Новости
 

Моуриньо отказался пожать руку Хьюзу после матча

09.09.2017, 21:49

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо повел себя некрасиво после того, как его команда не смогла обыграть «Сток Сити» в матче 4-го тура АПЛ.

После финального свистка «Особенный» отказался пожать руку наставнику «гончаров» Марку Хьюзу, в прошлом игроку «красных дьяволов», но при этом обменялся рукопожатиями с его помощниками.

Стоит отметить, что в одном из эпизодов матча специалисты повздорили на кромке поля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Моуриньо Жозе, Хьюз Марк
Матч: Сток Сити 2:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
12.09.2017, 00:01
Всю жизнь болел за МЮ, пока туда не пришло это животное
  0
nnb199O
10.09.2017, 12:15
Обиделась Жозефина, плакса соответствует такому клубу как мю.
  0
cannongun
10.09.2017, 09:36
расстроился Жозик
  0
dzvinka
10.09.2017, 09:04
циганка, а не мужик. сопля вижжащяя, не умеет проиграть по мужски.
  0
Санчо Панса
10.09.2017, 06:27
Да, Маур показал свой характер и высокомерие! На то он и Особенный) Стоило, конечно, хотя бы обойтись рукопожатием. Все равно Манчестер Юнайтед во главе таблицы АПЛ!
  0
neomessi
10.09.2017, 06:13
Баба...
  2
MDos
10.09.2017, 06:02
Чтобы не пожать протянутую руку нужно иметь очень серьезные основания.
Ничья в футболе туда точно не относится.
  2
sir_Alex
10.09.2017, 05:40
Не по-мужски.
  14
Абуссафар Аббасов
10.09.2017, 01:11
"Голубая" повязка уже в действии!!!Обычно с "голубыми" не здороваются,а тут наоборот!
  1
Evgeny Moreman
09.09.2017, 23:48
Моуриньо ни чему жизнь не учит,потом в обратку всё прилетит.
  4
Знак со стрелкой на груди
09.09.2017, 23:46
Но ведь согласитесь все говорят сейчас об этом, а не о блеклой игре МЮ.
  1
ст_прапорщик
09.09.2017, 22:38
Жозик не в тех настроениях был, чтоб ручькаться со всякими
  2
Tramaldo
Tramaldo
ответ anyway (раскрыть)
09.09.2017, 22:12
Это фото уже постфактум, на ней Хьюз тянет руку уже другим людям, но Моуриньо действительно отказался.
  7
шлем
09.09.2017, 22:08
поднялся Моур..... может позволить на публику играть!!!
  1
Foxes
09.09.2017, 22:04
Клоун.
  1
заDOOMчивый
09.09.2017, 21:57
интересно а Гвардиоле пожал руку Юрген? Маур всё таки человек с говницом,за что многие его не недолюбливают. Если бы он проиграл Стоку,то наверное матами покрыл весь стадион.
  0
anyway
09.09.2017, 21:57
ахахах посмотрите даже на фотке где моуриньо и как далеко от него хьюз, да и как моуриньо мог увидеть спиной что тренер стока ему руку протягивает у него что глаз на затылке?? сми такие сми))
  2
DXTK
09.09.2017, 21:51
Моур спешил просто к микрофону чтобы в очередной раз поныть.......... так как Сток испортил настроение.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт