Новости
 

Марсело может быть дисквалифицирован на срок до четырёх матчей

09.09.2017, 23:13

Защитнику «Реала» Марсело грозит дисквалификация на срок до четырех матчей за проявленную грубость в отношении игрока «Леванте» в поединке 3-го тура Ла Лиги.

Бразилец, напомним, на исходе матча увидел перед собой прямую красную карточку после того, как ударил ногой по спине не владевшего мячом полузащитника соперника Джефферсона Лерму.

Отметим, что встреча команд завершилась вничью — 1:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Марсело
Матч: Реал 1:1 Леванте
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
10.09.2017, 21:43
Зидан расплачивается за свою распродажу!
А насчет, это очень плохо!
  1
galem72
10.09.2017, 13:44
Непременно, это всё каталонские происки! ))
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10.09.2017, 10:15, ред.
ну у них же липовый чемпик, они по очереди его фармят, и думают что никто не догадывается.
  0
ermak6848
10.09.2017, 07:58
да, если лишат на пару матчей тяжко будет в обороне клубу" РЕАЛ "
  0
Вася Пупкин 1
10.09.2017, 07:04
Написано что до 4рех матчей, а не на 4матча! Во вторых удаление Марсело более чем справедливо, и к тому же никак не отразилось на игре команд и конечном результате. Закономерная ничья!
  2
амурец
10.09.2017, 06:36
ладно переживёт Реал и это, хотя конечно грубить в матчах нельзя, всё же это спорт, а не разборки, но в матчах с участием некоторых команд этого не видят, а в матчах с участием Реала сразу замечают, но всё равно соперникам Реала это не поможет
  3
Санчо Панса
10.09.2017, 06:25
Да, Марс откровенно психанул в том эпизоде..Невозможно сохранять спокойствие, когда снова теряешь очки в родных стенах! Причем в матче, в котором от тебя ждут победы.
  1
kokshareal
kokshareal
ответ la-respect0 (раскрыть)
10.09.2017, 05:38
Показать
Ищущий и Понимающий
10.09.2017, 05:37
Много Марсело грубить стал! Помню в Эль-Классико локтем вьехал Месси! Значит не помогают наставления КриРо. Наказывать сурова надо чтоб потом не повадно было!
  3
FERIS
10.09.2017, 00:29
Показать
la-respect0
10.09.2017, 00:16
Совсем озверел кучерявый!!!На плантацию его быстро!!!
  2
удар через себя
10.09.2017, 00:08
Вот по игре не могут никак победить Реал, щас вот такими грязными способами начали топить королей. Но я верю что Зидан и Ко справятся со всей несправедливостью.
  3
barcelona and cruyff
09.09.2017, 23:55
Эта фсйо бартомэо
  3
David Villa7
David Villa7
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09.09.2017, 23:54
Показать
Duda Gigolaev Osetin
09.09.2017, 23:54
Кто бы сомневался.. Роналду - на 4 матча. Марсело на 4 матча... И это действует. Реал уже потерял 4 очка.
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ NGY (комментарий удален)
09.09.2017, 23:53
Показать
starche
09.09.2017, 23:49
И это - правильно.
  5
Ruslan3132
09.09.2017, 23:43
а че не на полгода? Там же страшный удар был в соперника. Надо до апреля дискву давать, *уле.
  4
Lionel Messi-10
09.09.2017, 23:39
Неужели в зоопарк отправят его?
  8
Kurt Bekelman
09.09.2017, 23:36
Что-то игроков Реала стали охотно и длительно дисквалифицировать
  9
Alex12357
09.09.2017, 23:30
Этот судья очень любит Бразильцев,помню как он издевался над НЕЙМАРОМ ,когда НЕЙМАР играл за Барселону,жуткое было время!
  0
Hamman
09.09.2017, 23:27
Свою красную он получил! Сыграл грубо - удалили!
Но на 4 матча дисквы там не тянуло никак!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт