Новости
 

Мостовой: «Бросается в глаза, что каждая победа приближает „Спартак“ к первому месту»

10.09.2017, 08:50

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал победу «Спартака» над «Рубином» (1:0) в матче 9-го тура чемпионата России.

«Смотрю на турнирную таблицу – бросается в глаза, что любая победа приближает команду к первому месту. На данный момент основная задача – выиграть любым способом, а не жаловаться на игру. Все видят, что у „Спартака“ не идёт прошлогодняя игра, потому, думаю, в команде рады трём очкам в игре против трудного соперника. В таком кризисе – когда проигрываешь 3-4 матча подряд – какая может быть разница? Мяч пересёк линию, три очка в копилку — и пофиг!

Первая игра в Мариборе покажет, что этот соперник собой представляет. Не думаю, что „Спартак“ слабее, но все эти турнирные расклады не всегда отражают истину. Сегодня фаворит группы „Спартака“ „Ливерпуль“ 0:5 в чемпионате проиграл. Думаю, красно-белые будут готовиться к первому матчу в Лиге чемпионов как следует».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Спартак 1:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
w1w1w1w1
11.09.2017, 05:21
Ну да, ну да. В подвале таблицы, иногда, победив, можно скакнуть и через пять шесть мест. Но не часто. Лучше бы, если движение вверх не удавалось не при каких условиях, даже при затяжных проигрышных сериях конкурентов - это означало бы что, наконец, достигли вершины.
  0
никита001
никита001
ответ serh62 (комментарий удален)
10.09.2017, 23:21
Блажен, кто верует.
И уж вдвойне блажен, кто уверен.
Болей за своих и радуйся.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ mat73 (раскрыть)
10.09.2017, 15:13
Показать
Evilsand
10.09.2017, 13:48
Показать
mat73
10.09.2017, 13:02
Тролли всего Соккера, налетайте! )))
  2
Слайш
10.09.2017, 13:01
Если Анжи или Амкар заработают 3 очка, то тоже приблизятся к первому месту..
  0
denmig
10.09.2017, 12:59
Удачи Красно-белым! только победы над марибором!
  2
OLS
OLS
10.09.2017, 12:49
Показать
FROLL 001
10.09.2017, 12:35
Показать
ritar
10.09.2017, 12:28
Нужно еще чтобы зенит сливал все матчи подряд, кроме ЛЕ и больше кроме ЛМ конкурентов не будет !
  0
альсато
альсато
ответ Лимита из Томска (комментарий удален)
10.09.2017, 12:27
На Ливер надейся, сама не плошай!
  1
Байкал-38
10.09.2017, 12:25
Гимн чемпионского Спартака!!!
  2
Байкал-38
10.09.2017, 12:21
Даже без сегодняшней игры Зенита, Спартак от первого места отстаёт на 8 очков, а Амкар занимающий последнее место, Спартак опережает на 7 очков! Так вот бывший царь, Спартак ближе к последнему месту нежели к первому.
  5
Dlen
Dlen
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10.09.2017, 12:12
Показать
311
311
10.09.2017, 11:51
Скоро ЛЧ начнется, будете вспоминать свое 9-е место как чудо!)
  0
Алексей Коротеев
10.09.2017, 11:39
Смотрю -ничего не меняется ! Бомжи либо о геях , либо о чистоте тел наших беспокоятся !!! С войны что ли в головах засело - не вытравишь ?!
  3
sir-5
sir-5
ответ mikysss (комментарий удален)
10.09.2017, 11:32
Капец,опять вся надежда на трансферы! Распустите,наконец,тогда свою школу подготовки молодых футболистов!
  1
cska1948
10.09.2017, 11:20
Кстати о радости. Вчера вся футбольная Россия видела радость Карреры тому, что его отъезд в Уфу на время отложен.
  2
Миша Вилков
10.09.2017, 11:08
Мостовой, забудь о первом месте :)
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ VIC2 (раскрыть)
10.09.2017, 10:42
Язык Эзопа и Мостовой???!
Скорее косноязычие.

К тому же, мы, в отличии от него дававшего вью именно в субботу вечером, читаем в воскресенье утром
  0
КАМЮ
10.09.2017, 10:35
А мне бросается в глаза, что любая победа, любой команды(кроме Зенита - они и так там), приближает её к первому месту.
  0
Aram Yagubyan
10.09.2017, 10:34
Ахахаха, так только спартачи могут. Выиграли одну игру и уже победители всея руси
  2
OLS
OLS
10.09.2017, 10:23
Глаза то мыл с утра??
  2
Spartak_Rulit
10.09.2017, 10:16
Бердыева обыграть всегда приятно. но есть проблемы в игре
  2
Lazio-Kiev
10.09.2017, 10:09
...а каждое поражение- к последнему. Мистер Очевидность)
  1
nulll
10.09.2017, 10:07
очень тяжёл Спартак, всё на Квинси и держится, а так вообще забивать будет не кому
  0
VIC2
VIC2
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
10.09.2017, 09:57
Развивайтесь и повышайте свой свой лит. уровень, робяты! Успехов !
  0
eugen-han
10.09.2017, 09:49
хорошо всё сказал и по делу,но с некой иронией,которую вряд ли кто оценит,потому что многие сейчас мыслят буквально,обходясь без какой-либо смысловой нагрузки - это про первое место на пример.
  1
VIC2
VIC2
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
10.09.2017, 09:49
"самообманчивые самоутешения" - это так литературно, прямо Ильф и Перов, хотя вас четверо
  0
Евгений Быстров
10.09.2017, 09:46
Мостовой-капитан очевидность.Любая победа приближает любой клуб к первому месту.Что он несет?
  2
Олeневод
10.09.2017, 09:46
Неплохо 870-летие отпраздновал , ну на день в первую восьмёрку вошли , уже успех ........... чемпионство во второй восьмёрке очень реально
  0
VIC2
10.09.2017, 09:42
Спартаку будет очень, очень не просто выбраться из болота, в которое себя загнал по своему неразумению: виноваты все: начиная с Федуна, Тренера и кончая последним игроком!

Если выберется в этом сезоне в тройку (след. ЛЧ) то его чемпионство было закономерно: другие были слабее. Но тролли никогда не утихнут
  0
Старый Пью
10.09.2017, 09:40
Александр Мостовой, у Александра Тарханова тоже есть мнение о том, кого победа приближает к месту повыше.
  0
makkie
10.09.2017, 09:37
Мостовой не в курсе видимо, что в этом сезоне чемпион стал известен после окончания трансферного окна. Усилился только один клуб, больше всех вместе взятых.
Вопрос, дадут ли ему теперь снова пролететь мимо первого места? Конечно нет.
  3
sir-5
10.09.2017, 09:27, ред.
Цирк. Ещё тур не закончился и две команды имеют шансы опередить "Спартак" в таблице. И снова десятое место. И "Зенит" с "Локо" могут разрыв в очках восстановить.
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ FILL3286 (комментарий удален)
10.09.2017, 09:24
И все же они выиграли кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА
  1
VIC2
VIC2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.09.2017, 09:20, ред.
Это он про Зенит говорил...надо между строк читать внимательней - язык Эзопа

Не все бывают готовы читать интервью в субботу вечером...
  0
Санчо Панса
10.09.2017, 09:20
Только вот беда: этих побед не так и много, как хотелось бы:( Первое место кажется чем то недостижимым для Спартака! Надеюсь, что они сложат с себя полномочия чемпионов в этом сезоне)
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Spartachok86 (раскрыть)
10.09.2017, 09:10
А ему Федун пообещал пенсию платить
  1
Igo0rek
10.09.2017, 09:05
Остановить такой Зенит будет невероятно трудно. Зенит обладает ресурсом, которого нет не у одной команды в России. Совершать покупки на 100 млн. евро, может только Зенит. Да! Соперничать с такими игроками, задача чрезвычайно сложная...

Но вот не задача! Зенит плохо играет в еврокубках и так будет продолжаться и далее. А виной всему то, что у Зенита нет конкурента, который будет равен ему во всем. Когда команда побеждает 5:0, это радость для болельщиков, но отсутствие прогресса для футболистов из Питера. Когда ты не противостоишь силе, которая равная тебе или даже превосходит тебя, ты перестаешь прогрессировать.

Болельщики Зенита лают на всех и радуются неудачам других клубов. Вы боитесь конкуренции и ваша позиция очень слабая. Ваш Зенит будет побеждать в России, но в Европе, вы так и рискуете остаться никем.
  2
Spartachok86
10.09.2017, 09:05
Что то Мостовой нормально стал говорить про Спартак
  1
Jeck Denielse
10.09.2017, 09:03
Где продают такие таблицы ???
В которые смотришь,а из 16-ти команд только победы Спартака приближают его к первому месту....а победы остальных не приближают....
Вот и Ливерпуль в глазах Мостового "не соперник" победителю Рубина )))))
Не у все бывают готовы к интервью в субботу вечером ))
  3
178
178
10.09.2017, 09:00
Вот стоила один раз выиграть ели ели.
Все чемпионы.
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
10.09.2017, 09:00
Им видимо Каррера в перерыве напихал в раздевалке! :)))
А в первом тайме отстой был!
  0
Gunslinger
10.09.2017, 08:56
Мостовой : Смотрю на турнирную таблицу – бросается в глаза, что любая победа приближает команду к первому месту...
Одеваю очки,-не бросается и не приближает........ :)
  12
КЭТиК
10.09.2017, 08:53
Со жребием в Лиге Чемпионов Спартаку точно повезло.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт