Новости
 

Манчини: «Жду от Дзюбы голов, Ригони может играть намного лучше»

10.09.2017, 17:12

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после ничьей с «Динамо» в матче 9-го тура чемпионата России заявил, что ждет от некоторых своих подопечных более эффективной игры: 

«Дзюба делал то, что должен был. Он периодически ошибался, но я жду от него голов в ближайшее время. Думаю, что и Ригони может играть намного лучше.

Почему во время трансферного окна сделал ставку на аргентинцев? У аргентинцев бойцовский характер, они показывают отличную игру. Я с ними уже работал, когда появилась возможность купить их в „Зенит“, я этим воспользовался».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём, Ригони Эмилиано, Манчини Роберто
Матч: Динамо 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Полевой Командир
11.09.2017, 06:06
Может заиграет Дзюба, может нет... Но языком он уже чесать стал намного меньше... Видимо понимает, что он теперь есть на самом деле...
  1
Duke_dp
11.09.2017, 00:24
Не понимаю. Чего вы все на Дзюбиньо ополчились.
И так это не Ибра, так ещё год уже с больным коленом играет.
Побойтесь Бога!
Выздоровет возрадуемся.
А Дирусси был бы круче не замену, на уставших защитников.
Хотя ассистент он классный.
  2
starche
10.09.2017, 21:57
По одной игре судить нельзя, но Ригони пока никакой.
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
10.09.2017, 21:56
Однозначно!!!
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10.09.2017, 21:54
На перевоспитание!!! :)))
  0
susanin ultrazenith
10.09.2017, 20:10
Дзюбу в Зенит-2 пора ссылать!
  2
альсато
10.09.2017, 19:48
"Дзюба делал то,что должен был-он периодически Ошибался." Нет, не дождешься Ты Манчини от Дзыбы голов. И не надейся!
  0
альсато
альсато
ответ vka1970 (комментарий удален)
10.09.2017, 19:40
Самое "Трудное"
  0
stachel
stachel
ответ Дедуктор (раскрыть)
10.09.2017, 19:33, ред.
Ничего у Полоза кроме понтов нет! Средний игрок уровня середины таблицы. Такой же шлак как и Дирусси.
  0
112910415
10.09.2017, 19:12
надо срочно продать Артёма в Аргентину, а затем успешно купить!
  0
Мигалков
10.09.2017, 19:00
Молодцы всетаки спартачи. Грамотно дзюбана слили в проект, пусть помучаются.)
  2
Прохорович
10.09.2017, 18:59
Дзюба беспросветен - ждать от него можно только грязных оскорблений.
  0
пелеvin
10.09.2017, 18:46, ред.
Показать
Дедуктор
10.09.2017, 18:43
Зря Полоза в основу не ставят. Он поинтересней чем Дриусси. Есть и скорость, и дриблинг, и удар.
  0
Санчо Панса
10.09.2017, 18:42
Обещанного три года жду, согласно поговорке! Но кто будет столько терпеть Артема в Зените с такой игрой? Если он не возьмет себя в руки, то можно уже начинать заранее думать о смене клубной прописки, которая вполне вероятно состоится в январе следующего года!
  1
Серхио но не Рамос
10.09.2017, 18:33
Тренер какая на замена,новую книгу читаю,да в лазурном переплете,думаю о бакланах
  0
Казанский
10.09.2017, 18:04
Показать
ermak6848
10.09.2017, 18:04
Давно пора Тёму на поле выпускать...
  0
Gotlib
Gotlib
ответ ДАША Д (раскрыть)
10.09.2017, 18:03
Дзюпа без Халка,который целился ему в голову так,что мяч от головы удачно отскакивал в ворота - ноль без палочки.
  5
ДАША Д
10.09.2017, 17:51
Дзюбу выпустили от безисходности. Кроме Кокорина забивать некому.
  4
stachel
10.09.2017, 17:46
Мне интересно, зачем Манчини вообще ЭТО ВСЕ? Зачем ему нужны эти Полозы, Дирусси, Ерохи, Дюбы, Кузи? Он же еще не старый как Луч или Хидинг, что бы о пенсии думать. Мог бы возглавить ту же Рому и иметь Паредаса на лавке, а сейчас вынужден вокруг него игру строить.
  2
stachel
stachel
ответ Байкал-38. (раскрыть)
10.09.2017, 17:42
От Дюбы мяч на 5 метров отлетает. А если Паредас пытается играть в быстрый пас, в 1 касание, группа атаки Зенита его часто вообще не понимает. Дюба стоит и смотрит как баран.
  2
Байкал-38.
10.09.2017, 17:39
Ерохин и Дзюба не подходят техничному Зениту! От них мяч отскакивает далеко. Дзюба же своими "глупыми" ошибками не давал в концовке Зениту атаковать.
  3
magnum3000
10.09.2017, 17:37
Ригони сегодня не вишенка на торте!
  2
Alhunah
10.09.2017, 17:37
Не стоит под одну гребенку всё нацию грести, не всем аргетосам быть как Месси, кому то нужно быть как Дзюба
  1
stachel
10.09.2017, 17:36
Вообще то аргентинцы бывают разные. Есть среди них Месси и Агуэро, а есть Дирусси и Ригони. Такого шлака можно и у нас в Уфе, Ростове или Арсенале поискать. Зачем прогнали Молло?! Класс Ригони ничуть не выше чем у Молло.
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
10.09.2017, 17:36
Показать
Ярангвельгви Йорингель.
10.09.2017, 17:33
И Дзюба свои голы забьет.
  3
Авангардист
10.09.2017, 17:29
Ригони первый матч. С корабля на бал. Надо было минут на 15 его выпускать. Еще не притерся.
  0
Слайш
10.09.2017, 17:27
Уберём точку..

Дзюба делал то, что должен был - он периодически ошибался
  1
FROLL 001
10.09.2017, 17:23
Пока сырые аргентинцы, не сыгранные. Не зря Манчини всех их заменил на россиян!
  2
FROLL 001
10.09.2017, 17:22
Ну всё, раздробили вью Манчини на 20 мелких!
  2
RDeanW
10.09.2017, 17:16
устанешь ждать)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт