Новости
 

Матч «Реал» — «Барселона» перенесён

11.09.2017, 10:13

Поединок 17-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной», запланированный на 20 декабря, состоится на три дня позже.

Матч перенесен на 23 декабря по просьбе «Реала», так как с 13 по 17 декабря «сливочные» будут участвовать в клубном чемпионате мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
11.09.2017, 15:10
Вполне объективная причина! Лучший клуб Европы как ни крути будет защищать свой титул и отстаивать честь футбольного Старого света.
  1
Bayern Best
11.09.2017, 12:51
Ну,это уважительная причина
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ eleven LC (раскрыть)
11.09.2017, 12:43
Показать
Ищущий и Понимающий
11.09.2017, 12:33
Посмотрим как команду подойтут к этому моменту! В любом случае убойный футбол обепечен!
  1
Funny_Smailik
11.09.2017, 12:23
Сливкам это не поможет :)
  1
Metz57100
11.09.2017, 12:01
Барселона со своими арбитрами обязательно постараются обыграть реал, по другому просто не получается))
  2
ДСА
11.09.2017, 11:27
Усталость все равно скажется, Барселона - фаворит.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ NGY (комментарий удален)
11.09.2017, 10:58
он как то духом воспрянул в последнее время,да все местные барсофилы уже чувствуют себя лучше! но я дам им совет вспомнить сезон 13/14 когда барса тоже выиграла 4 матча подряд на старте сезона,а в итоге 2 место в ла лиге 1/4 ЛЧ и пораженье в финале кубка Испании от Реала!
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ benderivan (раскрыть)
11.09.2017, 10:57
Вспомни,когда Моуриньо стпл тренером Реала в начале его тренерства Реал проиграл Барсе 5-0,6-2.
Вальверде к декабрю усвоится отлично,Дембеле и Пауль заиграют и у меня нет сомнений,что обе классико проиграет Реал.
  0
нечитайло
11.09.2017, 10:42
Нам не жалко
  0
eleven LC
11.09.2017, 10:41
Показать
neomessi
neomessi
ответ benderivan (раскрыть)
11.09.2017, 10:40, ред.
ну ждать можно много чего!
Эль классико не предсказуемая игра!
Тут Барса может проиграть или Реал может влететь с крупным счетом или же просто сгоняют ничейку.
  2
benderivan
benderivan
ответ MSN-thebest (раскрыть)
11.09.2017, 10:26
в суперкубке уже посмотрели на барселону, чего тут ждать то
  7
Майкл59ru
11.09.2017, 10:25
Ищут любые отмазки лишь бы отсрочить разгром от Великой Барселоны. Но Месси всё равно когда трёшку за шиворот Навасу закидывать,тремя днями раньше,тремя днями позже. От судьбы не уйдёшь )
  3
MSN-thebest
11.09.2017, 10:21
Это сливочным не поможет
  1
neomessi
11.09.2017, 10:21
получается это суббота!
Значить еще лучше!
  2
Kaiser ---
11.09.2017, 10:18
Вынос Барсы откладывается на 3 дня.
  3
sir_Alex
11.09.2017, 10:15
Не критично.
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт