Манчини: «„Зениту“ чуть-чуть не хватило для гола, я не обеспокоен»

10.09.2017, 16:23

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в эфире канала «Наш футбол» поделился впечатлениями от игры 9-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0).

«В чём причина того, что „Зенит“ не сумел победить? Мы были медленными, медленно шевелили ногами, играли недостаточно глубоко. Никакой недооценки соперника не было. Все основные моменты „Динамо“ были в контратаках, мы были слишком медленными и давали им эти возможности.

Замена трёх аргентинских игроков по ходу матча? Мне понравилась игра и аргентинских игроков, и российских. При этом многие вернулись после матчей сборных и не совсем вошли в те кондиции, в которых показывают идеальную игру.

Я не обеспокоен тем, что мы не забили во втором матче подряд. Второй тайм мне очень понравился, у нас было огромное количество моментов у ворот соперника, нам чуть-чуть не хватило для гола».