Новости
 

Почеттино: «Я бы поставил Батистуту выше Кейна, но Харри может стать лучше»

11.09.2017, 08:45

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино сравнил форварда команды Харри Кейна с легендарным нападающим сборной Аргентины Габриэлем Батистутой, после того как первый забил свой 100-й и 101-й мячи в 169-й игре за «шпор»:

«Батистута был убийцей с сильным характером и мощным ударом. Их можно сравнить, но я бы поставил Батистуту выше, однако Харри может стать лучше. Харри тоже убийца. Посмотрите на его статистику забитых мячей за последние сезоны. Это один из лучших нападающих в мире и один из лучших игроков в мире. Также он хороший человек. Горжусь тем, что мне выпал шанс работать с ним».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Почеттино Маурисио, Кейн Харри, Батистута Габриэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален)
11.09.2017, 20:36
Справился ,это когда голы приносят победу команде ,а так Баер и Монако изголялись над шпорами.
  0
chichin13
11.09.2017, 16:35
Не Габи-Гол, а Бати-Гол,
  0
Санчо Панса
11.09.2017, 15:15, ред.
Бати - Гол вытворял на поле такие этюды, что Харри и не снилось! Кейну все же далековато до великого аргентинского голеадора.
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален)
11.09.2017, 11:12
Он был не просто плох ,он играл как булка ,как и все Шпоры.
  1
Roman73
11.09.2017, 10:41
Корректная оценка работы Хари Кейна.
Уважаю трудяг Кейн, Левандовски,Бейл, Варди, Коста (с оговорками),
Такими же были Хрубеш, Карстен Янкер, Шевченко.
  2
Evgeny Moreman
11.09.2017, 10:25
Что Кейн может стать лучше ,мы слышим не один сезон.Если в этой ЛЧ не стрельнет ,уже никогда не будет лучше.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ КЭТиК (раскрыть)
11.09.2017, 10:06
Конечно, сейчас подготовка намного лучше, поэтому Кейну проще. С другой стороны, медийный прессинг сейчас тоже больше. Но по стилю и манере они похожи, поэтому как раз это хорошее сравнение.
  0
skiros
skiros
ответ КЭТиК (раскрыть)
11.09.2017, 09:20
Какие эпохи? Говоришь так, как будто Батистута играл 30-40 лет назад.15-20 лет назад футбол не так сильно отличался. А по манере они действительно похожи. Только Батистута как мне кажется пореще был. Так что всё он корректно сравнивает.
  0
neomessi
11.09.2017, 09:12
"но я бы поставил Батистуту выше"

не а"Я БЫ" а точно поставил бы .....!
  0
КЭТиК
11.09.2017, 09:00
Это вообще 2 разные эпохи, сравнивать не корректно.
  2
cannongun
11.09.2017, 08:51
хорошее сравнение от Поча, Батигол отец, Харри еще пахать и пахать до него.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт