Новости
 

Клопп: «Я уже проигрывал со счётом 0:5 — это не круто, но мы играли не так уж и плохо»

09.09.2017, 17:20

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 4-го тура АПЛ, в котором его команда была разгромлена «Манчестер Сити»:

«У нас было все, что нам нужно, до удаления. У нас были шансы забить. Пропустили ненужный первый мяч, действовали слишком расхлябанно.

Но ключевым решением стало удаление. Не думаю, что эпизод тянул на красную карточку, Садьо не видел голкипера. Это случайность. Голкипер вышел из ворот, но вы ведь должны бороться за мяч. Думаю, люди все понимают.

Арбитр чуть не удалил и меня, поэтому я ничего не мог поделать. Я сказал резервному судье, что считаю, что удаления там не было. Надеюсь, Эдерсон избежал серьезной травмы. Садьо сожалеет о случившемся. Ему тяжело. Я пару раз в своей карьере проигрывал со счетом 0:5 — это не круто, но мы играли не так уж и плохо. Однако никто этого не запомнит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген
Матч: Манчестер Сити 5:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Шейх Сити (раскрыть)
09.09.2017, 20:30
Показать
dzvinka
dzvinka
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09.09.2017, 20:29, ред.
если че, пеп тоже сказал что не уверен что это удаление, в блиц-вью после матча.
П.С. я считаю что это удаление.
  0
Groove000
09.09.2017, 19:59
Юрген красавчик вообще, защищает своих игроков после разгрома, полностью отвечает за все, не боится интервью давать. И серьезно, если бы не удаление, неизвестно еще как бы игра сложилась
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
09.09.2017, 19:50
это я то туплю? класс игроков МС выше чем у Ливерпуля да и судья не причем проигрыш Ливерпуля это заслуга всей команды и тренера. за свое бессилие нельзя никого винить кроме самого себя.
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Шейх Сити (раскрыть)
09.09.2017, 19:15
Забери его себе...и Джана так же не забудь!!!Они все хороши только когда играют с слабыми командами ...а с серьезными ничего показать не могут!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Шейх Сити (раскрыть)
09.09.2017, 19:13
Знаешь ничего против Сити не имею ,но не тупи пожалуйста!!!Будь на месте Ливерпуля другая команда все бы произошло так же.Тут дело не в том что удалили нападающего или защитника,а в том что удаляют ключевого игрока.А это при игре равных команд считай приговор...если честно то как мне показалось то судья был слишком строг к Ливерпулю сегодня....были моменты когда он явно свистел в пользу Сити...
  0
Шейх Сити
09.09.2017, 18:53
при хорошей игре 5-0 не летят! защита это нечто так нельзя играть даже в меньшинстве на которое так обращают внимание, но удалили не защитника а игрока атаки и все посыпалось. Клоп с 2015 года работает в Ливере и до сих пор не смог сделать команду победителей.
  0
Санчо Панса
09.09.2017, 18:51
Не так уж и плохо до того злополучного удаления! А после него, особенно во втором тайме, оборона Ливерпуля просто не справлялась с игроками атаки Манчестер Сити.
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
09.09.2017, 18:42
ваш эстонец мне нравится больше всего)
  0
lemon_kg
09.09.2017, 18:35
Нормально Клоп проехали))
  0
Valerii
09.09.2017, 18:24
Какая боль, какая боль. Что клопик ? Ни себе ни людям ? Это Каутиньо аукается.
  0
ЮЗИК
09.09.2017, 18:22
Играли просто безобразно
  0
Klaus-S
09.09.2017, 18:16
До удаления играли действительно неплохо. Вдвойне обидно оттого что оно случилось в атаке, а не при защите своих ворот. Нужно отметить игру МанСити. Очень .классно играли.
Вот только не согласен с Юргеном на счёт удаления. Оно было. Но это всё эмоции..
А в целом, я думаю у Ливерпуля в этом сезоне всё будет хорошо.
  2
Остапчук 67
09.09.2017, 17:57
Тренеры топ-клубов такое не говорят.
Обычно, они после поражений тоскуют.
  2
nnb199O
09.09.2017, 17:55
Играли как Арсенал во 3-м туре против вас...
  0
Tigran Danielyan
09.09.2017, 17:54
Ни слово о своей дырявых защитников и вратаря. все советовали купить нормального ЦЗ и опорниака, а Клопп ничего не сделал. вот и результат. впереди еще МЮ, Челси, Тотенхем и тд... что им противопоставить с такой защитей?
  0
ДАША Д
09.09.2017, 17:53
Следует считать что Ливерпуль на чемпионство неспособен.
  0
MIKITA463295
09.09.2017, 17:46
Пять ноль вообще неожиданный результат...
  0
VIPded
09.09.2017, 17:44
Удаление было правильным. Но счет неправильный, конечно.
  0
manutd navsegda
09.09.2017, 17:26
Да Юра до удаление вы играли не плохо я бы сказал даже очень хорошо, но после удаления вы безвольна, бесхарактерна, сдали игру!!!
  1
ROMA DROGBA
09.09.2017, 17:25, ред.
"Я сказал резервному судье, что считаю, что удаления там не было."

Ошибся наверное, бывает. Молился бы лучше, что-бы еще чего Мане не впаяли

"Думаю, люди все понимают"

Люди то понимают, а вот ты ничepта похоже не понимаешь.
  2
anyway
09.09.2017, 17:24
интересно клопп вообще адекватный??? мане въехал прямой ногой по голове, а клопп считает что удаления там не было...
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт