Новости
 

Григорян: «В повседневной жизни я бы дал Журавелю в морду»

10.09.2017, 09:19

Бывший главный тренер «Анжи» Александр Григорян рассказал о конфликте с комментатором Тимуром Журавелем, который случился после матча 3-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (0:1).

«Он просто решил провоцировать меня до конца. Понимаю, что у журналистов свои приемы. Тимур хотел вскрыть меня — он и вскрыл. Но ладно, если бы он сделал это тонко. Нужно быть беспринципным человеком, чтобы, понимая состояние тренера, действовать так примитивно, как Журавель. Если уж ты специализируешься на падали, будь изящнее.

Проба низкая. Пока пусть счет будет 1:0 в его пользу. Но Тимур должен понимать: в повседневной жизни я бы просто дал ему в морду. Один раз я на нем обжегся, но если в следующий раз встретимся — я его съем, … [блин], как сладкую булочку. Просто тьфу на него. Журавель — мне не соперник, не тот, кто выведет меня из равновесия. Земля круглая, еще увидимся.

Что я ему скажу? Посмотрим. Но у него не хватит пороху со мной тягаться. Если бы он хоть чуть-чуть осознавал, что в другой ситуации за такие слова получил в челюсть, он бы так не общался».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Григорян Александр
Матч: Локомотив 1:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сканер
11.09.2017, 18:53
Ну это уже ребячество!
  0
Геннадьич
10.09.2017, 18:11
После этого хамства не надо брать интервью у этого шоумена. Кроме как болтать языком он больше ничем не отличался .
  0
112910415
10.09.2017, 18:03
быдло-стайл Григоряна сильно выделяется на общем фоне...
  0
самуил кац
самуил кац
ответ ritar (раскрыть)
10.09.2017, 17:33
Да то же самое, в чем проблемы ! Главное - не выходить потом с оппонентом на дистанцию прямого контакта и все, мели , что в голову стукнет !
  0
Деникин_А
10.09.2017, 14:54
Этот Григорян опротивел своими понтами
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
10.09.2017, 14:45
Если человек не понимает и не воспринимает адекватно,,
все средства хороши,в т.ч.и такие. Отрезвляет мигом )
  0
marvel777
10.09.2017, 14:28
не нравится мне Григорян но рожа этого "эксперта" и правда просит кирпича как и рожа Черданцева да что там почти всем с матч тв стоило бы съездить по роже чтобы сбить эту спесь и опустить с небес на землю. А после показать всем им как спортивное тв делается в Англии,Италии и как работают там журналисты.
  0
Bayern Best
10.09.2017, 14:20
Этот чел много на себя берет
  1
Evilsand
10.09.2017, 13:44
в повседневной жизни ты бы торговал арбузами
  1
Сергеевич вернулся 1
10.09.2017, 13:26
Я поводил по бы журавлю и так и сяк. Его фибры души просят ласки.
  0
Сергеевич вернулся 1
10.09.2017, 13:19, ред.
Оденьте ХБ Журавелю и узнаете, что за журавль, превращается в..птицу домащнего обихода, которая несёт яйца.
  0
mat73
10.09.2017, 12:42
Герой и пример для подражания?...
  1
ritar
10.09.2017, 12:26
чтобы интересно сказал Григорян, если бы на месте Журавеля был Валуев?
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
10.09.2017, 12:26
Григоряну понравились его сладкие булочки))
  13
Байкал-38
10.09.2017, 11:58
Когда ты как тренер ноль, ты начинаешь работать на публику. Бубнов и Ловчев в учителях наверное.
  3
самуил кац
10.09.2017, 11:36
Сам же сказал , что Журавель " специализируется на падали" ! Какое может быть " изящество" , когда имеешь дело с падалью ? Никакого, естественно - падаль и изящество, понятия несовместимые. А насчет " дать в морду" - дай, а не зубами ляскай. Мужик из тебя только на словах выходит.
  2
viking88
viking88
ответ Igo0rek (раскрыть)
10.09.2017, 11:26
Григорян - боксер! Это общеизвестный факт! Он даже в СКА проводил боксерские спаринги)) Это и объясняет, что он везде старается решить спор с позиции силы. Интеллектуальные ресурсы у него очень скудные)) Может языком чесать и нести всякую ахинею)
  2
tamerlan71
10.09.2017, 11:13
Бредит уже.
  2
arzamas
10.09.2017, 11:01
Обижаться на журналюг - себя не уважать.
  3
ДАША Д
10.09.2017, 10:59
Нужно гнать этого уголовника из российского футбола.
  2
GGGringOOO
10.09.2017, 10:45
С командами результат показать не могу, зато журналистов могу отделать, какой же я замечательный тренер.
  0
311
311
10.09.2017, 10:30
Бомбануло у армяшки!)
  0
Baggio R.
10.09.2017, 10:22
  2
Jeck Denielse
10.09.2017, 10:15
Любой пиар на пользу участникам событий.....
Наверно Григорян и Журавель вместе сядут и выпьют по рюмочке после удачного завершения этой акции проводимой на потеху публике и собирающей прессу и эфиры.......
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
10.09.2017, 10:08
Я догадался)))
  0
Брулин
10.09.2017, 10:08
Предложение дать Журавелю в морду я сугубо поддерживаю. Но и Григоряну терапевтическая затрещина за длинный язык не помешала бы.
  1
eugen-han
10.09.2017, 10:08
вот сейчас григорян александр похож на другого александра,но только самедова,который оправдывает до сей поры себя и свое удаление в матче опять против локомотива - вот ведь совпадение какое.
  0
Насмешник
10.09.2017, 09:54
Вот попадется он мне пьяный да связанный...
  1
Санчо Панса
10.09.2017, 09:49
Полагаю, что так оно и будет! Тимур порой себе позволяет лишнего. Пусть знает, что с Григоряна не стоит выводить из себя)
  1
Igo0rek
10.09.2017, 09:47
Да и Григорян не производит впечатления бойца!
  2
нечитайло
10.09.2017, 09:44
ох уж эти журналюги
  0
Igo0rek
10.09.2017, 09:43, ред.
Тоже мне, МакГрегор нашелся...
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
10.09.2017, 09:36
Ну леща Тимур точно заслужил.)
  2
Karkaz
10.09.2017, 09:36
В тёмном переулке Журавель покажет тебе приём из кунг фу
  1
sir-5
sir-5
ответ Faustello (комментарий удален)
10.09.2017, 09:36
Блин,"СЛАДОСТЬ"-в женщине",как говорил герой одного советского фильма.А это-"сласти"!!!
  2
sir-5
10.09.2017, 09:34
Пусть птица мямлит нудно дальше,не трогай его.
  1
Адвокат 76
10.09.2017, 09:32
Григорян горячий армянский хлопец, вот только не понимает он, что и Журавель мог бы ответить тем же.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт