Новости
 

Эффенберг: «„Баварии“ нужно отказаться от Левандовски, пусть идёт в ПСЖ или „Барселону“»

10.09.2017, 17:35

Бывший полузащитник «Баварии» и сборной Германии Штефан Эффенберг призвал мюнхенцев отказаться от услуг нападающего Роберта Левандовски, который ранее заявил, что «клубу нужно что-то придумать, чтобы переманивать к себе игроков мирового уровня»:

«Левандовски пошел против философии клуба. Ули Хенесс уже несколько раз говорил о том, что клуб не будет тратить по 100 или 150 млн евро на новых игроков. Своим заявлением Левандовски также задел своих одноклубников, ведь он считает, что их уровня недостаточно для победы в Лиге чемпионов.

Левандовски — лишь игрок, не ему делать такие заявления публично. Тем более, уровень команды высок, несмотря на небольшие траты. Я вижу другой путь развития клуба — ФК „Бавария Германия“. В нашей стране так много игроков мирового уровня, зачем переплачивать за иностранцев? 

Им нужно отказываться от дорогих легионеров в ближайшие годы, в том числе и от Левандовски. Пусть идет в ПСЖ, где платят огромные деньги, или „Барселону“. Тогда у него будет клуб, который поступает так, как ему хочется».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с T-online.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Эффенберг Штефан, Левандовски Роберт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sash71
15.09.2017, 16:35
По всей видимости скоро поляка волшебным пэнделэм попросють на выход
  0
M-Cooper
12.09.2017, 15:32
Правда!
  0
ЮЗИК
11.09.2017, 06:37
Неожиданный поворот
  0
рус фан
11.09.2017, 02:51
Вот Веренер в Германии появился он сможет возможно заменить Левандовски.
  0
Gannibal45
11.09.2017, 00:35
согласен с Эффенбергом, Бавария входит в тройку лучших клубов мира, а в Германии россыпь талантов, Немцы без игроков типа Неймара стали чемпионами мира, Бавария может на одних немецких талантах держать марку
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
10.09.2017, 23:29
Он в играх с Барсой и Реалом бывает всегда самым опасным в своей команде а игры Бундес лиги не смотрю,может он там другой,не знаю.
  0
ALBA BARCELONA 21
10.09.2017, 23:27
Graceful,я адекватный с адекватными,я не адекватный с не адекватными,наш уважаемыйВладимир знает об этом.
Я с такими серьезными людьми,как Владимир не смогу быть не адекватным.
Вот ты сразу прововируешь,хотел не адекватно ответить тебе но сдержался
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.09.2017, 23:18
Все.
  0
Graceful
Graceful
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.09.2017, 22:27
Показать
Vladimir808
Vladimir808
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
10.09.2017, 22:22
Привет, Виктор!
Может это из-за невысокой престижности турнира?
Но в любом случае,точно знаю, что в Германии деньгами
распоряжаются правильно!!!
  0
soccer2014
10.09.2017, 21:56
Жестко в Германии, особо не по базаришь, заткнут в две секунды.
  0
ALBA BARCELONA 21
10.09.2017, 21:19
Правый опытный нап легко и в центре модет играть,такие,как Суарес и поляк.
Поляк мог бы два три сезона по любому большую пользу принести Барсе.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Graceful (раскрыть)
10.09.2017, 20:59
Ибра прижился бы думаю,но из за его характера Пеп отказался от него.
Гвардиоле нельзя перечить а Ибрын язык длинный,как он сам и его нос.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.09.2017, 20:50
Приветствую!
Но они с Суаресом оба центральные нападающие. И к тому же не молод он уже.
Что до Баварии, то там, в Германии столько молодежи, что на пять Баварий хватит.))
Это я серьезно! Читал, что немцы на государственный уровень подняли тему
молодых игроков в Бундеслиге. Там очень серьезная программа подвода молодежи
к основному составу. Видели на КК сборную 22х летних?? Все эти парни играют в основе!!!!
Самая серьезная, государственная поддержка молодежи в Европе!!!!
  1
Graceful
Graceful
ответ Zidane.5 (раскрыть)
10.09.2017, 20:49
Реал ничем не лучше в плане транжирства
  0
Graceful
Graceful
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.09.2017, 20:46
Ибра тоже был быстрым, техничным, таранным и высоким, но не прижился
  0
Graceful
10.09.2017, 20:44
Купят Вернера или Волланда, тем самым ослабив конкурентов в лиге и пихнут Левандовски в какой нибудь мешок и дело с концом
  0
Zidane.5
10.09.2017, 20:44
Барсу уже с мешками сравнивают.))))
  0
ozdo
ozdo
ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
10.09.2017, 20:44
если бы, Кросс тоже ушел... что не говори, Реал это вершина пирамиды при всем моем уважении к Баварии...
  1
ALBA BARCELONA 21
10.09.2017, 20:10
Уважаю Баварию,если они продают лидера,тогда у них дела катастрофические
  1
Artuom
10.09.2017, 20:06
В любом случае, перед тем как продавать Лёву, нужно вначале купить другого ЦН и наиграть его.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Vladimir808 (раскрыть)
10.09.2017, 20:06
Владимир,на счет Дибалы ты прав,он медлительный,он сидел бы в Барсе на скамейке запасных,как Туран.
Левандовски очень подходит Барсе,он быстрый,таранный,высокий,который и головой играет хорошо.
Суарес,Левандовски,Усман в нападении а Месси,как в прошлом сезоне играет из глубины,короче в центре полузащиты,дерижирует,отдает точные голевые пасы и сам забивает.
Я двумя руками за его подписку.В Баварии самый опасный он.
Вижу Баварию начали убивать,то Мюллер,то поляк...
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10.09.2017, 20:04
Из твоего списка плохо сложились дела только у Клозе, потому что его не любил Ван Гаал. И чем, выражаясь твоими словами, "испоганили" Левандовски?
  0
Сливки общества
10.09.2017, 20:02
В чем-то Левандовски и прав. Фланги обновлять уже давным-давно пора. У нас 34-летний Рибери до сих пор пылит. Это смешно. Нужны новые сильные игроки.
  0
Kurt Bekelman
10.09.2017, 19:58
Сначала забрали этого нападающего у Боруссии. Испоганили его. А теперь жалуются, что не подходит он ))) Такое же было и с Гомесом, и с Клозе. И Олич....Кто там еще? О! Писарро!
  0
Alex12357
Alex12357
ответ vovinho11 (раскрыть)
10.09.2017, 19:47
А что не понятно?Меська был против Дибалы в Барселоне
  0
Шишанутый
10.09.2017, 19:12
В Басрлону гном не пустит опять ложку в рот возмет и скажет что бы завершить кареру. Бартолеу с фанатами будут бегать за ним с новым конактом и умалять!
  1
vovinho11
vovinho11
ответ Alex12357 (раскрыть)
10.09.2017, 18:53
Это тебе Дибала сказал или Месси?
  0
marvel777
marvel777
ответ Vladimir808 (раскрыть)
10.09.2017, 18:51
точно но масштаб клуба не тот))
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ marvel777 (раскрыть)
10.09.2017, 18:44
Еще у Спартака)))
  0
HULL_TIGR
10.09.2017, 18:43
Левандовски жалуется, что партнеры не помогли ему стать лучшим бомбардиром Бундеслиги, а сам по уровню не сильнее Антони Модесте.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
10.09.2017, 18:42
Все относительно. А я не согласен с оценкой Соккера. Как по мне Луис сильнее.
И Вы верно подметили, Лева большой, а Барсе надо шустрого, мелкого.
Дибала совсем не подходит, он оттянутый и медлительный.
Азар, Мората, Гризман, это те, кого экспромтом вспомнил. Но лучше 18-19 летнего
ставить сейчас с Суаресом.))) Ооо!!!! Алли из Тотема.
  2
Санчо Панса
10.09.2017, 18:38
В ПСЖ или Барселону? У этих клубов вроде бы нет такой острой необходимости в классном нападающем) Левандовски явно не помешал бы мадридскому Реалу в будущем.
  0
HULL_TIGR
10.09.2017, 18:38
Вышвырнуть этого Левандовски на мороз.
  0
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN
ответ ozdo (раскрыть)
10.09.2017, 18:36
во-первых это обычные слухи,а во-вторых,думаю он отдаст предпочтение Баварии,т.к. родная страна,он молодой еще и Бавария это топ команда.нет смысла уезжать
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
10.09.2017, 18:21
Дибала не подойдёт -у него конфликт с Меськой.
  0
Ищущий и Понимающий
10.09.2017, 18:20
Смысл правильный делать ставки на своих игроков! Ведь состав сб. Германии что 1,2,3-й абсалютно сильный набор игроков что и показали игры в кубке Конф. А Левандовски врядли подойдет Барсе хотя он отл нап!
  1
ozdo
ozdo
ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
10.09.2017, 18:18
Реал его уже собирается купить..
  0
DJ BLADER-BAYERN
10.09.2017, 18:09
абсолютно верно Штефан,продать пшека шейхам за большое бабло и купить Тимо Вернера!!!
  1
ALBA BARCELONA 21
10.09.2017, 18:09
Он нужен Барсе.
  1
marvel777
10.09.2017, 18:05, ред.
иногда складывается впечатление что ветераны Баварии так и ждут и желают провала Баварии,ни у кого нет таких злорадствующих легенд)
  1
Alex12357
10.09.2017, 18:04
В ПСЖ игроки повыше уровнем,пусть вместо Меськи в Барселону!
  1
Vladimir808
10.09.2017, 18:01
Нет, в Барсу не надо.
Луис посильнее Робика будет.)))
Пусть в ПСЖ продают.)
  3
barcelona and cruyff
10.09.2017, 18:00
Отличный игрок. Но в Барсу он не пойдет,там Суарес,конкуренция слишком высокая будет
  1
neomessi
10.09.2017, 17:49
Эм, Лева один лучших игроков на своей позиции!
Зря вы так, с нынешними ценами в ТО вы не найдете нормальную замену вместо него!
Лева сейчас стоит более 100млн.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Гнойный (комментарий удален)
10.09.2017, 17:48
Лучший бомбардир 16-17 Обамеянг.
  0
mphuZ
10.09.2017, 17:47
Баварии нельзя сейчас так просто взять и "отказаться" от кого-либо.

Баварии нужно перестраивать команду и состав, нынешнее поколение уже никуда не годится. При Гвардиоле уже было видно, что состав "устаревает", а изящными перестроениями от Пепки ей было ещё хуже.

При Анчелотти уже в прошлом сезоне сначала были "звоночки", а потом и "колокола".
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт