Soccer.ru

«Лацио» разгромил «Милан», Иммобиле оформил хет-трик

10 сентября 2017, 18:55
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)4 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 3-го тура Серии А «Лацио» на своем поле покуражился над «Миланом».

Рим, стадион «Олимпико» 

«Лацио» – «Милан» – 4:1 (2:0)
Голы: Иммобиле 38 (пен), Иммобиле 42, Иммобиле 48, Альберто 50Монтоливо 56.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду (Фелипе 80), Баста, Уоллес (Баштуш 15), Альберто, Лулич (Лукаку 65), Милинкович-Савич, Пароло, Лейва, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Милан»: Доннарумма, Мусаччио, Родригес, Калабрия, Бонуччи, Монтоливо, Билья, Сусо (Бонавентура 74), Кессье, Борини (Калинич 56), Кутроне (Чалханоглу 56).
Главный тренер: Виченцо Монтелла.

Предупреждения: Лулич 58, Пароло 70, Бонавентура 88.
Удаление: Пароло 90 

Судья: Джанлука Рокки.

Напомним, что в другом матче дня «Интер» обыграл СПАЛ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nesta 88
13 сентября 2017 в 10:55
Ждем ответный матч на САн сиро и потом посмотрим кто в доме хозяин
zubila
11 сентября 2017 в 10:33
Первые 30 минут вполне достойно,но потом .... Пахать Монтелле и всей команде до седьмого пота еще,какое там скудетто? В зоне ЛЧ бы попасть-вот это задача максимум пока что.В этом сезоне,я думаю, Интер серьезно может закуситься с Юве и естественно Наполи
Zayac_65
11 сентября 2017 в 09:51
Нужен тренер соответствующий амбициям великого клуба.. Вперед Милан..
cannongun
11 сентября 2017 в 08:56
феерично. с победой орлов!
Ювентиец
11 сентября 2017 в 08:12
Посмотрел матч и не увидел вообще ничего. Пустота. В глазах, в тактике, в желании играть... "Зеро".. А лацики молодцы, вышли как на последний бой, как в финале суперкубка с Юве. Лацио - так держать!
Остапчук 67
11 сентября 2017 в 07:48
"Лацио" заслуженно победил и вошел в четверку.
Шансы попасть в ТОП-4 по итогам сезона имеют те, кто сейчас в первой семерке.
"Рома" может даже не рассчитывать на место в ЛЧ, она уже жалеет о потере Спалетти.
Майкл59ru
11 сентября 2017 в 07:09
Лацио это не какой нибудь Кротоне и он просто так сливаться не будет )
Валерий Николаевич
11 сентября 2017 в 06:45
Что игра у Милана в гостях не ладится!
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 03:00
Чиро Иммобиле, наверное, провел свой лучший матч в карьере! По крайней мере, один из лучших это точно. Милан сыграл откровенно слабо и явно не в свою силу! Ну да ладно, это не проблемы Лацио. Всех тиффози бьянкочелести с разгромной и заслуженной победой)
Maikl322
11 сентября 2017 в 00:07
красавцы!!!
HUNTERok
10 сентября 2017 в 23:06
Даже более слабым составом с Лацио нормально играли) Сегодня как-то не вышло)
Dauletbek
10 сентября 2017 в 22:41
Жаль
juchok
juchok ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 сентября 2017 в 22:06
ок, понял тебя!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ juchok (раскрыть)
10 сентября 2017 в 22:05
Я про внутреннюю арену, друг.
juchok
juchok ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 сентября 2017 в 22:05
в финале ЛЧ как проиграли?
juchok
juchok ответ En Sabah Nur (раскрыть)
10 сентября 2017 в 22:03
вижу! и порет мне вторую ставку! с Кальяри стояло ОЗ-нет, сегодня ф2(0)! но начало разгрому поспособствовал уголек....
матос
10 сентября 2017 в 21:59
Кузенам успехов , строится коллектив , всё наладится.
Duda Gigolaev Osetin
10 сентября 2017 в 21:53
Матч не смотрел... Но Юве к примеру так не проигрывает. Чемпионом надо быть прежде всего внутри.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Чистый спирт (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:51, ред.
Ошибся веткой))) Любимая команда Муссолини в данный момент играет с Наполи)
Чистый спирт
10 сентября 2017 в 21:38
Дуче доволен
Игорь Солнцев
10 сентября 2017 в 21:33
Милан еще на сезон завис.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ juchok (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:26
А то!)
marvel777
marvel777 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:26
ахах)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ marvel777 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:25
Подождём. Зима близко.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ juchok (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:21, ред.
Привет кузенам! А ваш Кессье оказался тем еще привозилой 2 матч подряд уже привозит)))
juchok
juchok ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:14
Князь, ты?
10 seconds to stars
10 сентября 2017 в 21:13
Милан разочаровывает. Теперь в следующем туре будем глорить за Лацио, а там посмотрим
juchok
juchok ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:10
приедет 14-ого, передам!
juchok
juchok ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:08
он ушел с форума, привет!
BERL
10 сентября 2017 в 21:07
Монтела физрук...волчара позорная...на выход...
Гость