Новости
 

Калитвинцев: «Не против, если „Динамо“ начнут называть „грозой авторитетов“»

10.09.2017, 16:31

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал итог матча 9-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:0).

«Доволен результатом, не буду кривить душой. Победа есть победа. Есть удовлетворение от результата, от того, что игроки выполнили все требования.

Это была очень тяжелая игра. Я не против, если нас начнут называть „грозой авторитетов“. Мы не обращаем на это внимание. Нашей задачей была игровая дисциплина и выполнение требований, которые мы выдвинули и тренировали перед игрой. Хорошие были переходы из обороны в атаку, может быть, немного не хватило скорости. Больше всего порадовала игра в обороне.

У нас не было деления матча на 15, 30, 40 минут. Сделали коррективы в перерыве, отталкиваясь от обороны. Мы не выходили отбиваться, выходили играть так, чтобы затянуть соперника на свое поле.

В этом сезоне мы провалили игру против „Краснодара“ (0:2), в остальных играли качественно. Были ошибки — где-то не забили, но в целом выглядели конкурентоспособно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Калитвинцев Юрий
Матч: Динамо 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
poodle
12.09.2017, 10:09
а какой победе идёт речь,или ничья для динамо равна победе,тогда очень жаль этот клубик!
  0
MIvan
11.09.2017, 15:07
Всех адекватных болел Динамо с хорошим, качественным "Икарусом"....
  0
Gunslinger
11.09.2017, 09:07
Что за странная фраза "победа есть победа"????
Или для "Динамо" победой является всё, что не поражение???? :)))
  1
alpan72
11.09.2017, 03:40
наДо б было бомжиков наказать поражением....жаль...приДется в Питере это сДелать.
  2
Gannibal45
11.09.2017, 00:39
какая еще гроза? мелкий дождик, ничья с Зенитом на домашнем поле уже супер достижением стало?
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ баск (раскрыть)
10.09.2017, 21:39
Показать
Борисыч1
10.09.2017, 21:38
Charismatic

Знаешь, мне противно.
У меня нет соккеро-зависимости, могу спокойно денёк не заходить. А плодить клонов считаю нечистоплотным и неприличным. Прошу не считать меня нудным моралистом, просто так воспитан.
  0
баск
баск
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10.09.2017, 21:16
Ухх, вот это да...

Сергей, скорейшего и успешного вам восстановления!
  1
koldynnoga
10.09.2017, 20:06
гроза?выигрывать тогда надо!
а как же слив игр с Тереком,Ростовом,Уралом?
и почему перестали бегать в 2 тайме?
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10.09.2017, 19:48
С боевой ничьей! Вам здоровья, Сергей!!!
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Ekkimukk (раскрыть)
10.09.2017, 19:46
Вот теперь ясно))
А то я не пойму - люди плодят клонов, и всё вроде проходит.
Спасибо за разъяснение. Теперь можно БАНов не бояться - заведу себе Борисыча2, Борисыча3, и т.д. и буду хамить себе, как Сем25 )))
Вот лафа настала )))
Здоровья Вам и спасибо за заботу о пользователях! )))
  2
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Борисыч1 (раскрыть)
10.09.2017, 19:42
В правилах сайта нету пункта запрещающего создание N-ых аккаунтов с одного IP-адреса, следовательно те, кто имеет две и больше учетных записей на нашем сайте, не попадают под категорию нарушителей. Этот пункт был ранее да, но уже давно убран.
Со скучными правилами можно ознакомиться по ссылке: https://www.soccer0010.com/rules
  9
Борисыч1
Борисыч1
ответ Ekkimukk (раскрыть)
10.09.2017, 19:37, ред.
Понятно.
Тогда вопрос:
У вас действительно нет в Правах определения айпи пользователя? Когда я работал Модером, у нас были, и вопросы клонов решались просто.
  0
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Борисыч1 (раскрыть)
10.09.2017, 19:33
Значит вы отказываетесь от предоставленной нами возможности. Насильно мы никого не принуждаем и не вынуждаем, это личное дело каждого.
  8
Борисыч1
Борисыч1
ответ Ekkimukk (раскрыть)
10.09.2017, 19:30
А если меня нет в ВК и я не хочу туда вступать?
  0
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Борисыч1 (раскрыть)
10.09.2017, 19:29, ред.
Добрый вечер.
Обсудить действия администрации можно в нашей группе ВК: https://vk.com/soccerru
Пишите в сообщения группы, либо в комментариях под последней записью от имени сообщества.
  8
Борисыч1
10.09.2017, 19:26
Ekkimukk

Укажите, где находится ваша спецтема по обсуждению действий Модераторов.
Жду.
  0
дантеs
10.09.2017, 19:05
Нет, не деньги правят миром... Сколько бобла в Зенит не втюхивай - результат один. По европейским меркам - ниже среднего. А мы еще свое возьмем, команДа только в начале восстановления. Будьте уверены!
  4
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10.09.2017, 18:58
Спасибо на добром слове! Все будет хорошо.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10.09.2017, 18:57
ну здоровья тебе тогда. Не хандри и скорейшего восстановления
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
10.09.2017, 18:55
Тогда конечно здоровья . Негоже травмироваться. Это нам, "юношам", сойдет ))
  2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
10.09.2017, 18:52
Всенепременно! Только за наших!
Спасибо Вам, Виктор! Все будет хорошо. Сейчас, к моему удивлению, на двухчасовую операцию на колене, даже общего наркоза не дают. Спинальная анастезия. Как в кино присутствуешь в операционной, даже с хирургом можно поговорить))) До чего дошел прогресс!
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
10.09.2017, 18:37
Зря Вы так, он(Калитвинцев) и команда, сегодня максимум показали. У газпрома банда приличная.
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
10.09.2017, 18:34
Приветствую Вас, Виктор! Говорил Вам, команда управляема.
бориСЫЧ - красавец. На fcdin сидит, уши греет.
Вычитал, что меня прооперировали в среду. Это правда. Передний крест пришили и мениск почистили. Всю жизнь к этому шел... Осваиваю костыли!)))
Как Вы себя чувствуете?
  2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
10.09.2017, 18:30, ред.
Кого сломали? У газпрома нарушений больше, посмотри статистику. Более того, Соу карточку дают, когда и контакта особого не было, а Кузяева прощают за умышленную грубость, на Соснине фолил.
  2
котланетаэропортнаш
10.09.2017, 18:27, ред.
Показать
КЭТиК
10.09.2017, 17:52
Тут главное что Зениту подгадили.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10.09.2017, 17:32
Да, по Сему.
У него травма. Серьёзная. Передняя крестообразная связка и ещё что-то. Дома сидит.
Можно пожелать выздоровления - всё-таки Динамик, хоть и хр...е...новый.
  3
Санчо Панса
10.09.2017, 17:17
Погодите, погодите! Вы еще не играли с Локомотивом и ЦСКА. А Спартак и вовсе не фаворит)
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10.09.2017, 17:10
Пока БАН не схлопотал, был активен))
Саня банально проигрывает конкуренцию. Но он крепок духом, я уверен, что не сломается.
  2
Kurt Bekelman
10.09.2017, 17:09
ответ Михаилу Славному, который меня что-то в игнор засунул.
У вас Смольников чего стоит. Своими нырками и падениями. Причем падает даже когда соперника рядом нет)))))) И врачей просит)))))) РУКА БОЛИТ! Неподвижен.....))))
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
10.09.2017, 17:07
Да чет Саня никак не начнет играть.
Кстати. заметь : сэм орал, что домашние матчи не пропускает Динамо. Памятник и медаль требовал выдать за это. А сегодня что-то ....во время матчей в комментариях был активен ))
Неужели что-то пошло не так))))))
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Vladimir808 (раскрыть)
10.09.2017, 17:05
не-не-не. Только не эти...Особенно первый
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ magnum3000 (раскрыть)
10.09.2017, 17:05
Они что, этот первый номер в тяжёлом бою выиграли?
Кули Зениту было ещё делать, если Динамо по установке тренера отдало территорию? Вот и играли первым номером.
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
10.09.2017, 17:01
Не обманывайте себя)))
Играть надо. Хотя бы как сборная России3.)))
И отгружать в Химках 4 мячика)))
  3
magnum3000
10.09.2017, 17:01
Подавляющее большинство времени Зенит владел мячом, играли 1 номером в гостях,но пробить оборону Динамо было сложно.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10.09.2017, 17:01
А по мне, так лучше сбросить карточки на Арсенале. Сапета заменит, а то застоялся парень.
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ RDeanW (раскрыть)
10.09.2017, 16:58
Да я просто у Юры розовые очки пытаюсь снять, не более)))
Я понимаю,что класс наш таков, что Зенит при хорошей игре, мог
штуки 3-4 грузануть)))
  4
RDeanW
RDeanW
ответ Vladimir808 (раскрыть)
10.09.2017, 16:55
ну если бы динамо еще и в этих матчах побеждало, то на первой строчке сидели бы вы, а не зенит) класса футболистов все же недостаточно, чтобы стабильно обыгрывать клубы второй половины таблицы. это обычная ситуация и динамо идет пока верным курсом
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10.09.2017, 16:54
Цаллагов, Соснин заменят.
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Vladimir808 (раскрыть)
10.09.2017, 16:51
Очень обидное поражение тогда было.
Боюсь представить. что будет в Туле без Соу.
  1
Vladimir808
10.09.2017, 16:50
Гроза авторитетов не проигрывает на своем поле Уралу,
товарищ ГТ !!!)))
  4
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.09.2017, 16:50
и где был автобус? Ну указывай, где? На твоих словах ????
  2
FROLL 001
10.09.2017, 16:46
Это не гроза, это скрежет железного автобуса!
  7
Vladimir808
Vladimir808
ответ Брулин (раскрыть)
10.09.2017, 16:45
А Динамо- Урал 0:1 и Динамо-- Уфа 1:1 мы должны забыть??)))
  1
Павел Амурский
10.09.2017, 16:44
Смотря как посмотреть, ведь бывшая команда ФНЛ, которую в ФНЛ тянули в Премьер-Лигу как могли, проигрывает пятому составу сборной России с крупным счетом.
  0
Ярангвельгви Йорингель.
10.09.2017, 16:42
Не гроза, а путаются под ногами.
  0
Остапчук 67
10.09.2017, 16:42
Такое название нужно заслужить, а не самому придумывать.
  2
TomHardy
10.09.2017, 16:38
Скорее Ростов-2!
  0
Брулин
10.09.2017, 16:34
Надо вам еще ЦСКА и Локо сделать, вот тогда так действительно будут говорить.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт