Новости
 

«Ахмат» и «Локомотив» сильнейшего не выявили

10.09.2017, 20:56

В поединке 9-го тура РФПЛ «Ахмат» и «Локомотив» сыграли вничью.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Локомотив» – 1:1 (0:0)
Голы: Раванелли 84 — Родолфо 55 (авт)

«Ахмат»: Городов, Родолфо, Мохаммади, Уциев, Семенов, Маэль, Иванов (Раванелли 82), Бериша (Жаба 61), Швец, Митришев, Мбенге (Садаев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, Ал. Миранчук, Денисов, Фернандеш, Ан. Миранчук (Баринов 82), Фарфан, Игнатьев, Эдер (Тарасов 63).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Жаба 66, Маэль 90+4, Семенов 90+6.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ахмат 1:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shamil79
11.09.2017, 23:55
выявили...сильнейшим оказался Зенит
  0
Алексей Буренин
11.09.2017, 15:08
Локомотив упустил свой шанс стать лидером в РФПЛ
  0
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
11.09.2017, 12:49
А КАКИЕ ИДЕИ БЕЗ ЗАБИВНОГО НАПАДАЮЩЕГО? ФЕРНАНДЕШ НЕ МОЖЕТ В КАЖДОМ МАТЧЕ ВЫРУЧАТЬ! ПРИОБРЕТЕНИЙ РЕАЛЬНЫХ ПОЧТИ НЕ БЫЛО!
  0
Ангел неБесГрешен
11.09.2017, 09:47
Нормальный результат для Зенита. Да и спартачи с конюшней радуются, на 2 очка к лидерам подтянулись...
  1
112910415
11.09.2017, 09:42
Ахмат смотрелся мощнее
  1
КЭТиК
11.09.2017, 07:52
Ничья в пользу Спартака.
  0
Gotlib
11.09.2017, 07:40
Палыч упустил шанс, подаренный ему Динамо,выйти на первое место в таблице.
Эх,Сёма...там мы были дома...
  1
Майкл59ru
11.09.2017, 07:35
Показать
halfbeek
11.09.2017, 07:17
Трусливо играл Ахмат до пропущенного гола и здорово преобразился, когда стало нужно отыгрываться, а Садаев удивил своим проходами. Локо явно не ожидал такой прыти от команды весь первый тайм сидевшей у своих ворот. Городов играл неудачно и гол его вина.
  0
Kuvkil
11.09.2017, 06:59
Локо рано начали играть на удержание, ну и получили
  0
volk-1777
volk-1777
ответ Killabyte (раскрыть)
11.09.2017, 05:29
А играли лучше?!))))) Непомнится
  0
volk-1777
11.09.2017, 05:28
Показать
Killabyte
11.09.2017, 05:00
Странно слабо вчера сыграли,медленно и совсем без желания..
  1
ДАША Д
11.09.2017, 05:00
Идеальный результат для всех, кроме этих двух команд.
  1
Санчо Панса
11.09.2017, 02:55
Респект Ахмату за то, что нашли в себе силы отыграться в матче против одного из лидеров РПЛ! Эдера с дебютом в Чемпионате России. Зенит, Локомотив и Ростов разом потеряли очки и ЦСКА этим сполна воспользовался)
  0
Maikl322
11.09.2017, 01:21
Повезло москвачам.
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ RDeanW (раскрыть)
11.09.2017, 00:41
Показать
Блоссия
11.09.2017, 00:31
Ну оба гола на счету у Ахмата, так что понятно, кто был сильнейшим в этом матче)
  6
superlamps
10.09.2017, 23:24
локо отскочил.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10.09.2017, 22:55
Это ж насколько надо быть никакими(я подчеркну речь идет не о пацанах с улицы), что они даже пас нормально отдать не могут? Сколько сегодня было пасов в никуда или передач сопернику? Просто немыслимое количество. Есть сильное подозрение, что приехали в уверенности,что один как-нибудь заковыряют, а Лунев опять вытащит. Прям в глаза бросалось,что команда не хочет играть.Я имею ввиду нормально играть. А когда поняли,что легкой прогулки не получилось,перестроиться уже не смогли.
  0
Dauletbek
10.09.2017, 22:44
Денисов, тот самый Денисов знаменитый? Эдер тот игрок сборной Португалии?
  0
leds
10.09.2017, 22:40
Очень жаль. Это я как болельщик Зенита пишу. Чем ближе бывший Терек к пердиву,тем лучше.
  2
stachel
stachel
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10.09.2017, 22:22
А почему с Ростовом были никакие?
  0
artsinalex
artsinalex
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10.09.2017, 21:55
Летали всего 2 человека, Падерас и Рыгони. И оба отсидели в запасе два матча. Я летал только в Крым 2,5 часа. Было жутко неудобно, но по прилету довольно быстро пришел в себя.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ fcspartak (раскрыть)
10.09.2017, 21:53
Дискомфорт чувствовал? И у всех так .Никого не отмазываю. но это влияет.
  2
fcspartak
fcspartak
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10.09.2017, 21:44
Ну я летал) и в азию и в америку) в турцию раз 50) перелеты, аклиматизации) да тяжело с непривычки, но это все отговорки)
  0
вячеслав остапенко
10.09.2017, 21:42
Я так думал будет ничья
  0
alex kim
10.09.2017, 21:40
Инфа проскочила, Локо нельзя сегодня было побеждать, максимум ничейку...
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Муравьедъ (раскрыть)
10.09.2017, 21:35
Точно, еще один отменили!
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ artsinalex (раскрыть)
10.09.2017, 21:35
Ты когда нибудь летал? Даже не в Аргентину , а хоть в Турцию.
  0
Муравьедъ
Муравьедъ
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.09.2017, 21:33
Причём 3-гола в матче забили игроки Ахмата!
  1
artsinalex
artsinalex
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10.09.2017, 21:32
А что, разве питерские аргентосы за сборную пахали?
  0
loko7
10.09.2017, 21:32
Заковыряли мячик и давай пол часа на вынос играть, даже не попытались взять мяч под контроль, покатать в центре поля в итоге пропустили, и продолжили сидеть в защите, теперь только обороняя ничью.
  0
artsinalex
10.09.2017, 21:30
Достали уже бывшие паровозники помогать Шпалычу и компании. Сначала Самедов, теперь вот Родольфо.
  1
Муравьедъ
Муравьедъ
ответ sashasokol (раскрыть)
10.09.2017, 21:30
Был повтор, нога ахматовца на земле была на одной линии с защитником локомотива в момент передачи, Вторая нога в воздухе и корпус с наклоном. Но та что на земле нога на одной линии с защитником.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.09.2017, 21:28
Игра не впечатлила тут без вопросов.А почему? Тут надо думать.Первое что приходит в голову-пауза на сборные.Все аргентинцы (а ставка на них) были никакие.
  0
Красно Синий воин
10.09.2017, 21:28
Счет 1:1 а голы забивали только игроки Ахмата!
  1
Павел Амурский
10.09.2017, 21:28
Хороший счет.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Муравьедъ (раскрыть)
10.09.2017, 21:27
Да нет же, именно он и забил. Посмотрите внимательнее повтор.
  1
Bayern Best
10.09.2017, 21:23
Не много Локо,не дотерпел.
  0
veter852
10.09.2017, 21:23
Трусливая игра Локо после гола дала свой результат. Хорошо что ноги унесли
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Ника228 (раскрыть)
10.09.2017, 21:22
Согласен на все сто процентов. Все видят, но не руководство клуба, что с таким подбором игроков Семин стабильно набирает очки. Жаль, что в современном футболе на первом месте деньги, а не спортивный принцип, поэтому Семину в любое время могут сказать до свидания и у Локо, на мой взгляд, снова начнутся проблемы в игре и наборе очков.
  1
Паровозов
10.09.2017, 21:21, ред.
Спасибо Родолфо за гол, Эдер что то пока не впечатляет .
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.09.2017, 21:21
Хочешь сказать что Зенит с Динамо играл от обороны?
  0
Evilhuman
10.09.2017, 21:18
ни кто не хочет на первое место, знают что оно Зенитовское без вариантов
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ RDeanW (раскрыть)
10.09.2017, 21:17
Ещё не тронувшись с места , заднюю включил. (В Питере так не делают ). В скобках-для тебя.
  0
bosun
bosun
ответ Т34 (раскрыть)
10.09.2017, 21:15
Показать
sashasokol
sashasokol
ответ Чист (раскрыть)
10.09.2017, 21:14
На умение Семина выходить из непростых ситуаций, так как она у Локо такая и есть. Состав практически не усилили, а играть на три фронта. Вот я и надеюсь, что после начала еврокубков Локо не сольет чемпионат и кубок.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10.09.2017, 21:13
Показать
Ника228
10.09.2017, 21:12
Семин тащит локо тупо . Великий человек. он даже Киевское динамо со дна поднял в свое время .. ему дать пару тройку игроков сильных и он и с локо раздроконит всех ) ток руководство локо не особо этого хочет походу .
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт