Soccer.ru

«Ростов» ушёл от поражения в матче с «Арсеналом»

09 сентября 2017, 18:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Ростов» и «Арсенал» сыграли вничью.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп 2» 

«Ростов» – «Арсенал» Тула – 2:2 (1:1)
Голы: Юсупов 7, Калачев 85 (пен) - Джорджевич 32, Джорджевич 70.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Бобен, Ингасон, Вилюш, Киреев (Байрамян 73), Могилевец, Юсупов, Калачев, Ионов (Зуев 65), Дядюн (Бухаров 59).
Главный тренер: Леонид Кучук.

«Арсенал» Тула: Габулов, Альварес, Сунзу, Беляев, Комбаров, Максимов (Горбатенко 71), Боурчану, Александров, Чаушич, Джорджевич (Расич 78), Шевченко.
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Максимов 52, Беляев 84, Чаушич 86.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Александр Северный
Александр Северный ответ FC RSM (раскрыть)
10 сентября 2017 в 00:42
Купленный судья.
Dominators
Dominators ответ FC RSM (раскрыть)
09 сентября 2017 в 23:42
Я думаю это решает СУДЬЯ .
Алекс Фесс
09 сентября 2017 в 23:34
    FC RSM
    FC RSM ответ Александр Северный (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 23:06
    И кто решает, правильные они или левые?:)
    Александр Северный
    Александр Северный ответ FC RSM (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 23:05, ред.
    Спорных пенальти не бывает, они либо правильные, либо левые.
    Владимир Дыкин
    09 сентября 2017 в 22:45
    Мевлю продали, Бобен и Ингасон в паузе играли за сборные, Киреев - не игрок основы. Результат - в обороне "Ростова" зияла "дыра". Серьёзно сказывалось отсутствие на поле А. Гацкана. С такой игрой, как сегодня, "Ростов" получит от ЦСКА по-полной...
    Таганский
    09 сентября 2017 в 22:12
    Хватит хаять Ростов!!
    Да!! Неприятная домашняя ничейка, в которой обязаны были побеждать!!
    Но что поделаешь - факт налицо!!
    Обхезались дома.. Ничего страшного, исправимся!!
    Нельзя унывать!! Вперед, Ростов!!
    Не смотри под копыта!! Смотри только вперед!!
    Dominators
    Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 21:53
    Ну за это нужно благодарить не только Зенит , а еще Бердыева и наше вороватое руководство .Тем более те кто ушли в Зенит , погоды там пока не делают . Будем ждать улучшения игры .А вот показали новое руководство в ложе ,так там же рожи еще те .И хрен знает ,что им придет в голову .Какой уже год не можем найти спонсора .Когда своих отдавали ,почему этого Джорджевича не выпросили у Зенита в аренду . Сто пудово была возможность ..Забивать то , до сих пор у нас не кому . Смешно сказать Калачев лучший бомбардир .
    FC RSM
    FC RSM ответ Александр Северный (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 21:50
    "Опять"
    У Ростова в прошлом сезоне не было ни одного пенальти. В этом 2 пенальти, оба спорные, но назвать их левыми неправильно.
    Dominators
    Dominators ответ массакрер (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 21:41
    Согласен , дело в Ростове . Вернее в его сегодняшней игре .По ходу Кучук ,что то намудрил .На хрена выпустил Киреева в основе 1 игру в сезоне , это же полное дерево .Дядюн после травмы ни какой , про Ионова так и не понял .Ну и первая игра без Мевли .Еще и настроя не было . Перерыв на пользу не пошел .Рад и ничьей .
    Александр Северный
    09 сентября 2017 в 21:25, ред.
      halfbeek
      09 сентября 2017 в 21:20
      Приятно удивил Арсенал. Команда хорошо организована и на равных играла с Ростовом. А вот Ростов своей игрой показал, что кадровые потери сильно подорвали игру. Думаю, что тяжелые времена ждут ростовчан. Пенальти очень спорный, но не такой левый какой ранее изобразил Байрамян .
      rector
      09 сентября 2017 в 21:09
      Лука молодец! Еще десятка полтора голов не помешает.
      массакрер
      массакрер ответ kassten (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 21:06
      не гони братан никто из наших адекватов не в восторге от трансферов базар о вас а вы в данный момент еле выкаракались вот и правда...
      Ангел неБесГрешен
      09 сентября 2017 в 20:27
      Зенитовский презент рвёт и мечет за канониров...
      kassten
      09 сентября 2017 в 19:59
      – Сказалась потеря концентрации. Один из игроков прилетел сегодня ночью из сборной. Остальные «долетали» за 1-2 дня до матча. Потеряли готовность, так как пришлось ждать, когда футболисты прилетят с кругосветного путешествия. У нас таких футболистов хватает. Не смогли сконцентрироваться на игре, – сказал Кучук.
      oFANATo
      09 сентября 2017 в 19:59
      матч не смотрел, но все тут говорят, что Ростов отскочил с левым пенальти, пойду посмотрю повтор нарушения и пенальти.
      zyxel410
      zyxel410 ответ Dominators (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:51, ред.
      Сегодня 18:39 "Ростов" ушёл от поражения в матче с "Арсеналом"
      Скажу честно , играли мы хреново . Ничьей доволен , могло быть и хуже . Про пенальти скажу , у нас денег покупать судей нет и в РФС у Ростова друзей то же нет .
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

      Оно? И что из этого должно намекнуть на то что у вас есть сомнения в правильности назначения пенальти? И как раз из этого я делаю вывод ,что вы уверены что любое пенальти ,в нашем чемпионате, или справедливо или куплено. То есть вы даже не допускаете ,что судья может банально ошибиться.
      zyxel410
      zyxel410 ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:48, ред.
      Был неправ, кидайте в меня камнями. Исправляю слово "все" на "подавляющее большинство".
      массакрер
      массакрер ответ Dominators (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:48
      вы меня сильно удивили и по-моему не в мевле дело....насчет пендаля-на усмотрение...
      Dominators
      Dominators ответ zyxel410 (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:33
      Ну прочти мой 1 комментарий на ветке . Вот не пойму ,ты обозвал нас сектантами , а сам .
      SanitarForest
      09 сентября 2017 в 19:30
      в обороне сказалось отсутствие Мевля, чтобы не говорил "эксперт" Бубнов...
      пенальти конечно стремноватый,но не откровенно левый...
      zyxel410
      zyxel410 ответ Dominators (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:29
      Ну мне отсюда не видно какие у вас еще есть болельщики, а все те кто здесь, пока stachel не спросил, истово верили что пенальти без всяких вопросов.
      Что касается матча с Зенитом, то во-первых, вы опять придумываете, а во-вторых, вы же честные, чего вы с нас-то пример берете?
      Dominators
      Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:27, ред.
      50 на 50 . Но не так явно как у вас , когда мяч вышел за пределы поля и Ахмат вам забил .
      stachel
      stachel ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:23
      У нас не АПЛ, у нас все судьи куплены. Оптом и в розницу. Усмотрение зависит от размера заветного чемоданчика.
      stachel
      stachel ответ Dominators (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:19
      А вот тут я с тобой на все 100% согласен.
      Dominators
      Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:19
      А что тут спорить , повезло .
      Dominators
      Dominators ответ stachel (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:18
      А вот тут и нужны видеповторы , что бы не было срача .
      Dominators
      Dominators ответ zyxel410 (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:16
      Не обобщай всех болельщиков Ростова , у нас раскол из -за Бердыева . Многие его еще боготворят , но я не в их числе . Я же не напоминаю нашу прошлогоднюю игру в Питере , про предвзятость в которой сознались ваши болельщики .
      stachel
      stachel ответ Dominators (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 19:15
      Бог с ним с пенальти. Тут спор о том почему Николаев принял ростовскую барсетку, а не тульский пряник.
      Гость