Новости
 

Эдерсон Мораес избежал сотрясения после столкновения с Мане

09.09.2017, 16:40

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон Мораес избежал сотрясения мозга после страшного столкновения с нападающим «Ливерпуля» Садьо Мане, которое случилось в сегодняшнем матче чемпионата Англии. Об этом сообщает журналист Дэвид МакДоннелл.

Мораес покинул поле на носилках в конце первого тайма. Игрок не был отправлен в госпиталь, но его осмотрят в медицинском центре «Манчестер Сити». Игрока обследуют на предмет переломов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Мане Садио, Эдерсон
Матч: Манчестер Сити 5:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Graceful
09.09.2017, 19:59
Красная 50/50, Мане не видел этого дыркина. Причём если бы это было в штрафной, то да красная. А так чисто из за того что со стороны это выглядело очень жутко= красная
  0
SlavikXP
SlavikXP
ответ DXTK (раскрыть)
09.09.2017, 19:33
Ну наверное потому что играл за пределами штрафной и этот мяч мог сыграть только головой на опережении.
  0
aNOOBis
09.09.2017, 19:13, ред.
Что и требовалось доказать, Оскара ему...просто ему маленько полежать, а Ливер вдесятером и не Клаван какого-то удалили, а самого опасного игрока атаки

Shame on you, кароч
  0
Xleb244
Xleb244
ответ dzvinka (раскрыть)
09.09.2017, 18:56
Я тебе по поводу силы напомню, что F= m*a ( масса на ускорение). Оба бежали? Бежали! Оба имеют приличную массу? Имеют. Приложение силы на точку было приличное. Для справки, чтоб сломать челюсть достаточно удара в 50 кг ( это просто вялый шлепок кулаком статического тела). Удар был сильный. Повезло, что попало не в висок или затылок - было бы фатально.
  1
Санчо Панса
09.09.2017, 18:52
Парень родился в рубашке! Это АПЛ, одним словом. Бразильцу здоровья и скорейшего выздоровления!
  1
dzvinka
09.09.2017, 18:35
браво хоть и сидел на скамейке(тот что топарь лолиги), но все равно обо76ся)).
А вообще там даже вывиха нету, перелома/трещины нету, сотрясения нет - лишь небольшая травма мягких тканей и ног-даун небольшой. - И это главное подтверждение того что Мане все же не вкладывал силу в ногу а лишь подставлял ее... Коста бы на его месте, ту самую силу бы вложил)). А португальский кипер, обычном для них стиле, лежал как убитый. Я не оправдываю Мане, он поступил тупо и на красную, но склонен думать совершенно не умышленно и без озлоблености удара.
А так да, верно говорят, киперу сразу дали понять что такое АПЛ)).
  0
barcelona and cruyff
09.09.2017, 18:11
Скажем,родился в рубашке
  3
DXTK
09.09.2017, 17:43
Только не давно мы вспоминали людей особенно вратарей которые в подобных ситуациях получали травмы а после случалось непредвидемое. Главное чтобы бес последствий..


конечно Мане не прав, и тут удаление, но вратарь на кой головой пошел вперед.

PS еще один будет танкистом Травма Чеха.
  1
anyway
09.09.2017, 17:18, ред.
теперь так называемый "лучший" игрок месяца пропустит этот месяц в апл из-за дисквы, и заслуженно.
  0
Apsny
09.09.2017, 17:09
Хорошо когда все обошлось.
  0
Funny_Smailik
09.09.2017, 16:59
Рад за него, здоровья :)
  2
заDOOMчивый
09.09.2017, 16:58
если бы он встретился не с ногой Манэ,а Уокера или Ибры или Косты,то уж минимум сотрясение,а так отделался лёгким испугом.
  1
Eddyson
09.09.2017, 16:52
Жаль, что не будет освидетельствования в госпитале: хотелось бы объективной инфы. Здоровья в любом случае.
  3
Mark_Tolson
09.09.2017, 16:50
хоть живой остался
  3
DevilsMilan
09.09.2017, 16:46
В динамике все это выглядело очень жутко..
Мане думаю не хотел этого,но за такое надо жестко наказывать,чтобы другим повадно не было так играть.Он его инвалидом мог сделать..
  6
Шейх Сити
09.09.2017, 16:46
слава богу!
  3
Chelseaman
09.09.2017, 16:46
посвящение во вратари апл, хорошо что всё обошлось
  4
miggel
09.09.2017, 16:44, ред.
Его показали в конце матча, вроде все нормально с ним, красная Мане вне всяких вопросов, вопрос только в том, сколько матчей дисквы он получит...
  5
Foxes
09.09.2017, 16:43
Дай бог ему, здоровья.
  5
Igo0rek
09.09.2017, 16:41
Слава богу!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт