Soccer.ru

Смолов – болельщику, раскритиковавшему его: «Футбол – это не ваше»

11 сентября 2017, 01:11
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов не считается с мнением каждого болельщика.

После поединка 9-го тура РФПЛ против «Уфы», победу в котором одержали «быки» благодаря голу Смолова, один из болельщиков в сети Twitter выразил мнение, что форвард провел не лучший свой матч:

«Что касается игры Смолова, то, на мой взгляд, несмотря на забитый гол, он сыграл не хороший матч для команды, много передерживал мяч».

Смолов в довольно резкой манере ответил тому: 

«Что касается игры, футбол – это не ваше».

Все комментарии
477
477
11 сентября 2017 в 20:50
Чего вы накинулись на Федьку , правильно ответил армянину , развелось горе-критиков, сами бы промолчали что ли!!! почитайте что сами бывает пишите!!! А ФЕДЕ не обращать внимания на всяких умников!!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:21
И болельщик позволил себе лишнего и Федя не смог достойно держать удар! Оба хороши, короче)
lobsterdam
11 сентября 2017 в 14:38
смолов и футбол - оксюморон!
spartak never die
11 сентября 2017 в 14:36
Болельщик все правильно сказал,написал.
Федя слишком много стал думать о себе.
valeri62
11 сентября 2017 в 12:59
Лет несколько назад это был бы один из немногих доброжелательных твитов для Феди. Федя бы ответил, спасибо, вы правы, учту. Теперь звезда, не сметь. Я думаю Галицкий вернёт парня на землю, шепнёт, тет-а-тет, где-нибудь на тренировке,- Федя ты не прав. Тем более он (Галицкий) Осипяна читает и частенько ретвитит.
Russian_spb
11 сентября 2017 в 12:13
мне кажется, в таких случаях лучше вообще не отвечать и не вступать в дискуссии.
сейчас доброжелатели приравняют слова Смолова к словам Аршавина.
Igorello97
11 сентября 2017 в 12:12
Критика по делу. Столько моментов загубил.
Котэ в тельняжке
11 сентября 2017 в 11:07
Солидарна с мнением болельщика!) Тем более ничего криминального по поводу Смолова он не сказал, т.е. не обозвал его, не послал его и т.п. Почему Федя вспылил, не понятно...) Надо уметь слушать критику в свой адрес, тем более, если ты по факту передерживал мяч;)
sir_Alex
11 сентября 2017 в 09:28
Под ником "Николай Осипян" скрывается Лопырёва))
Адвокат 76
11 сентября 2017 в 09:22
Тут Федя глупость сказал, пора бы умнеть.
starche
11 сентября 2017 в 09:17
Нет, по-мясниковски.
starche
11 сентября 2017 в 09:14
Уж больно Федюня самоуверен.
starche
11 сентября 2017 в 09:11
Глупый ответ, болельщик смотрит со стороны и может высказывать своё мнение.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 09:02
И что многим так даёте? да уж выбрал ты под себя поговорку!
Дмитрий Аександров
11 сентября 2017 в 08:42
Шалимов и Смолов две гири на ногах "Краснодара".
Матчи конца прошлого сезона показали справедливость моих слов.
А позорный вылет из Лиги Европы еще раз это подтвердил.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 сентября 2017 в 08:30
Ну увидит он банер, вывешенный кучкой недоумков, что из этого?
ДАША Д
11 сентября 2017 в 07:51
Правда глаза колет
Остапчук 67
11 сентября 2017 в 07:34
Зря Смолов это сделал.
Пара неудачных игр и он увидит баннер аналогичного содержания в свой адрес.
Федя совсем не звезда даже по российским меркам, у нас игроков этой категории пока нет.
Caniggia
11 сентября 2017 в 07:30
Просто на эмоциях воспринял критику. Бывает, остынет.
Майкл59ru
11 сентября 2017 в 07:04
Смолов видимо настолько зазвездился,что окончательно связь с реальностью потерял. Если он уже болельщикам говорит что футбол это не их,то пускай лучше подумает из чей руки он кормится. Не может сам думать,пускай Галицкого попросит,том ему пояснит что не хорошо так с народом разговаривать,а то народ забастует и объявит бойкот " Магнитам" )
chichin13
11 сентября 2017 в 07:00
Тут Федя не прав, мало ли кто что сказал. Не будешь же каждому болельщику отвечать?
рус фан
11 сентября 2017 в 05:42, ред.
Смолов неплохо выглядел в этом матче, обострял, стремился забить и положил решающий гол с добивания, так что болел просто видимо перфекционист и ждет большего от Феди.
Вася Пупкин 1
11 сентября 2017 в 05:35
Что касается игры Феди Смолова ,то на мой взгляд несмотря на забитый гол он сыграл не хороший матч для команды,много передерживал мяч!
mat73
11 сентября 2017 в 05:24
Что касается игры в футбол - играете какбы для болельщиков!
Василий 50
11 сентября 2017 в 04:45
А болельщик прав, он сказал то, о чем боится сказать Шалимов.
Из Смолова, зачем-то, сделали священную корову и он сам стал себя таковой считать.
Мой прогноз на поведение Смолова - он очень скоро возьмется за старое.
Сергеевич вернулся 1
11 сентября 2017 в 04:36
Федя! Клиент всегда прав.
KONTRASS-67
11 сентября 2017 в 04:34
Смолову , и ему подобным , плевать на мнение болельщиков. они прислушиваются только к своим агентам и изредко к тренерам
Байкал-38.
11 сентября 2017 в 04:34
Пусть Федя на соккер зайдёт, вообще ох... простите, в шоке будет!!!
После всего прочитанного поймёт, что футбол точно не его и уйдёт в монахи отшельники!
Абуссафар Аббасов
11 сентября 2017 в 04:28
Болельщики,футболистам России -футбол,это не ваше!
Lexx123
11 сентября 2017 в 03:51
всегда говорил, что Смолов с гнильцой!Думает что он честь клубу оказывает своим присутствием!Да пусть валит нахрен!Без него молодые хоть раскрывались!А этот сезон и свалить уже хочет!
Гость