Новости
 

Кирьяков: «Такое впечатление, что судьи чуть-чуть помогают „Зениту“»

10.09.2017, 08:59

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата России «Динамо» — «Зенит».

«Было видно уже в первых турах, насколько „Зенит“ настроен выиграть первенство в этом году. Своей игрой он только утвердил эти претензии. Цель у них одна – побеждать в каждом матче. Нельзя давать осечек. Команда набрала ход, создавала определенный гандикап и оторвалась от групп претендентов на титул, я имею в виду прежде всего „Спартак“, ЦСКА, понятно, что и „Локомотив“ рядом. В любом случае, здесь расслабляться нельзя. Я полагаю, все же приоритет – выиграть чемпионат России, а дальше уже будут думать, как играть в Лиге Европы.

Что может помочь „Динамо“? Во-первых, уверенность в своих силах. Надо, чтобы они поняли, что своим составом могут обыграть любую команду. Калитвинцев наверняка работает с этим психологическим аспектом. Они доказали это со „Спартаком“, вытащив практически проигранный матч. Еще не помешало бы немного удачи. Кроме того, надеюсь на квалифицированное судейство. Все-таки пока такое впечатление, что „Зениту“ чуть-чуть помогают.».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: euro-football.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кирьяков Сергей
Матч: Динамо 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alpan72
alpan72
ответ n272nm (комментарий удален)
11.09.2017, 05:14
Показать
Gotlib
Gotlib
ответ Evilsand (раскрыть)
10.09.2017, 19:12
Показать
halfbeek
10.09.2017, 18:38
Пока в этом сезоне особого подсвистывания Зениту лично не заметил. Всякие мелочи всегда случаются, но это не система. Присутствие Миллера на играх в Питере факт, на мой взгляд, оказывающий давление на судью, но пока тьфу-тьфу.
  0
starche
10.09.2017, 16:54
Хоть изредка надо закусывать.
  1
Чист
10.09.2017, 16:12, ред.
Согласен и в игре с Динамо - судья дал 5 минут - если бы вел в счете Зенит не в жизнь не добавил бы - по этому потом в Евро бледно выгледят
  1
Sem25
Sem25
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
10.09.2017, 16:04
Показать
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Sem25 (раскрыть)
10.09.2017, 16:04
Д-мо вторично!
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Заполярный (комментарий удален)
10.09.2017, 16:00, ред.
Заполярный наглец (причем подслеповатый!).
  1
mihaluch
10.09.2017, 15:07
Чуть-чуть - это как? Маленько что то не доглядел или маленько что то переглядел?
  0
rector
10.09.2017, 14:36
Жалкий скулеж неудачника.
  2
dzvinka
10.09.2017, 14:12
это типа спартачеллы претенденты на титул в локо нет? )) от же хмырь.
  0
Evilsand
Evilsand
ответ Sem25 (раскрыть)
10.09.2017, 13:41
Показать
gabba
gabba
ответ Sem25 (раскрыть)
10.09.2017, 13:08
Показать
gabba
10.09.2017, 13:07
Про помощь судей это преувеличение. В этом туре судья не заметил что мяч вышел за пределы поля и Анжи забила гол Тосно, в прошлом так же забит гол ЦСКА. В мачте у каждой команды найдется несколько таких моментов. Так что же выходит, судьи помогают всем командам! А то что судьи иногда трактуют некоторые эпизоды в пользу более сильных команд, так это не секрет. Сначала ты играешь на имя, а потом имя играет на тебя!
  2
Comentarios
10.09.2017, 13:02
не верится
  0
Sem25
Sem25
ответ Evilsand (раскрыть)
10.09.2017, 12:51
газпром - зло в российском футболе. Остальное вторично.
  4
vampir1991
10.09.2017, 12:40
Показать
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
10.09.2017, 12:38
С бакланами уже договорились. Медиацентр покрывают новой, более вкусной пленкой. Уже выделено 400млн из бюджета города...)
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ cska plus (комментарий удален)
10.09.2017, 12:36
А ЦСКА и Зенит слили чемпионат, чтобы не идти против курса Партии? Если это правда, то вас надо обоих в ФНЛ отправить, без права возврата в РПЛ в течение 10-ти лет...)
  1
Miaf
10.09.2017, 12:27
Показать
zxz32
zxz32
ответ cska plus (комментарий удален)
10.09.2017, 12:24
Показать
альсато
10.09.2017, 12:07
Сережа Кирьяков, а кому помогают всерьез? Ты уж договаривай. А то получается: "слышу звон-да не знаю где он"
  0
nnb199O
10.09.2017, 12:06
Все правильно
  0
Адвокат 76
10.09.2017, 11:58
Не у одного тебя такое мнение.
  1
EAGinLE
10.09.2017, 11:45
это мираж
  1
нечитайло
10.09.2017, 11:40
это просто фикция
  0
JuryLeko
10.09.2017, 11:38
этот додик пусть посмотрит чемпионат англии)где игроков удаляют пачками хз за что в первых таймах)где голы отменяют чистые и засчитывают из офсайда))Хотя все привыкли - что судейство "ужасное" ток в РФПЛ и только в пользу Зенита))даже прошлогодняя ЛЧ с участием Баварии это тоже происки Российских судей)
  1
bosun
bosun
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
10.09.2017, 11:38
Ну я же написал выше - чубатый бредит))
  0
Evilsand
10.09.2017, 11:38
СПАРТАКУ ПЯТЁРКУ ОТГРУЗИЛ ЭТО МИЛЛЕР ВСЁ КУПИЛ!!!
  1
bosun
bosun
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
10.09.2017, 11:35
Тебе уже на границу пора Мишико встречать, а ты тут бред свой выкладываешь
  1
Evilsand
Evilsand
ответ Sem25 (раскрыть)
10.09.2017, 11:35
Сегодня и вас поимеем! Газпром сила!
  0
sir_Alex
10.09.2017, 11:25
Совсем чуть-чуть))
  12
papic337
10.09.2017, 11:13
Судьи Зениту помогают и не чуть-чуть, а в наглую.
  4
Koenig Moryak.
10.09.2017, 11:08
Так все в курсе.
  3
Cvetkov
10.09.2017, 11:06, ред.
Совсем в духе америкосов -где-то,чт-то слышали,лишь бы нагнетать ситуацию !

Это лишнее подтверждение ориентировки СМИ - лишь бы против Зенита !
  4
Levadia
10.09.2017, 11:05
Голову продуло по-ходу?
  3
178
178
10.09.2017, 11:00
Старая песня о главном.
Виноваты все .Но больше всех ЗЕНИТ.
Опять заговор .
  5
Leningrad 84
10.09.2017, 10:52
Тов. Кирьяков, "чуть-чуть" не считается! Это Вам "чуть-чуть" чудится.
  2
GGGringOOO
10.09.2017, 10:40
Ну да, все так. В прошлом сезоне Спартак скинул накопленные за 16 лет чемоданы судьям и стал чемпионство. Сейчас вот очередь Зеньки настала. У нас же если проигрываешь, то из-за судей, а не из-за игры
  2
Sem25
10.09.2017, 10:24
Судьи, как правило, на стороне более влиятельных и богатых клубов. Это не новость, во всем мире так. Не думаю, что кто-то захочет иметь проблемы от газпрома.
  2
нефтегаз
10.09.2017, 10:17
у гинера денег нет,а судьи привыкли получать и от коней и от казнокрадов.
миллеру придется платить вдвойне
  2
Nikola45
10.09.2017, 10:10
Что интересно статья вышла сразу после вчерашнего не удаления Попова! Конечно не будем искать черную кошку в ..... Но на что то это настраивает! )
  4
fczpkossidspb
10.09.2017, 10:06, ред.
Конечно,мы ж с начало сезона им мзду занесли!)
  1
Брулин
10.09.2017, 10:05
Сказал бывший игрок Динамо перед матчем Зенита с Динамо...
  3
Миша Вилков
10.09.2017, 10:05, ред.
Тебе, рыжий, в прошлом сезоне помог Федун!
  1
Igo0rek
10.09.2017, 09:58
Это все слова, лишь сотрясающие воздух. В прошлом году обвиняли Спартак, в этом Зенит, до этого обвиняли ЦСКА. Но никто! Никто не предоставил не единого доказательства. Так что это все пустой треп и не более.
  6
Valerii
10.09.2017, 09:46
Сергей, чуть чуть , мягко сказано.
  1
Фата лист
10.09.2017, 09:39
В России всегда так, если команда побеждает, то виноваты судьи. Достаточно вспомнить кабинетные чемпионства ЦСКА, Зенита, Спартака...
  1
Jeck Denielse
10.09.2017, 09:39
Да если бы Попов вчера играл не на домашней арене....и если бы арбитр был бы справедлив...то за свой полёт с единственной целью сломать пополам ногу соперника - был бы неминуемо удалён....вообще из футбола....
  2
Павел Амурский
10.09.2017, 09:39
Какой футболист и тренер, такое и впечатление.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт