Новости
 

В «Реале» недовольны, что Зидан продвигает в основную команду своего сына Луку

10.09.2017, 11:26

В «Реале» нарастает недовольство тем фактом, что главный тренер команды Зинедин Зидан по-особому относится к некоторым футболистам.

Так, у игроков вызывает недоумение наличие в заявке сына тренера — голкипера Луки Зидана, который в этом сезоне числится третьим вратарем команды, а во время отсутствия Кейлора Наваса и вовсе вторым. При этом отмечается, что выступления 19-летнего вратаря в Кастилье оставляли желать лучшего и зачастую подвергались критике.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с donbalon.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Зидан Люка, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alhunah
11.09.2017, 19:52
Чтото я сомневаюсь, что Зиданчег младший будет третьим номером при папке в реале сидеть. Папаня тренер его быстро в основу пропихает, даже в ущерб результатам
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
11.09.2017, 02:49
Чувак, не продолжай лучше:)
загугли "кабил" :)
  0
Hala Madrid
11.09.2017, 00:29
3-й вратарь в лучшем случае отыграет 1-2 матча за год в проходных матчах.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
10.09.2017, 21:13
Если бы Зидан еще был бы арабом и алжирцем...:)
  0
95-shishani-95
10.09.2017, 21:05
Правильно делают, если это действительно так!

Странно себя ведет Зидан, как можно было продать Морату, сделав Бензема основным!? С Валенсией как он промахнулся?
  0
Zidane.5
10.09.2017, 20:46
Ничего страшного, Зидан младший нелохой кипер, для третьего номера в самый раз.
  0
SPORiNG
SPORiNG
ответ Evgen44 (раскрыть)
10.09.2017, 18:29
Всё бы ничего, только Лука
  0
ЮЗИК
10.09.2017, 17:48
Родство и кумовство никогда не закончиться, как бы с ним не боролись
  1
Ruslik1982
10.09.2017, 17:23
Зидан просто тоже хочет денег, как папы Месси и Неймара, вот второго вратаря Реала не грех кому-нибудь и за 40 лямов продать
  1
Reneg
10.09.2017, 17:00
пока Реал показывает результат, хоть тетушка Зидана будет третьим вратарем..
  3
starche
10.09.2017, 16:49
Показать
Duda Gigolaev Osetin
10.09.2017, 16:42
Ну Реалу не нужен третий сильный вратарь
  0
Роман Романов
10.09.2017, 16:25
Да сын то ладно, вот Бенз че делает в команде?
  2
lemon_kg
10.09.2017, 13:32
Зидана сливают как добрые времена ход Переса, надо начинать с прессы))
  2
neomessi
10.09.2017, 13:32
И чё? А если парень заиграет ? Что тогда скажут эти радужные ?
  1
minai
10.09.2017, 13:31
Прям как Аджоев в Арсенале.
  2
Ruslan3132
10.09.2017, 13:22
че за бред, какая разница кто сидит на банке? Ни Лука ни Касилья не уровень основы Реала. Навас вернется и займет место в рамке.
  5
Artuom
10.09.2017, 12:54
Ёпт... всего-лишь 3 кипер... Зидан же не делает его основным...
  5
Cympak-05
10.09.2017, 12:49
Что за глупость. Если нет 1го или 2го вратаря то логично, что заявленный третьим становится вторым.....
  9
Alex12357
10.09.2017, 12:48
А ради чего Зидан всё это затевал?-Только ради этого,ему как заботливому отцу и нужно этим заниматься,не удивлюсь если Зидан возглавит ПСЖ.
  1
Санчо Панса
10.09.2017, 12:46
Надеюсь, что до скандала дело не дойдет! В мадридском Реале дела решаются куда более цивилизованно, чем в одном известном каталонском клубе. Зизу просто хочет, чтобы его сын был как можно ближе к звездам европейского и мирового футбола)
  1
tesch
10.09.2017, 12:43
плохо, если так. Семейственность сродни коррупции.
  2
milanetto10
10.09.2017, 12:42
пока у папы есть связи нужно продвигать)))
  1
Ищущий и Понимающий
10.09.2017, 12:40
Ну еще пару матчей на подобе с Леванте и начнут копать под Зидана! (Это как в прокуратуре: -Найдите мне человека, а статью я подберу! ).)))
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Romeo 777 (раскрыть)
10.09.2017, 12:22
😃
Нет конечно,оговорился,Луки Зидан
А то часто читал в последнее время про Лукаку
  2
Romeo 777
Romeo 777
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.09.2017, 12:07
Лукаку....
  7
grafff
10.09.2017, 12:06
Блат есть блат
  2
Пастух
10.09.2017, 11:55
Да ладно))
У нас в России при таких раскладах,давно бы уже играл в основе.
И даже нападающего))))
  6
EvgenyS
10.09.2017, 11:52
Кумоство неотъемлемая часть нашей жизни, уж лучше так, заботиться о своих родных и продвигать. Хотя смотря какой случай.
У нас в России оно только во зло.
  2
ARMENIAN
10.09.2017, 11:46, ред.
когда результаты Зидана станут неудовлетворительными, тогда критикуйте, а пока оставьте в покое.
  5
Baggio R.
10.09.2017, 11:44
В основу Луку, срочно!)
  1
Evgen44
Evgen44
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.09.2017, 11:38
Если Лукаку станет основным голкипером Реала...даже боюсь предположить,в какое место надо будет всем целовать Зидана.
  10
ALBA BARCELONA 21
10.09.2017, 11:32
Зидан знает,что делает,убежден Лукаку станет со временем основным голкипером Реала и недоброжелатели будут в горе.
Зидан докажет,что не ошибся.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт