общался с Леонидом Федуном относительно условий нового соглашения. Ожидается, что игрок и клуб подпишут новое соглашение на этой неделе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Denis Sokovykh
15.09.2017, 00:59
Показать
зенит юрист
зенит юрист
ответ Т34 (раскрыть)
11.09.2017, 21:04
все переживают . этот бывший * башмак* тепловоза вроде как играет за сб.России.
а такие там не должны играть. отсюда и интерес
  0
зенит юрист
11.09.2017, 21:01
после продления контракта обе стороны остались не довольны, так как не соответствуют уровню друг друга
  0
Kuvkil
11.09.2017, 20:48
Вгоняй их в долги!
  0
Олeневод
11.09.2017, 20:17
В Спартаке после Марибора будет банный день
  1
вованыч 80
11.09.2017, 19:46
Главный баньщик спартака попарит еще черненьких воспитанников "народной команды"!!!
  1
Сергеевич вернулся 1
11.09.2017, 17:43
Молодец Денис! Старость надо встречать в великом, богатой историей, клубе.
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
11.09.2017, 16:00
Да Вы сами всё знаете, только при всех признаться боитесь! Глушаков уже на излёте и продлевать его ещё на 3 года это риск, но и отказать ему не может Федун, так как будет недовольства со стороны болельщиков. А Глушаков грамотно на этом сыграл именно сейчас, ведь контракт как минимум год ещё есть. Завтра может быть уже поздно для Глушакова. Вот и получается один еврей развёл другого!
  3
TihonAlt
TihonAlt
ответ LOpp (раскрыть)
11.09.2017, 15:30
он там лично присутствовал и даже руководит процессом. Инсайд выкладывает:) Прямо из головы инсайд.
  2
TihonAlt
11.09.2017, 15:27
ожидаемо и это очень хорошо.
  3
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38. (раскрыть)
11.09.2017, 15:11
а как вы простите догадались, что Глушаков развел Федуна?
в сети выложили подробности контракта?
  3
Санчо Панса
11.09.2017, 15:03
По-любому Глушаку повысили оклад и он с радостью согласился с условиями) А, ну еще навешали лапшу на уши в том плане, что Спартак обязательно что нибудь выиграет в будущем! Наивный парильщик:)
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
11.09.2017, 14:56
Тема про Спартак. Федун старый еврей, но Глушаков его развёл. Так, что про них, а не про Гинера. Там скоро другой еврей намечается, так, что Вам опять тоска!
  1
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
11.09.2017, 14:36
одобряем!
банщик пригодится!
особенно в твиттере,там от него большая польза)
  1
denmig
11.09.2017, 14:21
столько слухов было! пустых! будет официально - тогда порадуюсь!
  1
Суеверный
11.09.2017, 14:07
Цена на углеводороды немного поднялась. Можно и договориться.
  0
oFANATo
11.09.2017, 13:56
  6
makkie
makkie
ответ pereletnii (комментарий удален)
11.09.2017, 13:49
Объективно на 3-е место и рассчитываем - Ливерпуль космический, Севилья тоже где-то рядом. Так что цель минимум - плей-офф ЛЕ, а там видно будет.
  2
ivany4
11.09.2017, 13:39
Пр новому контракту, Глушаков рядом с баней строит Похоронное агенство клубов-середнячков.))
  1
makkie
11.09.2017, 13:26
Отлично, а Глушакову пора уже набирать форму - впереди матчи ЛЧ, нам нужен крепкий кулак в центре поля.
  3
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38. (раскрыть)
11.09.2017, 13:26
ты с Гинером так не шути.
  4
Шишанутый
11.09.2017, 13:18, ред.
Показать
FROLL 001
11.09.2017, 13:09
Показать
Павел Амурский
11.09.2017, 12:59
Новую баню построили, в следующем году большой трансфер зулусов.
  1
Spartak_Rulit
11.09.2017, 12:43
Учитывая возраст и уровень игры Глушака в этом сезоне - это не он согласился, а Спартак согласился подписать возрастного игрока в период спада на такой длинный срок.
  2
Байкал-38.
11.09.2017, 12:42
Еврей умер, да здравствует еврей!!!
  1
ДСА
11.09.2017, 12:40
Вот когда подпишут тогда и будет дело решенным, а пока все еще на тонкой ниточке.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ LOpp (раскрыть)
11.09.2017, 12:37
Это будет сложнее)))
  1
шлем
11.09.2017, 12:25
Бабки, 4 веника и шапка для бани
  0
за
11.09.2017, 12:06, ред.
Ждем комментарии остальных "экспертов-экскурсоводов" по баням, ритуальным агентствам, автопрому и огнестрельному оружию.
  5
Дмитрий Аександров
11.09.2017, 12:00
Глушакову в контракт обязательно нужно внести пункт, который запрещает болтать.
  3
Т34
11.09.2017, 12:00
Решается вопрос о подписании контракта Глушакова со Спартаком. А больше всех переживают "армейские" и питерские болельщики. Лезут из кожи вон, соревнуясь в красноречии. И вроде бы, ну какое дело им до этого контракта, не с их клубом, но нет, каждый норовит высказаться, показать себя знатоком во всех вопросах касающихся Глушакова. Бабушки на скамейке у подъезда отдыхают, им далеко до этих болтунов.
  29
papic337
11.09.2017, 11:55
Хорошо.
  3
drug01
11.09.2017, 11:48
Пришли к соглашению; что Дениска согласен сидеть на лавке три года ....обслуживать игроков Спартака в бане, но сам Федун париться не будет!
  1
LOpp
11.09.2017, 11:45
отлично!
осталось согласовать контракт с болельщиками Зенита и цска.
  27
sihafazatron
11.09.2017, 11:45
в баньке пришли к соглашению
  0
Миша Вилков
11.09.2017, 11:43
Дениска с детства за спартак :)
  4
Суеверный
11.09.2017, 11:42
Вообще-то глушитель обременяет огнестрельное оружие и автомобили.
  0
мяч квадратный
11.09.2017, 11:41
Нынешний Глушаков - балласт. Больше балласта в стане хрюнов это хорошо.
  1
Адвокат 76
11.09.2017, 11:40
Если это так, то это замечательно!
  0
SHMEL
11.09.2017, 11:38
Отдельным пунктом контракта новенький хромированный глушитель...А вообще сильно Дениска сдал,никакущий стал.
  2
Василий 50
11.09.2017, 11:25
Соглашение это хорошо, но Глушаков пока не показывает нормальной игры.
Подписание перенести бы на месяц и поставить его в зависимость от результатов в ЛЧ и ЧР.
  4
FROLL 001
11.09.2017, 11:18
Похороны Глушакова. Он и так нафиг никому не нужен, а через 3 года и во втордив никто не возьмет.
  6
8-Gattuso-8
11.09.2017, 11:17
Федун красавчик))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт